Одобрено Camille DeCollantes [Автобиография]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Camille_Duplessy

Пользователь
Сообщения
493
Реакции
81
Баллы
0
Имя: Camille
Фамилия: DeCollantes
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Дата рождения: 14.03.1974
Место рождения: Франция, Шампань—Арденны, Труа
Место проживания: Republic Emerald , San-Fierro
Национальность: Француз
Семейное положение: Не женат
Рост: 206см
Вес: 205кг
Телосложение: Эндоморф
Образование: Высшее профессиональное
Отличительные черты: Высокий рост; Татуировка черепа в шлеме с надписью "Nothing to fear" на правом плече; Татуировка "А(II) Rh-" на ключице.
1632239656851.png
Детство:
Я родился в бедной семье города Труа, в округе Гранд-Эст Франции. Отец был токарем, работал на заводе в две смены и часто выпивал. Мать занималась моим воспитанием, работала на дому, шила одежду на заказ. Детство было тяжёлым, мать и отец постоянно работали, чтобы было на что жить. В это время я усердно учился в школе.
1632239662793.png

Юность:
Когда мне было 15, мою Мать убили члены Корсиканской мафии из-за долгов отца. Одним вечером в нашу квартиру ворвались люди в масках, мама велела мне спрятаться в кладовке. Сама же она отвлекла бандитов. Сквозь замочную скважину я с ужасом наблюдал за происходящим. Я увидел, как они убили мою мать. Поздно ночью отец вернулся с работы и увидел окровавленное тело матери, лежащее на полу. Я не мог промолвить ни слова. Прибывшая полиция арестовала моего отца. В суде его обвинили в убийстве и приговорили к смертной казни. Я пытался оправдать отца, но меня никто не слушал. Я уверен, что присяжных подкупили. Оставшись сиротой, мой дядя взял меня под опеку и через год мы переехали в штат San-Andreas Республики Emerald.

1632239678706.png


Взрослая жизнь:
После того, как мне исполнилось 18, я пошёл в Армию Сухопутных Войск, дослужившись до "Младшего сержанта" я перевёлся в полицейскую академию. Ведомый своим обострённым чувством справедливости я непрерывно работал и поднимался вверх по карьерной лестнице. К 29 годам , я занимал должность "Сержант первой степени" и работал в спец.подразделении SWAT, позже был завербован в спец.подразделение TSG. После расформирования подразделения был отправлен в запас.
Спустя несколько лет вернулся в полицию, благодаря своим навыкам и активной деятельности меня назначали на Временного исполняющего обязанности начальника Полицейской Академии. Я не остановился на этом и дослужился до Заместителя Шефа. Так я проработал до 39 лет, занимаясь обучением состава, повышение квалификации, ведением следственной деятельности и тому подобное. Но в один момент всё изменилось. На пост Шефа моего департамента назначили нового человека, с которым у нас изначально не сложились отношения. Он понемногу набирал в штат своих знакомых и покрывал все их нарушения. Новый Шеф пытался избавиться от меня, не выдержав я добровольно ушёл.
То были тяжёлые времена, чтобы как-то продержаться я устроился начальником охраны в мэрии. Одновременно с этим, я попал в байкерский клуб Hell's Angels. Тогда я почувствовал себя свободным. С тех пор у меня появилась большая любовь к байкам. В клубе я пробыл три года, мы рассекали по всей Республике. Развивали наше дело, увеличивали территории и влияние. Когда Президента клуба сместили, меня незамедлительно расшили и я покинул клуб, но я не потерял связь с людьми, с которыми провёл эту часть жизни.


1632239693983.png
Возвращение к правоохранительной деятельности:
К 45 годам я вернулся в полицию. Не задерживался на одном месте и постоянно переводился. В один прекрасный момент я решился подать заявление в академию FBI. На моё удивление, меня приняли. Было сложно, но мне удалось окончить академию с отличием и стать полноценным агентом.
Подпись: Dupless
 
Последнее редактирование:

ᴊᴇғғᴇʀsᴏɴ ɢᴀɴᴢᴇ⚡

Panda • 18 • Из Rostov-on-Don
Пользователь
Сообщения
3,585
Реакции
5,869
Баллы
0



То были тяжёлые времена, чтобы как-то продержаться я устроился начальником охранником в мэрии. Одновременно с этим, я попал в байкерский клуб Hell's Angels. Тогда я почувствовал себя свободным. С тех пор у меня появилась большая любовь к байкам. В клубы я пробыл три года, мы рассекали по всей Республике. Развивали наше дело, увеличивали территории и влияние. Когда Президента клуба сместили, меня незамедлительно расшили и я покинул клуб, но я не потерял связь с людьми, с которыми провёл эту часть жизни.

Приветствую. Автобиография получилась неплохая, но в ней всё же есть недочёты.
Исправьте грамматические ошибки, которые я выделил в Вашем тексте, после их исправления - одобрю автобиографию.
На исправление даю 48 часов.
 

Camille_Duplessy

Пользователь
Сообщения
493
Реакции
81
Баллы
0
Приветствую. Автобиография получилась неплохая, но в ней всё же есть недочёты.
Исправьте грамматические ошибки, которые я выделил в Вашем тексте, после их исправления - одобрю автобиографию.
На исправление даю 48 часов.
Исправил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху