Рассмотрено Bubble Wizard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1. Ваш NickName — Manutti Allstars
2. NickName Модератора — katya rainbow + bubble wizard
3. Описание случившейся ситуации — пересмотр.
Я не мог раньше оставить жалобу, т.к. форумник был в бане (как раз из-за наказания Кати, которое я здесь обжалую), и я не знал, кем и за что выдано наказание. Как только бан слетел, я смог посмотреть это и сразу оформил жб.
Проверьте, ну, здесь ведь не нужны никакие дополнительные доказательства, все на ладони...
4. Где произошло нарушение Модератором — форум руби
5. Доказательства — выше
6. -
 
Последнее редактирование:

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш второй форумник в этот момент: Ну да ну да)
Так а при чем тут это? Если уведомления и личные сообщения именно с этого форумника заблокированы из-за бана, и я не могу видеть, за что прилетели баллы
 

Say ♛ Maxwell

Системный Модератор
Пользователь
Сообщения
1,792
Реакции
1,774
Баллы
298
Ну, вы могли просто написать сюда жалобу/обращение, что бы узнать кто забанил/за что забанил и мы бы разобрались в этой ситуации, но не спустя 9 дней(
 

Manutti

/business
Пользователь
Сообщения
533
Реакции
290
Баллы
135
Сервер
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ну, вы могли просто написать сюда жалобу/обращение, что бы узнать кто забанил/за что забанил и мы бы разобрались в этой ситуации, но не спустя 9 дней(
От меня были нарушения в тот день в виде оффтопа, поэтому я думал, что бан прилетел из-за баллов за оффтоп. А тут вон как оказалось
 

mid may ツ

тебе в помощь метан в связке с сустом
Дизайнер проекта
Эксперт команды тестирования
Сообщения
3,327
Реакции
118,133
Баллы
588
Возраст
19
привет.
передам ГМу.
 
Решение

Bubble Wizard

Goose
Команда форума
Администратор
Сообщения
4,790
Реакции
36,178
Баллы
768
У вас есть по крайней мере 1 форумный мультиаккаунт, с которого вы без проблем могли написать обжалование.
Вы как пользователь - не заинтересованы в точной причине вашей блокировке, ваша задача - просто обжаловать саму блокировку.
Остальное ложится на плечи старшей модерации - причины, детали и так далее.

В данном случае - срок обжалования истёк, ответ я уже давал в предыдущей теме.
Балл снял, в следующий раз - рассчитывайте сроки подачи обжалования, иначе даже такое снимать не будем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху