Carter Caballero | SSC

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
2,405
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby


Заявление
Главному врачу больницы г.San-Fierro - Bassanio Fox Chester
От сотрудника больницы г.San-Fierro - Elliot'a Fernandez'a
Я, Elliot Fernandez, хочу создать свое личное дело.
К своему заявлению прикладываю информацию о себе:
Имя: Elliot
Фамилия: Fernandez
Паспорт (( /pass + /time или /timeon )):
*Документ*
Номер телефона: 61-44-44
Дата рождения (( год рождения должен совпадать с возрастом в паспорте )) : 1998. 05. 12
Пол: Мужской.
Биография:
Молодой мужчина готовый стремится к цели.
Должность: Участковый врач.
Место рождения: Мексика, Мехико
Место жительства: Г. Сан-Фиерро
Дата: 17.07.2020
Подпись: EF



 
Последнее редактирование:

☠️ Bassanio Bonnefoy ☠️

Пользователь
Сообщения
1,731
Реакции
26,068
Баллы
130
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Личное дело рассмотрено и одобрено.
 
Последнее редактирование:

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
2,405
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby

Главному врачу больницы г.San-Fierro - Bassanio Fox Chester
От сотрудника больницы г.San-Fierro - Elliot'a Fernandez'a

Заявление

Я, сотрудник больницы Эллиот Фернандез, нахожусь на должности Участковый Врач.
и хочу оставить заявление для повышения в должности.


К своему заявлению прикладываю:
Копию паспорта:
*Документ*
Доказательства проделанной работы:
1. Сдал экзамен по выдаче медицинской карты: *Документ*
2. Сдал практику лечения болезней: *Документ*
3. Принял 5 вызовов: *Документ* (( Все 5 ))
4 .Вылечил 50 больных:
*Документ*
5. Выполнил 2 поручения: *Документ* (( 2 РПшки ))

Дата: 17.07.2020
Подпись:EF
Главврач SF Bassanio Fox Chester | Отчёт одобрен. Примечания отправил на почту. (( Вызовы можно через /mystats показывать. РПшки в разные ссылки. Если берете со склада, а затем идете класть это в карету, то это делается в разные скрины, а не одним скрином все отыгровки. Лучше отыгрывайте без биндера. В следующий раз за такие РП отчёт будет отклонен. ))
 
Последнее редактирование модератором:

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
2,405
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby

Главному врачу больницы г.San-Fierro - Bassanio Fox Chester
От сотрудника больницы г.San-Fierro - Elliot'a Fernandez'a


Заявление

Я, сотрудник больницы Эллиот Фернандез, нахожусь на должности "Терапевт"
и хочу оставить заявление для повышения в должности.


К своему заявлению прикладываю:
Копию паспорта:
*Документ*
Доказательства проделанной работы:
1. Вылечить 70 пациентов: *Документ*
2. Выполнить 3 поручения:
1. Поручение: Кварцевание палат: Начал я кварцевание с того что взял оборудование со склада, затем осмотрел его. На аппарате не было повреждений по этому я, поставил его на шкафчик в палате №1, затем закрыл двери и включил кварцевание длилось примерно 15 минут. Затем пошла вторая палата примерно с таким же временем. После кварцевания палаты я поставил аппарат на место надеюсь поручение выполнено. *Документ*
2. Поручение: Закупка инвентаря Масок и Перчаток: Начал я всё с того что сел в карету скорой помощи и отправился в Магазин за Масками и Перчатками. По прибытию в магазин я спросил у кассира есть ли у них данное количество. Они посмотрели на складе и затем принесли товар на кассу. По приезду в Больницу всё было разгружено на склад. *Документ*
3. Поручение: Распространение закупок по больнице: Закупки которые я делал чуть-чуть раньше я разложил по всем шкафчикам в больнице. В раздевалке, палатах №1 и №2, в лаборатории и операционной. Всего было затрачено около 300 масок и 280 упаковок перчаток. Остатки на складе. *Документ*
3. Провести 10 медицинских осмотров: Выполнено.
4. Принять 7 вызовов: Выполнено.
5. Провести 3 курса вакцин: Выполнено.
6. Провести 30 процедур: Выполнено
7.Провести 1 лабораторное исследование:
*Документ* (( Делал как умею xD ))

Дата: 18.07.2020
Подпись: EF
Главврач SF Bassanio Fox Chester | Отчёт одобрен, примечания отправил на почту. (( В одном месте перепутали команды и в /me написано /todo. Там где покупали маски и перчатки, отыгрывайте действия кассира в /do, что он принёс маски и т.д. Лабораторное исследование в первый раз сойдет, однако имеются ошибки ))
 
Последнее редактирование модератором:

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
2,405
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы г.San-Fierro - Bassanio Fox Chester
От сотрудника больницы г.San-Fierro - Elliot'a Fernandez'a
Заявление

Я, сотрудник больницы Эллиот Фернандез, нахожусь на должности "Проктолог"
и хочу оставить заявление для повышения в должности.


К своему заявлению прикладываю:
Копию паспорта:
*Документ*
Доказательства проделанной работы:

1. Вылечить 60 пациентов: *Документ на 4 пункта*
2. Провести проверку 2-ух предприятий в округе г. San Fierro. Оценки должны быть указаны в отчётной деятельности: Есть.

№1

ПРОВЕРКА ПРЕДПРИЯТИЯ BURGER SHOT.

Началась проверка с того что я взял все приборы на складе. После того как приборы были у мня я выдвинулся искать что бы мне проверить, я решился взять на проверку Бургер Шот не далеко от Больницы. Первое на что я обратил внимание хоть здание и похоже на кафе на улице всё равно не было столиков дабы посидеть с друзьями или родственниками. После того как я осмотрел внешний вид я поставил оценку 4/5. Дальше я прошёл внутрь кафе. После того как одел спец. инвентарь я принялся измерять уровень освещения в Кафе результат - 300 lux ( Люкс это единица измерения Люксметра. ). После измерения освещения, я проверил поверхности на наличие микроорганизмов. Результат проверки Люминометром - 15 ед. Что немножко хуже чем нужно. Желательно 10 ед. После я прошёлся по помещению с Шумометром. Результат проверки был 40 дБ, что очень хорошо! Также я проверил поверхность на нахождение на ней пыли. Результат - пыли не было на поверхностях. Причина оценки 4.5, немножко завышенное кол-во Микроорганизмов на поверхностях. (( Тут тоже ))
*Документ*

№2

ПРОВЕРКА СТАНЦИОННОГО МАГАЗИНА 24/7.

После проверки кафе я отправился в 24/7 у вокзала, дабы проверить куда ходят те кто ждёт автобуса или просто отдыхают на вокзале. И вот, сразу по приезду я заметил что рядом с заправкой есть Заправка и Парочка гаражей. Внешний вид заправки хороший, не видно повреждений оценка 5. После захода внутрь я проделал всё что и в Бургер Шоте. Оценка 4.5 за чуть-чуть повышенное количество микроорганизмов на поверхностях. (( Я заметил что 1-ая строчка где приборы на складе в /me прошу сильно не бить :D ))
*Документ*
1.2.3. Провести 35 процедур: Сделано.
1.2.4. Выдать 7 мед.карт: Сделано.
1.2.5. Принять 6 вызовов: Сделано.
1.2.6.Выполнить 3 поручения от начальства или руководителя отдела:
*Документ*, *Документ*, *Документ*, *Документ*.

Дата: 19 июля 2020г
Подпись: EF


 
Последнее редактирование:

Carl Freeman

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
544
Баллы
0
Сервер
Ruby
Отчетная деятельность сотрудника Elliot Fernandez на должность Окулиста была рассмотрена.
Статус: отказано. Примечания высланы на почту. (( Нету общей оценки предприятия. Так же, желательно писать какие поручения были выполнены. ))


Зам. Глав. врача Nick Fury
 

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
2,405
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы г.San-Fierro - Bassanio Fox Chester
От сотрудника больницы г.San-Fierro - Elliot'a Fernandez'a
Заявление

Я, сотрудник больницыЭллиот Фернандез, нахожусь на должности"Проктолог"
и хочу оставить заявление для повышения в должности.

К своему заявлению прикладываю:
Копию паспорта: *Документ*
Доказательства проделанной работы:

1. Вылечить 60 пациентов:*Документ на 4 пункта*
2. Провести проверку 2-ух предприятий в округе г. San Fierro. Оценки должны быть указаны в отчётной деятельности: Есть.

№1

ПРОВЕРКА ПРЕДПРИЯТИЯ BURGER SHOT.

Началась проверка с того что я взял все приборы на складе. После того как приборы были у мня я выдвинулся искать что бы мне проверить, я решился взять на проверку Бургер Шот не далеко от Больницы. Первое на что я обратил внимание хоть здание и похоже на кафе на улице всё равно не было столиков дабы посидеть с друзьями или родственниками. После того как я осмотрел внешний вид я поставил оценку 4/5. Дальше я прошёл внутрь кафе. После того как одел спец. инвентарь я принялся измерять уровень освещения в Кафе результат - 300 lux ( Люкс это единица измерения Люксметра. ). После измерения освещения, я проверил поверхности на наличие микроорганизмов. Результат проверки Люминометром - 15 ед. Что немножко хуже чем нужно. Желательно 10 ед. После я прошёлся по помещению с Шумометром. Результат проверки был 40 дБ, что очень хорошо! Также я проверил поверхность на нахождение на ней пыли. Результат - пыли не было на поверхностях. Причина оценки 4.5, немножко завышенное кол-во Микроорганизмов на поверхностях. Итог. Оценка здания снаружи 4/5, внутри 4/5 причина описана выше решаю что нужно забрать 0.5 балла в свою пользу и того 4+4/2 будет 4. Итоговая оценка:4/5(( Тут тоже ))
*Документ*

№2

ПРОВЕРКА СТАНЦИОННОГО МАГАЗИНА 24/7.

После проверки кафе я отправился в 24/7 у вокзала, дабы проверить куда ходят те кто ждёт автобуса или просто отдыхают на вокзале. И вот, сразу по приезду я заметил что рядом с заправкой есть Заправка и Парочка гаражей. Внешний вид заправки хороший, не видно повреждений оценка 5. После захода внутрь я проделал всё что и в Бургер Шоте. Оценка 4.5 за чуть-чуть повышенное количество микроорганизмов на поверхностях. Итог - Оценка здания снаружи 5, внутри 4.5/5 по причине выше. 5+4.5/2 будет 4.75 думаю предприятие заслужили оценку в 5 баллов! Итоговая оценка: 5/5(( Я заметил что 1-ая строчка где приборы на складе в /me прошу сильно не бить :D ))
*Документ*
1.2.3. Провести 35 процедур:Сделано.
1.2.4. Выдать 7 мед.карт:Сделано.
1.2.5. Принять 6 вызовов:Сделано.
1.2.6.Выполнить 3 поручения от начальства или руководителя отдела:*Документ*, *Документ*,*Документ*, *Документ*.
1 Документ - Кварцевание в операционных.
2 Документ - Распечатка плакатов.
3 Документ - Выдача масок сотрудникам.
4 Документ - Покупка Мед. Спирта и ватных тампонов.

Дата: 19 июля 2020г

Подпись: EF
 
Последнее редактирование:

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
2,405
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby
Руководству отдела SSC
От сотрудника больницы г.San-Fierro - Elliot'a Fernandez'a

Заявление

Я, сотрудник больницы Эллиот Фернандез, нахожусь на должности Проктолог отдела SSC.
и хочу оставить о проделанной работе.


К своему заявлению прикладываю:
Копию паспорта:
*Документ*


Отчётность с проверки предприятия GOLF HOTEL

Так как отчёт я уже написал и делать мне практически нечего я решил провести проверку предприятия Отель. Чем-то интересным он не отличился. Парковка есть у каждого предприятия. Хотя он очень красиво выглядит настоящий Замок. Оценка внешности 4.5. После я вошёл во внутрь где провёл проверку такими приборами как "Люминометр", "Люксметр", "Шумометр". Прибор "Люксметр" показал завышенный показать светоизлучения от ламп. В отелях он не должен превышать 100 lux, а тут их целых 300. Я решил что оценка должна быть 3.5/5. Итог: Оценка снаружи 4.5 сложим оценка внутри 3.5 будет 8 поделим на 2 будет 4 . Итоговая оценка 4/5. - *Документ*


Дата: 20.07.2020
Подпись: EF
Bassanio Fox Chester | Получите премию.
 
Последнее редактирование модератором:

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
2,405
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby
Главному врачу больницы г.San-Fierro - Bassanio Fox Chester
От сотрудника больницы г.San-Fierro - Сarter'a Caballero
Заявление


Я, сотрудник больницы ранее Эллиот Фернандез , заявляю о том что изменил имя на Carter Caballero в связи с чем прошу выдать разрешение на редактирование личного дела.

К своему заявлению прикладываю:
Копию паспорта:
*Документ*
Копия личного дела: *Документ*

Дата: 30 июля 2020г
Подпись: С.С
Главврач SF Bassanio Fox Chester | Одобрено.
 
Последнее редактирование модератором:

Gabriell Decart

Профессор кафедры добрых наук
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
2,405
Реакции
6,129
Баллы
360
Сервер
Ruby


Заявление
Главному врачу больницы г.San-Fierro - Bassanio Fox Chester
От сотрудника больницы г.San-Fierro - Elliot'a Fernandez'a
Я, Elliot Fernandez, хочу создать свое личное дело.
К своему заявлению прикладываю информацию о себе:
Имя: Elliot
Фамилия: Fernandez
Паспорт (( /pass + /time или /timeon )):
*Документ*
Номер телефона: 61-44-44
Дата рождения (( год рождения должен совпадать с возрастом в паспорте )) : 1998. 05. 12
Пол: Мужской.
Биография:
Молодой мужчина готовый стремится к цели.
Должность: Участковый врач.
Место рождения: Мексика, Мехико
Место жительства: Г. Сан-Фиерро
Дата: 17.07.2020
Подпись: EF



Закройте мое личное дело.
 
Сверху