CASEFILE №0013 STATUS: CLOSED

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
CASEFILE №:0013
RUBY POLICE DEPARTMENT
HEADQUARTERS OFFICE
DETECTIVE: Cody Avery
SUSPECT: Leonid Glukharev
CASEFILE OPENED DATE: 26.08.2020
CASEFILE CLOSED DATE: 26.08.2020

CASEFILE INFORMATION
25.08.2020 возле оружейной комнаты, офицер Глухарев начал избивать офицера. Когда я вызвал его в допросную, вместе с ним еще и зашла его подружка. Сержант Тима, попросил выйти его подружку из допросной, а Глухарёв послал сержанта. Я в этот момент включал камеры. Глухарев потом просто сбежал из допросной. Мы с Сержантом вернули его один раз обратно. Я попросил сержанта встать на входе, и последить за офицером. Офицер подошёл к Сержанту, и ударил его кулаком по лицу. Сержант отскочил на пару метров назад и оставил Глухареву открытую дверь. Сержант не растерялся и нанёс Глухареву пару ударов дубинкой по шее. После того как он очнулся, я решил у него забрать тактический пояс, именной жетон и форму, так как он уже второй сбегает из допросной, следовательно я сделал вывод что он отказывается от допроса. Он отказался сдавать жетон тактический и форму и просто убежал от нас в гараж. Мы с Сержантом побежали за ним. Я попросил Сержанта взять автомобиль для HSU и готовиться к погоне. Офицер сел в автомобиль и уехал. На мои требования в мегафон об остановке он не откликался и мы с Сержантом собрали тактический. В течении 15 минут мы пытались его догнать и остановить, но к сожалению ему удалось скрыться от нас.
LIST OF VIOLATIONS
4.1, 4.3 , 5.8, Регламента RPD. Статья 2 пункт 2 Уголовного Кодекса, 1.06 Трафик-Кодов, Статья 77 Уголовного Кодекса, Статья 73 пункт 1 Уголовного Кодекса.

CASEFILE MATERIALS

CASEFILE VERDICT
Занесение в Чёрный Список RPD, передача дела в прокуратуру.
Cody Avery
26.08.2020

Ruby Police Department 2020, © All Rights Reserved
 
Сверху