Anime マ Новости из мира японской анимации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
1650051836304.png

Доброго времени суток уважаемые посетители раздела Аниме!
В данной теме Вы сможете наблюдать различные новости из мира японского искусства анимации, регулярно оставляемый модератором раздела, либо же самостоятельно составить новость по форме ниже и представить ее посетителям форума

Обязательные пункты в формуляре:
Название аниме:
*Титульная картинка*
Новость:
Режиссер: Актеры озвучки:
Личное мнение:
Тип: Сериал/Фильм


Все остальные пункты дополняются автором ответа, чем информативнее - тем лучше

Правила:
• Публикации не должны нарушать правила форума
• Вы можете писать неограниченное количество сообщений, но только по теме;
• Запрещен полный copy past из интернет источников

• Не нужно забывать что это лишь оповещение для пользователей, если Вы хотите подробно разобрать мультфильм, то напиши рекомендацию или рецензию
 
Последнее редактирование:

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Название мультфильма: Скуби-Ду!
1576779662345.png
Дата выхода/премьеры: 15 мая 2020 года
Продолжительность мультфильма:2 часа

Описание мультфильма: Наверное каждый в детстве смотрел сериал Скуби-Ду где Ты! Я вам скажу так, этот мультфильм вызовет у Вас такое незабываемое чувство дежавю, что будете отходить пару дней (лично у меня так было). В мультфильме нам покажут историю знакомства Шэгги и Скуби, и дальнейшую их линию развития, к примеру сбор команды которая всё наше славное детство катается в фургоне тайны. В общем старый добрый мультяшный детектив!
Режиссер: Актеры озвучки: Тони Червоне
Рейтинг мультфильма: 94% по версии кино поиска
Личное мнение: Я думаю что мультфильм довольно таки интересный, что можно было судить по трейлеру. Приятная анимация, голоса, старые персонажи, просто великолепный микс
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Название мультсериала: О моём перерождении в слизь (2 сезон)

1578178532811.png
Дата выхода/премьеры: 2020 год
Продолжительность мультфильма: 12+ серий
Описание мультфильма:Те кто смотрели первый сезон данного аниме поймут о чём я говорю, здесь нам повествуют о том, как человек может переродиться благодаря хорошему поступку и принять облик другого существа, в нашем случае это слизь. Наш главный герой пройдёт путь от обычного существа к гуманоиду правителю одного из самых крупныз империй того мира, где он перевоплотился. Скорее всего во втором сезоня нам расскажут о касте Князей Тьмы и возможной борьбе Римуру (ГГ) с ними.
Режиссер: Актеры озвучки: Кикути Ясухито
Рейтинг мультфильма: 86% по версии анимевост
Личное мнение: Я думаю что аниме будет топом 2020 года так как обрело невероятную поддержку в 1 сезоне. Ждем и надеемся
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Название мультфильма: Ведьмак: Кошмар Волка
1580324415576.png

Дата выхода/премьеры: 2020-2021 год
Продолжительность мультфильма: неизвестно

Описание мультфильма: Наверное многие из Вас могут сказать, что они читали книги про Ведьмака или же проходили одну из трёх игр про Геральта, а возможно и смотрели недавно вышедший Сериал, но я Вас удивлю еще больше, вселенная Неверленда разрастается и дальше, Netflix после неоспоримого успеха Сериала решает запустить в межсезонье сериала новый мультсериал про Ведьмака. Особо много информации они пока не дают, но есть некая предположительная информация по тому, что же будет представлять из себя сериал, а именно в каждой серии мы будем наблюдать за второстепенными персонажами и их взаимодействию с главным героем Геральтом из Ривии, пока как-то так, осталось лишь ждать анонса!
Режиссер: Актеры озвучки: Лорен Шмидт Хиссрич и Бо ДеМайо
Рейтинг мультфильма: пока нету
Личное мнение: Я думаю что Анимационный сериал будет успешен как и сериал, так что я сам жду его с нетерпением
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Название мультфильма: Созданный в бездне: Рассвет глубокой души

Дата выхода/премьеры: 2020 год
Продолжительность мультфильма: +-2 часа

Описание мультфильма: В удивительном мире где была найдена бездны нас встретят полюбившиейся из старых двух фильмов герои Наначи, Рэг и Рикко который отправились в самую глубь бездны на поиски потерянной матери Рикко. Само аниме будет повествовать нам о приключениях на 4 и 5 уровнях, где герои встретят еще одного Белого Свистка - Бюндрода который помешан на изучении бездны и всего что с ней связанно. Так просто конечно он их не отпустит, ведь Рэг робот из самого дна бездны, так что будет наблюдать за его дальнейшей жизнью. Так-же очень много расскажут про побочные эффекты на 5 и 6 уровнях и даже визуализируют
Студия: Kinema Citrus
Рейтинг мультфильма: пока нету
Личное мнение: Я посмотрел аниме в японской озвучке и могу сказать что он того стоит, уровень однозначно высочаеший, так что всем рекомендую
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Название мультфильма: Душа
1585489236248.png
Дата выхода/премьеры: 17 06 2020
Продолжительность мультфильма:

Описание мультфильма: Главный герой это темнокожий мужчина, по совместительству школьный учитель музыки в Нью-Йорке. Но он сам понимает что преподавательство это не основная цель его жизни, ведь он сам мечтает стать выступить в популярном джаз клубе. 1 прекрасным днём его приглашают выступить в 1 из джаз клубов, но по пути случается несчастье, о он проваливается в канализационній люк и теряет сознание. Очнётся он уже в образе души в параллельном мире населённом другими душами и первым кого он встретит будет душа номер 22. Душа 22 предлагает Джо добраться домой и разобраться в смысле жизни.
Режиссер: Актеры озвучки: Пит Доктер
Рейтинг мультфильма: 7.8

Личное мнение: Я думаю что мультфильм выйдет очень философским и не приживется так как другие картины данных студий Пиксар и Диссней. Но лично я посмотрю, очень красивая история как по мне
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Название мультфильма: Вперёд
1586087746310.png
Дата выхода/премьеры: 21 04 2020
Продолжительность мультфильма: 102 минуты

Описание мультфильма: В одном магическом мире населённом различными феями, ограми и тролями с множествами других существ с течением времени начал изменятся и походить на мир людей. Магия перевоплотилась в электричество. Все жители начали вести обычную повседневные жизни похожие на человеческие.

Но истинная суть Магии никуда не делась.Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты воспитывались одной матерью, ведь их отец погиб еще в глубоком их детстве. Отец братьев был очень знатным колдуном, и завещал на 16 летие Иэна подарить ему свой посох с помощью которого они смогут воскресить на 1 день своего отца. Об этом нам повествует этот мультфильм, об испытаниях которые им предстоит преодолеть для встречи с отцом

Режиссер: Дэн Скэнлон
Рейтинг мультфильма: 7.5

Личное мнение: Очень красивая и душевная картина, анимация на высшем уровне!
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Название мультфильма: Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд

Дата выхода/премьеры: 2020 год
Продолжительность мультфильма: около 2 часов

Описание мультфильма: Продолжение истории Таджиро, Зенитсу и Иносуке и их спутницы демонессы Нэзуку. Теперь нам покажут историю путешествия в поезде в который одновременно попало 40 человек, и только сам бог знает как они смогут уберечь всех людей от лап демонов которые уже успели убить нескольких человек которые являлись мечниками разведчиками. Смогут ли наши друзья разгадать тайну?
Режиссер: Сатодзаки Харуо
Рейтинг мультфильма: Отсутствует

Личное мнение: Из предвещающего аниме могу сказать, что следует ждать хорошей картины, сам недавно мангу прочитал, так что ожидать точно стоит, а еще лучше сходить в кинотеатр
 
Последнее редактирование:

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
:-906:
Приветики конфетики! Спасибо за ответ! К сожалению это не новость, а разбор уже выпущенного так давно мультфильма.
Вам вдохновение и свежих идей!
Поки
 

recout

Пользователь
Сообщения
270
Реакции
156
Баллы
0
Сервер
Название мультфильма: Творцы снов
Титульная картинка: 1590076349856.png
Дата выхода/премьеры: 20 августа 2020

Продолжительность мультфильма: 81 мин.
Описание мультфильма: Девочка Мина совершает необычное открытие, она узнает, что за нашими сновидениями стоят Творцы снов и она пытается вмешаться в их работу, но делает только хуже.
Режиссер: Зинк Зинк, Ким Хаген Йенсен
Рейтинг мультфильма: 7.3
Личное мнение: Достаточно интересный и захватывающий сюжет, советую.
 

ᴍᴏᴏɴsʜɪɴᴇ

~hatak3
Пользователь
Сообщения
88
Реакции
53
Баллы
0
Сервер
Ruby
Название мультфильма: Волейбол!! К вершине 2

Дата выхода/премьеры: 2020
Продолжительность мультфильма: 12 серий
Описание мультфильма: Продолжение известного спортивного аниме про Старшую Школу Карасуно и их необычного центрального блокирующего Хинату Шо. В продолжении 4того сезона персонажам придётся столкнутся с новым серьёзным противником - Старшей Школой Инаризаки.
Режиссер: Актеры озвучки: Аюму Мурасэ
Рейтинг мультфильма: 8.81 (шикимори)

Личное мнение: жду продолжения с нетерпением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху