Одобрено Buggy Coultes - снова этот неудачник или ублюдки должны платить по счетам Roleplay Biography

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ethan Rothmans

Дядя из МЗ...
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
0
Сервер

1573626421272.png

Что движет человеком? - Власть, деньги, потребности. Где найти смысл жизни, как не в моментах наделения человека властью, деньгами, во времена лишений всех потребностей и желании найти новые? Разве стоит оправдывать тех, кто желает попросту выжить, независимо от окружающих их людей? Нет! Они оправдают себя сами!

1573626424759.png

- Эй, привет, я твой отец.

Октябрь, 1989 год, округ Хенкс, США. Главный госпиталь округа. 19:24, операционная.
Женщина кричит, что есть мочи, несколько врачей вокруг нее пытаются успешно вытащить ребенка из ее утроба, но черт возьми, не выходит. Наверное, было бы намного легче родить, если бы молодая Шейли Коултес не была зависима от наркотиков. Хирург Стивенсон понимал, что женщину спасти не удастся, потому дал приказ делать все, чтобы спасти хотя бы ребенка. В коридоре, еле слыша звуки из операционной, не может найти себе покоя Боб Коултес, который боролся за здоровье своей женщины и не жалел ни цента, только чтобы ее смогли вылечить от ее недуга с наркотиками.
04:29. Хирург выходит в холл больницы, видит отца, который полностью пропотел за время ожидания, устал и уснул прямо там.


- Боб Коултес? - подойдя к мужчине, сказал хирург, после чего сел рядом с ним.
- А? Что? Да, сэр, это я. Как все прошло? Я места не находил себе, я, я! - запинаясь, спросони тараторил Боб.
- У вас сын, сэр. Я вас поздравляю с этим, но.. не спешите радоваться, наряду с этим вы не только отец, но, к сожалению и вдовец. Мне очень жаль. Сына вы сможете увидеть завтра, после полудня. Всего доброго. - с явной скорбью в голосе произнес хирург и в спешке постарался уйти из холла, дабы избежать лишних вопросов от Боба.


28 октября, 1989 год, округ Хенкс, США. Главный госпиталь округа. 04:25 после полудня. Отделение восстановления после родов.

Боб пришел в указанное время, спросил главную медсестру о наличии ребенка, но ему сказали, что есть ребенок, который числится сиротой, так как родителей его не нашли.
- Покажите мне его, пожалуйста. - с отчаянием произнес Боб. Он был готов к потере своей женщины, но не был готов к потере только родившегося сына.


Вот он: Мальчик, 3,5 кг. с серо-голубыми глазами, смотрит с загадкой на отца, что держит его на руках. Бобби, глядя в глаза малышу, не смог остаться равнодушным.
- Эй, привет, я твой отец! - улыбался Боб, слегка почесывая голову Багги.


Положив парня в манеж, он подошел к медсестре и сказал: - Это мой сын. Его зовут Багги. Багги Коултес. К кому обратиться насчет оформления документов?

1573626429016.png

Солнечный день, на каждом углу слышны крики и смех ребят, которые только-только идут в свою первую школу. Шары, машины сигналят, провожая ребятню и вот... первая компания детишек садится в желтый, школьный автобус и отправляется в загадочное путешествия, обсуждая между собой дальнейшие планы на учебу, а там и на жизнь . Багги был скромным парнем, он боялся с кем-то завести диалог, потому что у него не было опыта тесного общения с одногодками. Отец постоянно работал, а когда был выходной, уделял внимание больше подготовке к учебе Багги, нежели ему самому. Им занималась бабуля Сэм, которая готовила что ни на есть божественный макаронный суп. Он увидел в углу автобуса такую же одинокую особу, малышка Мэг сидела и утирала свои слезы, потому что боялась и скучала за родителями. Собравшись с духом, он встал с сидения, хотел только было подойти к ней, как автобус резко затормозил из-за бежавшей мимо собаки и Багги упал, подъехав к ее ногам уже запачканным носом. Позади раздался смех, а на лице Мэг засияла улыбка, сквозь заплаканные, опухшие щеки. Багги делал вид, что ничего не произошло, хотя в первый же день, поборов свой страх общения, он ударил, в прямом смысле, в грязь лицом, а его новая школьная форма выглядела, словно тряпка в школьном туалете.

Первый урок, попытки Багги отстирать по-быстрому свою красивую форму обвенчались провалом и первым опозданием.
Зайдя в класс, он увидел несколько парней, что были тогда, в автобусе. Они сразу стали шептаться и хихикать, а учитель, помотав головой, отправил Багги за парту.


Знания, переданные отцом в учебе не сильно играли роль, глядя на отношения к ученикам, но все же наш парень пытался показать себя и старался не молчать на уроках, поднимая руку раз за разом. Не все ответы были правильные, некоторые даже глупы, но людям свойственно ошибаться, детям - так и подавно.

По всем американским традициям, настал тот день, которого ждали все девочки, некоторые мальчики. День самовыражения.
В этот день новоприбывшие школьники демонстрировали свои таланты на публику, чтобы проявить себя.


У Багги не было талантов, он лишь красиво рисовал и умел красиво разговаривать. Несмотря на это, он решил попросить Мэг помочь ему и станцевать с ним медленный танец. Мэг, немного хихикая - согласилась. Они вышли на сцену, Багги вспоминал все движения из любовных сериалов, которые смотрела за готовкой бабуля Сэм, но у него не выходило и он наступал девочке на ноги, а потом и вовсе, уронил её. Все стали смеяться, кричать: "Неудачник! Проваливай! У тебя ничего не получится! Хахаха!". На фоне этого Багги убежал со сцены, упал на задницу в углу и расплакался. "Неудачник! Не получится! Урод! Хахаха! Неудачник... НЕУДАЧНИК!" - витало в его голове, он боялся показаться на люди, особенно боялся смотреть в глаза Мэг, ведь из-за него, она теперь тоже посмешище.
Багги рассказал об этом отцу, тот его утешил и сказал: "Такие ублюдки должны всегда платить по счетам".
На следующий день Багги как обычно пришел в школу, тянул руку и отвечал. На вопрос: "Что такое справедливость?", Багги процитировал своего отца: "Справедливость - это когда ублюдки платят по счетам". После очередной ошибки в ответе учитель не выдержал и сказал: "Багги, ты хорошо себя чувствуешь? Ты только пришел в школу, а уже зарекомендовал себя как плохой парень, так нельзя. Я вынужден доложить об этом директору". Наш парень был отчитан директором, но слова отца он запомнил на всю жизнь, после чего просто ждал. Ждал расплаты.



1573626433447.png

Новый день - новые хлопоты.

Багги, идя на учебу пешком, смотрел по сторонам, чтобы запомнить маршрут, по которому он будет ходить еще очень долго.
В одном из таких дворов он встретил Джимми, который вскоре стал его единственным другом. Он был из той же школы, только на два года старше.


- Эй, придурок, ты чего на меня уставился? Тебя двинуть? - сказал парень в кепке, стоящий у зеленого забора.
- Э-э.. чего? Двинуть? - пробормотал Багги, не понимая, о чем идет речь, доедая остатки бутерброда.
- Да, малой, я тебя сейчас двину так, что твоя арахисовая паста растечется у тебя по щекам. - все также издеваясь, кричал незнакомец.


Подойдя ближе, парень ухватил Багги за шиворот и немного потрепал.

"Ублюдки должны платить по счетам" - твердил про себя Багги. Но он понимал, что сейчас он может получить по голове, или поступить как настоящий гладиатор, фильмы про которых он очень любил смотреть.
- Убери от меня свои руки, придурок! - цитируя детектива Хоуджикса из "Криминального чтива", Багги наступил пяткой на ногу Джиму и отвесил ему пинка под зад.


Таким отчаянным поступком, он вывел Джима из себя и тот поколотил его, что есть мочи. Мимо проезжал полицейский патруль и заметил, как четырнадцатилетний Джим избивал Багги посреди улицы и остановился, дабы разобраться и пресечь нарушение.

- Эй, парень, отошел от него прямо сейчас, понял? - подойдя ближе, сказала блондинка в полицейской форме.

Увидев полицию, Джимми запаниковал, он понимал, что если его сейчас словят - он труп. Ведь отец у него был очень строгим, особенно, когда пьяный. То есть почти всегда.

- Ты в порядке? Помощь нужна? - опустившись на одно колено, обратился офицер Нильсон к Багги.
- Все окей, офицер, я просто насмотрелся фильмов про уличные банды и решил попробовать себя в роли гангстера, сэр. Я виноват в этой ситуации. - отвечал Багги, пристально смотря в глаза испугавшегося Джима.


Нашего героя отвезли в участок, где работал его отец.

1573626440779.png

- Позор! Сын офицера полиции - бандит! - кричал на весь кабинет офицер Коултес.
- Я не виновен, я просто прикрыл зад этому оборванцу. На нем были синяки, он явно не из нормальной семьи! - отвечал сквозь слезы Багги.


После этих слов, отец разузнал от и до у своего сына, как все произошло и почему.

На следующее утро под калиткой Багги стоял Джимми с большим шоколадным тортом.
- У меня сегодня именины, спасибо тебе за самый большой подарок в моей жизни, я правда не думал головой, когда бил тебя, ты ведь малой, тебя защищать надо. - протягивая кусок торта Багги, извинялся Джим.
- Все в порядке, меня зовут Багги, я живу здесь и учусь там.
- Я знаю, приятель. Я все знаю здесь и про всех. Я Джимм Ридж, здешний аутсайдер. - протягивая руку, Джим улыбался в глаза Багги.


Теперь у него есть друг. Что облегчило его дальнейшую жизнь? - читайте дальше!

1573626445352.png

Юность все прощает, но ничего не обещает.

Выпускной вечер, все школьники готовятся к этому знаменательному дню, Джим и Багги тянут пиво, купленное отцом Джимма для парней, смотря телевизор, обсуждают местных тёлок.

- Ты че, запал на ту деваху из своего класса? - толкая в плечо Багги после его рассказа о вступлении в школу.
- Бля, она реально крутая, я бы трахнул еще пару старшеклассниц, но эта.. просто нет слов, друг мой. - представляя образ Мэг, поднял голову в потолок, задумался.


- Надо сегодня здорово оттянуться на выпускном, я даже нашел резинок. Я тебе говорю, сегодня будет ночь разврата.

- Джимми, у тебя и так каждая ночь - ночь разврата, ты бы хоть трусы свои сам стирал после этого! - ворвавшись в диалог, сказал с насмешкой отец Джима, почесывая свой зад, направился в туалет.

Долгожданный вечер, все собрались, градация прошла, теперь время тусовок, алкоголя и страсти.

И так-и эдак Багги крутился вокруг компании пьяненьких девочек, среди которых была королева, та, что была в его мечтах, эротических фантазиях и сердце.. Мэг. Он был готов на все ради её улыбки, что так запала ему тогда, в автобусе.

- Чё-как, малышки, грустим, а? - сказал какой-то парень, подойдя к компании девушек, обнимает двух из них за талию и мило улыбается Мэгги.
Это был Остин Шель, сын владельца магазина и модельерши, который обладал титулом "короля средней школы", он играл в футбол за школьную команду, был её капитаном и мечтой всех похотливых сучек школы.


- Смотри, Баг, твою крошку сейчас уведут те парни из футбольной команды. - толкнув Багги плечом, обратился Джимм.
Увидев эту картину, в глазах Багги разгорелся огонь ревности, ненависти. Он узнал в Остине парня, что кричал громче всех о том, что Багги придурок и неудачник, после того танца в концертном холле. Их было семеро, включая Остина, за Багги был толстяк Джимми и его два кореша, афро с района, которые были членами местной молодежной банды. На их помощь Багги не рассчитывал, но он любил принимать решения сам. Взяв бутылку с пивом, он молча направился в компанию. Подойдя впритык, на него все стали смотреть с недоумением, а Остин с компанией не упускали момента, чтобы поржать и самоутвердиться.


- Тебе чего надо, придурок? Посмотрите, ребята, снова этот неудачник! - тыкая пальцем в Багги, прокричал Остин.
Багги молчал, от страха у него растерялись все мысли, но отступать было некуда, все вокруг и так считали его неудачником и клоуном, в глазах его возлюбленной стать трусом было втройне позорно.


- Отойди от моей девушки, идиот! Иначе я тебе сейчас колени в обратную сторону... - заикаясь от страха, с неуверенностью сказал Багги, став отходить назад.
- В обратную сторону что, сосунок? Вывернешь? Ну давай, давай же, ну? - отпустив девушек, стал идти на Багги, сокращая дистанцию все больше и больше.
Остин толкнул Багги в плечи, пытаясь его свалить. Багги споткнулся об свою ногу и приземлился на второе колено, после чего резко встал и разбил об голову Остина полу-пустую бутылку с пивом. Остин упал, на Багги понеслись его друзья, избивая ногами и руками.


- Эй, парни, помогите же ему, а? - растерявшись, кричал Джимми, мотивируя своих корешей вступиться за его друга.
После того, как Джимми был проигнорирован друзьями, он нашел в себе силы и смелость пойти на помощь другу. Налетев сзади в толпу ребят, он поднял с песка камень и стал размахивать по сторонам рукой, в надежде попасть по кому-то. Это продолжалось до первого удара и Джимми был избит толпой, рядом с Багги.
Мэгги в момент драки убежала домой, заливаясь слезами от испуга. А парни, отхаркиваясь кровью, пытались довести друг друга домой. Дальше пляжа они уйти не смогли, а посему остались там ночевать. На утро было очень много вопросов, на которые они давали ответы, как своим родителям, так и офицерам полиции.


1573626451739.png

Достигнув двадцати трех лет, Багги подал заявление в полицейскую академию, чтобы вершить правосудие над такими ублюдками, которые мешают жить людям и портят их жизнь. Про Мэгги можно было забыть, ведь на следующий день после выпуска, её увезли в Неваду, а всяческая связь с ней была утеряна. С осадком детства Багги делал все, чтобы его заявление было приоритетным, его отец погиб на задании, а бабуля Сэм свихнулась от старости и оказалась в "Доме для особенных людей". Он был надеждой самому себе, Джимми работал в СТО, которое открыл на деньги с продажи дома своей бабули, ребята иногда встречались за кружкой пива и футболом, а по выходным посещали местный стадион бейсбола и болели за "американских койотов". Через несколько месяцев подготовки, Багги все же попал в академию полиции, где предстояли новые испытания, которые должны перевернуть его жизнь. Но девиз Багги остался тем же: "Ублюдки должны платить по счетам".

Правильный коп - плохой коп.





 

Ethan Rothmans

Дядя из МЗ...
Пользователь
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Персонаж развивается, биография продолжается, прошу одобрения для игры бэдкопа в рамках IC процесса.
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху