Одобрено Cas Hollow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

✯Cas Hollow✯

Мы останемся здесь навсегда
Пользователь
Сообщения
6,178
Реакции
5,106
Баллы
450
Возраст
26
Кас Холлов, 29 лет. Родом с г. Лос Сантос. Родинка. на среднем пальце, небольшой шрам на брови от падения в детстве.
Рост 1.87, вес 85кг. Итальянец - натурал. Перфекционист.
Характер строгий но справедливый, немного вспыльчив, придирчив к мелочам.
В детстве был трудным ребенок, ибо попал под влияние плохой компании и часто приходилось вступать в драки, дабы отстоять своё мнение, а порой и просто отбиваясь от других компаний, которые хотели выставить себя выше. Родители Каса были обычными рабочими на заводе.
Купили домик в обычном районе, где мальчик гулял с друзьями и наблюдал, как неподалёку формировалась группировка байкеров, глядя на это у Каса появилась мечта стать байкером.
Часто убегал с дома, ругался с родителями по этому поводу от этого есть задатки агрессивности. Подростком Кас собрал своих друзей, с которыми они часто следили за байкерами, всячески потакая им и выполняя мелкие работёнки, которые они им давали. Через время Каса взяли в группировку. Кас всегда был внимательным к деталям, выполнял все поручения довольно хорошо, а поднявшись на несколько ступеней в их иерархии, проявлял себя как лидер проявляв свой лидерский стержень.
А планах и мечтах развитие клуба, заработать кучу денег и купить хороший дом, обзавестись семьёй дабы не вспоминать как жили его родители.
 

Menlayo Neighbourhood

полина гюнешик олейникова
Пользователь
Сообщения
724
Реакции
6,882
Баллы
298
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху