Manga • Моя любимая манга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shiori Mori

♡ луня ♡
Пользователь
Сообщения
214
Реакции
575
Баллы
170
1. Фотография персонажа:

2. Имя персонажа: Фа Мулан.
3. Мультфильм из которого взят персонаж: Mулан.
4. Описание персонажа: Очень смелая, молодая девушка, которая готова пойти на все ради своей семьи. Мулан дисциплинированная девушка и очень умна. Дочь китайского воина Фа Зу. Она выдает себя за мужчину, чтобы вступить в ряды армии, для того, чтобы её отец не пострадал. Она очень решительная, веселая и сильная духом. Благодаря её мужеству и стараниям, ей удается влиться в мужской коллектив. Так же ей помогает её друг - маленький дракон Мушу.
5. Тип персонажа (антагонист/протагонист/т.д): Протагонист.
 

it takes two to tango

who missed the chance
Пользователь
Сообщения
1,268
Реакции
1,888
Баллы
0
Сервер
1. Фотография персонажа:
ddd307041a93581f4f9043f9a20da83e050152be_824.jpg

2. Имя персонажа: Отис.
3. Мультфильм из которого взят персонаж: Рога и Копыта.
4. Описание персонажа: Это был один из моих самых любимых персонажей всего детства! Каждый день я мог смотреть одну серию по несколько раз.. Отис это бычёк, как не странно, который всегда искал приключений на свой зад. Лучше просто посмотреть одну-две серии самому, и вы поймёте.
5. Тип персонажа:
Главный герой.
 

✨Emily Nordin✨

Всё ещё Главный котик ДРП <3
Пользователь
Сообщения
4,951
Реакции
2,816
Баллы
400
Возраст
27
1. Фотография персонажа: 1594039108828.png
Хогарт: Ты знаешь, все умирают. Нельзя убивать, но смерть – это нормально.
Гигант: Ты умрешь?
Хогарт: Ну, да. Когда-нибудь.
Гигант: Я умру?
Хогарт: Я не знаю… Ты из металла, но у тебя есть чувства, и к тому же ты думаешь. Значит, у тебя есть душа. А души не умирают.
Гигант: Душа…
Хогарт: Мама говорит, что душа, это самое лучшее, и что души живут вечно.

1594039157188.png
"О, вот! Это – Супермен. Очень знаменитый, а начинал так же, как и ты: упал на землю и не знал, что делать. Он использует свою силу только для добра, никогда для зла. Запомни это."
2. Имя персонажа: Стальной гигант
3. Мультфильм из которого взят персонаж: "Стальной гигант" 1999г
4. Описание персонажа: Большая и грозная машина, с невероятно добрым и огромным сердцем, способный приносить боль только тогда, когда эту боль причиняют ему.
5. Тип персонажа (антагонист/протагонист/т.д): Протагонист
 

Robert ™

Прокурор
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
35
Баллы
80
1. Фотография персонажа:1594827418170.png
2. Имя персонажа:
Барт Симпсон
3. Мультфильм из которого взят персонаж:Симпсоны.
4. Описание персонажа: Барт родился 1 апреля 1980 года (по другим источникам – 1985 года), то есть знак Зодиака героя – Овен. На момент запуска мультсериала мальчику исполнилось 10 лет. Рост Барта составляет 1,2 м, а вес – 38,5 кг.
5. Тип персонажа:По характеру непоседлив, циничен, эгоистичен, в то же время наивен; иногда проявляет и хорошие стороны своей личности, как доброта, сочувствие.
 

Shiori Mori

♡ луня ♡
Пользователь
Сообщения
214
Реакции
575
Баллы
170
1. Фотография персонажа:
87226.jpg
2. Имя персонажа: Майло.
3. Мультфильм из которого взят персонаж: Тайна Красной Планеты.
4. Описание персонажа: Майло - маленький мальчик, который не любит брокколи, обвиняет свою маму в том, что она заставляет его выносить мусор, есть то, что ему не нравится. Однако, когда его маму похищают, ему становится стыдно и он готов пойти на многое, чтобы спасти её. Очень храбрый и умный, несмотря на свой возраст.
5. Тип персонажа (антагонист/протагонист/т.д): Протагонист.
 

Robert ™

Прокурор
Пользователь
Сообщения
123
Реакции
35
Баллы
80
1. Фотография персонажа: 1595001948392.png
2. Имя персонажа:Сквидвард

3. Мультфильм из которого взят персонаж:Губка Боб.
4. Описание персонажа: Он бирюзовый осьминог , который живет в доме, похожий на голову острова Пасхи. Осьминог,который рабоатет кассиром в "Красти Краб", кларнетист ,садовод,скульптор,художниик
5. Тип персонажа (
антагонист/протагонист/т.д):главный персонаж и антагонист мультфильма.
 

Connor Hooke ♡

soon
Пользователь
Сообщения
1,188
Реакции
948
Баллы
0
Сервер
Фотография персонажа:
1595247563127.png
Имя персонажа: Патрик Стар.
Мультфильм из которого взят персонаж: Губка Боб.

Описание персонажа: Глуповатая, но совестливая розовая морская звезда плотного телосложения. Герой обычно одет в зелёные (гавайские) шорты с фиолетовыми цветами.
Тип персонажа: протагонист мультфильма.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху