CASEFILE №0003 STATUS:CLOSED

Born To Qazaq

ЧСВ ОВР и ОПР
Пользователь
Сообщения
347
Реакции
937
Баллы
0
Сервер
Ruby
CASEFILE №:0003
RUBY POLICE DEPARTMENT
HEADQUARTERS OFFICE
DETECTIVE: Michael Miller
OFFICER: Richard Hromov ; Twistzz Vincere
CASEFILE OPENED DATE: JUL 30, 2020
CASEFILE CLOSED DATE: JUL 30, 2020

CASEFILE INFORMATION
В 19:00 28 июля, в рацию поступило сообщение что происходит пассивная погоня за черным премьером и информации по вооружению не имелась, погоня длилась 10 минут, я подключился к погоне в 19:09, тогда подозреваемый поехал по молхолландскому интерсекшиону в северном направлении и выехал на 25 интерстейт. Позже он заехал на 8-ой грин, по своей полосе, затем ехал в западном направлении по развязке 8-го грина. Я посмотрел назад и заметил как крузер с маркировкой ADAM-4 ехал по встречной полосе развязки, хоть и не являлся координирующим юнитом, тем самым нарушил правила погони. Далее у подозреваемого случился контакт со столбом, и его машина была не исправна. Он с неё выбежал и объявили пешую погоню. За ним бежало несколько операторов Platoon RD, на ситуации присутсвовал супервайзер John Sindaco, который руководил ситуацией. Когда оператор Платуна D уже был рядом с подозреваемым, крузер под маркировкой ADAM-4, без всякого разрешения и предупреждения на большой скорости взял на капот подозреваемого, тем самым нанес ему увечия. За рулем крузера находился стажёр станции Лос- Сантоса Richard Hromov, в то же время с ним был его FTO. После чего я подозвал офицеров к себе на ситуации и приказал им прибыть в кабинет Шефа их станции. А сержанту Синдако я сказал что бы заканчивал с ситуацией и тоже присутствовал на опросе.

LIST OF VIOLATIONS
1.3 Сотрудник RPD обязан знать и соблюдать пункты регламента и мануала. Незнание - не освобождает сотрудника от ответственности.

CASEFILE MATERIALS

CASEFILE VERDICT
FTO офицеру выговор(( IC )). Стажёру Richard Hromov, отстранение от вождения на неделю и предупреждение.
Michael Miller
JUL 28, 2020

Ruby Police Department 2020, © All Rights Reserved
 
Последнее редактирование:

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby
Дополнение
28.07.2020 года, в 19:25, офицеры были вызваны в кабинет шефа на опрос. В ходе опроса мы узнали их Имена, звания. После чего мы спросили у офицера, который обучает новобранца, что такое манёвр, когда его можно применять и надо ли спрашивать офицера об этом. Офицер сказал что он не знал о том, что надо спрашивать у супервайзера или инициатора ситуации, можно ли брать на капот, он сказал что в академии их этому не обучали. Новобранец так же сказал что в академии их не обучали этому. Мы попросили обоих сдать жетоны и тактические пояса и отстранили их от работы.
 
Сверху