Рассмотрено campos ochoa / keroy only

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kassi Kart

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
112
Баллы
95
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: bonifacio alvarez
2) Ник администратора: campos ochoa
3) Суть жалобы: пересмотры
1. https://forum.diamondrp.ru/threads/consiglio-alvarez-clmb.1530191/ жалоба на моего тиммейта, якобы использует WH и байтится каждый раз. смотрим опровергу бойца:
tc: 0 02, боец байтит на пик противника из якудзы, забегает за стенку, появляется тень противника которую видно целых 15 кадров, как только боец реагирует на нее, он выходит префом на эту тень.
tc: 0:10 аналогичная ситуация, человек байтит на пик якудзу, появляется тень длинною 14 кадров, мой боец заходит за стену и с удобного для себя угла пикает оппонента
на что тут фулл не знаю...
2. https://forum.diamondrp.ru/threads/netzahualcoyotl-pena-ykz.1530142/#post-8956896 приняли опровергу от лидера якудзы, сомневаюсь что данную жалобу можно рассмотреть всего лишь одним моментом.
tc: 0:01 слишком большой фов сайлента в экстриме, камера лидера находится даже не на моем скине, смотрим на трасер который вылетает и понимаем, что используется silent aimbot. так как трасер полетел с закрутом mcshow gang потушили задницы на стрелах, что впринципе без читов такую траекторию не повторить.1709293705004.png
tc: 0:01 второй выстрел, видим как прицел остановился чуть выше моего плеча, затем за несколько кадров до выстрела прицел магическим образом перестраивается и останавливается прямо на пузе, самой дефолтной кости в любом чите и производится выстрел.
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: сегодня
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): в сути жалобы.
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: да
 

Вложения

  • 1709292931688.png
    1709292931688.png
    796.9 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,927
Реакции
19,243
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1 - ждем фулл
2 - все нормально
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху