Центристская партия "Гражданское Народное Достояние" [ЦП "Гранадос"]| Кандидат - Jordan Stewart.

Mauricio Massell

Не тебе судить судью
Пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
6,303
Баллы
0
Руководству партии ЦП "Бриллиантовый Альянс"
От члена партии Octavio Reidel'a
Заявление

Я ухожу. Прошу понять, простить и отпустить. Партбилет сдам лично.

02.05.2022
OcRd​
От лица руководства партии благодарим вас за внесённый вклад по реализации целей и интересов объединения центристов , заявление Ваше одобрено. Желаем достигать высот с иными идеологиями.



Председатель M.Massell​
 

AIexander Henderson

Пользователь
Сообщения
489
Реакции
502
Баллы
205
Возраст
21
От гражданина Рубина *Fidel'a Henderson'a*
Руководящему составу ЦП "Бриллиантовый Альянс"​
Прошу принять меня в члены ЦП "Бриллиантовый Альянс". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 28.06.2022
Подпись:Henderson
 

Hellish Spunk

187 fam. // кто?
Лидер
Сообщения
1,347
Реакции
2,892
Баллы
298
От гражданина Рубина *Fidel'a Henderson'a*
Руководящему составу ЦП "Бриллиантовый Альянс"​
Прошу принять меня в члены ЦП "Бриллиантовый Альянс". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - *link*

Дата: 28.06.2022
Подпись:Henderson




От Председателя ЦП "Бриллиантовый Альянс"
Баутисты Дель Ибаньеза
Гражданину Рубина
Фиделя Хендерсона
Уважаемый Фидель, прошу прощения за задержку ответа.
Вы приняты к нам в наш дружелюбный коллектив.


ibnz
10.07.2022

 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
От гражданина Octavio Reidel
В ЦП "Бриллиантовый Альянс"
Блудный сын вернулся, несите скорее мне мой партбилет, буду его целовать по ночам.

11.07.2022
OcRd​
 

Alex Granadоs

номер один эстевана гранадоса
Пользователь
Сообщения
776
Реакции
3,089
Баллы
0
Сервер
Ruby
акт.png

Обращение к гражданам и однопартийцам.

Глава государства, могучий Николай Банников, сдержал очередное предвыборное обещание - ввёл выборный законодательный орган. 17 июля Центральная Избирательная Комиссия объявила днём голосования, и мы, естественно, примем участие в выборах! Помимо этого, партия переживает ребрендинг - старое название "Бриллиантовый Альянс" больше не актуально, и мы берём название, под которым нас помнят ещё с Республики Сапфир - "Гражданское Народное Достояние", сокращённо - ЦП "Гранадос". Структура партии также претерпела изменения: Маурицио Масселл больше не является ни председателем, ни сооснователем партии (ровно как и Лорд Хатакэ выписан из сооснователей). Партийный блок "Бриллиантовый Альянс" с сегодняшнего дня перестаёт существовать, а партийные ячейки Масселла и Хатакэ отправляются в свой неисповедимый путь. Они могут выбрать решение примкнуть к нам и остаться внутри нашей единой неделимой партии. Все члены блока "Бриллиантовый Альянс", который был собран после падения на Республику Сапфир метеорита, перетекают в ЦП "Гранадос", и не вычёркиваются из её состава. Они могут объявить о намеренье выйти из партии, их решение будет оценено соразмерно с данным поступком. Данные решения помогут партии ещё сильнее консолидироваться для достижения будущих высот!




Дата: 11 июля 2022 года
Подпись: GraLex
 

Hellish Spunk

187 fam. // кто?
Лидер
Сообщения
1,347
Реакции
2,892
Баллы
298
От гражданина Octavio Reidel
В ЦП "Бриллиантовый Альянс"
Блудный сын вернулся, несите скорее мне мой партбилет, буду его целовать по ночам.

11.07.2022
OcRd​

акт.png


От председателя ЦП "Гранадос"
Баутисты Дель Ибаньеза
Гражданину Рубина
Октавио Рейделу

Уважаемый Октавио,
Вы приняты обратно к нам в наш дружелюбный коллектив.


ibnz
12.07.2022
 

Andrey Melnikov❄️

Серый Кардинал Даймонда.
Старший Администратор
Сообщения
2,234
Реакции
13,120
Баллы
538
Возраст
20
Сервер
Emerald
От гражданина Рубина: Лаймонт Веронио
Руководящему составу ЦП "Гранадос"
Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - doc.cs
Дата: 14.07.2022
Подпись:
laymont подпись.png
 

Hellish Spunk

187 fam. // кто?
Лидер
Сообщения
1,347
Реакции
2,892
Баллы
298
От гражданина Рубина: Лаймонт Веронио
Руководящему составу ЦП "Гранадос"
Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - doc.cs
Дата: 14.07.2022
Подпись:
Посмотреть вложение 1938125
акт.png

От председателя ЦП "Гранадос"
Баутисты Дель Ибаньеза
Гражданину Рубина
Лаймонту Веронио


Уважаемый Лаймонт,
Вы приняты к нам в наш дружелюбный коллектив.

ibnz
14.07.2022
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
От гражданина Рубина Хосе Рейеса
Руководящему составу ЦП "Гранадос"
Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта -

Дата: 18.07.2022
Подпись: JseRse
 

Hellish Spunk

187 fam. // кто?
Лидер
Сообщения
1,347
Реакции
2,892
Баллы
298
От гражданина Рубина Хосе Рейеса
Руководящему составу ЦП "Гранадос"
Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта -

Дата: 18.07.2022
Подпись: JseRse

акт.png


От председателя ЦП "Гранадос"
Баутисты Дель Ибаньеза
Гражданину Рубина
Хосе Рейесу


Уважаемый Хосе,
Хорош. Принят, конечно.


ibnz
18.07.2022
 

Minori Omori

♡ бай ♡
Пользователь
Сообщения
177
Реакции
1,522
Баллы
180
От гражданина Рубина Minori Omori
Руководящему составу ЦП "Гранадос"


Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - тык




Дата: 19.07.2022
Подпись:
подпись1.png
 

Hellish Spunk

187 fam. // кто?
Лидер
Сообщения
1,347
Реакции
2,892
Баллы
298
От гражданина Рубина Minori Omori
Руководящему составу ЦП "Гранадос"


Прошу принять меня в члены ЦП "Гранадос". Разделяю ваши политические взгляды и цели, подтверждаю свою приверженность идеям партии, обязуюсь соблюдать все законы и устав. Прикрепляю ксерокопию паспорта - тык




Дата: 19.07.2022
Подпись:
Посмотреть вложение 1939693


акт.png

От председателя ЦП "Гранадос"
Баутисты Дель Ибаньеза
Гражданке Рубина
Минори Омори


Уважаемая Минори,
Вы приняты к нам в наш дружелюбный коллектив.


ibnz
19.07.2022
 
Сверху