Cartoon • Мультяшная Ассоциация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴛᴏɴʏ ʙᴇʀʟɪɴᴇᴛᴛᴀ

❤️inst ▾ i_.d1dem._i
Пользователь
Сообщения
1,041
Реакции
4,174
Баллы
290



Доброго времени суток уважаемые посетители раздела мультфильмы!

Приветствую уважаемые любители мультфильмов и аниме! Специально для Вас, я открыл проект "Мультяшная Ассоциация" целью которого будет весёлое, а главное интересное проведение времени в кругу интереснейших людей которые имеют схожие с Вами интересы.

Одной из целью этого проекта является создание "Discord Channel" куда сможет попасть любой ценитель пользователь!
В самом канале Вы сможете более подробно ознакомится с правилами получения "+", Вы сможете подавать жалобы на конкурсы проводимые внутри раздела, а так-же
участвовать в развитии самого раздела и получать свежайшие новости одними из первых.

Одним из плюсов который я могу выделить, это внутренняя иерархическая система получения новых ролей, займи же титул Князя Cartoonburg или Царя Animelandia! Шанс есть только сейчас.



Список достопочтёных участников:

Lord Hatake - Царь Animelandia
Ricky Caffrey - Царь Animelandia
Raider Hatake - Царь Animelandia
Tony Berlinetta - Царь Animelandia


Adolfo Rodriguez - Князь Cartoonburg



ПРИГЛАШЕНИЕ


Правила:
Внутри канал запрещено нарушать правила проекта
Быть на позитиве, если Ваше мение не сходится с мнением другого человека, не нужно разводить их этого конфликт
Внутри канала запрещено использовать контент 18+ (исключение: описание мультфильма)

Внутри канала запрещен пиар других каналов (исключение: пиар каналов diamond rp с разрешения модератора)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху