Одобрено Bruno Kortellio [Lucifer Kortellio]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brundino

Рангодрочер всея Amber
Пользователь
Сообщения
229
Реакции
21
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
АВТОБИОГРАФИЯ BRUNO ENDERSON
(род. 1976.07.13)

Я, Бруно Кортеллио, сын Эйвелин и Карлоса Кортеллио, родился тринадцатого июля 1976 года в Лос-Анжелесе, США. Мой отец был офицером полиции в местном департаменте, а мать - частным адвокатом. Мы жили в квартире, в центре города. С ранних лет моя мама начинала готовить меня к школьной жизни. Так, к примеру, в пять лет я в принципе научился читать по слогам. Она любила мне читать, а я любил это слушать.

В шесть лет я пошел в государственную школу, которая находилась на пятнадцатом авеню, в двух кварталах от дома. По началу школа произвела на меня весьма хорошее впечатление. Мне нравились уроки, общение с другими детьми, домашние задания. Увы, но с каждым годом они усложнялись, поэтому с класса третьего я уже устал от учебы, хотя прошло всего три года с ее начала. Английский язык знал хорошо, также как и географию, но вот с математикой были небольшие проблемы, проявляющиеся в моей рассеянности. С двенадцати лет у меня появилось желание выучить новый язык, и почему-то заинтересовал меня именно русский. Вероятно потому, что для американцев он казался одним из самых необычных, но достаточно сложных. Родители наняли мне репетитора, с которым я изучал русский язык до пятнадцати лет. Учился в целом я довольно неплохо, однако иногда были некоторые косяки в учебе. Так за контрольную по алгебре я получил один раз двойку, за что потом неделю сидел только с учебниками математики. С шестнадцати лет чтобы не сидеть дома в свободное время я решил записаться в тренажерный зал, который посещал полтора года, после чего заболел на две недели, а потом как-то и бросил сам по себе.

В восемнадцать лет я окончил школу и мне предстояло учиться дальше. Папа рекомендовал пойти в юриспруденцию, мама также придерживалась такого мнения. Впрочем, мне и самому казалась эта тема весьма успешной, к тому же окажусь я официально потомственным семьянином с юридическим образованием. Отец с матерью подыскали для меня институт в Амберской Федерации, который считался довольно престижным и относительно недорогим. Однако для этого мне нужно было переехать на время учебы. Честно говоря, не хотелось бросать своих близких и знакомых, но пришлось. Уже в девятнадцать лет я поступил в Государственный Институт Амбера на юридический факультет, предварительно переехав и снимая квартиру в центре Сантоса. Меня ожидала нелегкая жизнь, но она проходила довольно успешно. Я стал студентом первого курса. Со всеми я быстро нашел общий язык, поскольку любил общаться. С новыми друзьями я любил проводить время по вечерам в последнюю пятницу месяца, когда все мы собирались и шли в ресторан. Это стало для всех нас традицией. После учебы я подрабатывал разносчиком пиццы, поскольку деньги родителей, которые они дали мне на первое время, медленно заканчивались, да и как-то не хотелось быть иждивенцем. С каждым курсом мы учили новый раздел юридического права. Сначала это было конституционное, после уголовное, административное и так далее. Каждый год учебы запомнился мне новой информацией, которую я хорошо заучивал. Однако время шло. В двадцать четыре года, пройдя пять лет обучения в институте, я окончил его и получил диплом. “Теперь у меня юридическое образование”, - вспоминаю я свои слова.

Поскольку Амбер за эти пять лет вознесся в мою душу как огонь, мне было жаль покидать его. Я приехал к родителям в Штаты, поговорить с ними по этому поводу. Я был уже взрослым, и должен был сам решать как жить дальше, но все равно мне хотелось услышать их мнения. Навестив своих старых друзей и выпив с ними по кружке другой алкогольного напитка из хмеля, я вновь собрал вещи и опять вернулся Амбер, но уже навсегда…

Теперь я устроился в юридическую контору, в которой проработал два года. Я проводил юридические консультации, оказывал помощь при подписании договоров и выполнял всю прочую работу, необходимую юристу. Получал не особо много, да и уставал сильно, поэтому уже через полтора года такой работенки стал подыскивать новую работу, впрочем, я ее и нашел, но мне предстояло снова идти учиться. В двадцать семь лет я поступил в школу адвокатов. Я был готов защищать интересы обвиняемых и помогать им в суде, к тому же получать за это хорошую зарплату. Учился на адвоката я тоже два года. За это время я успел повторно запомнить законодательство Амбера, все тонкости юриспруденции и постигнуть методику своей работы. Параллельно обучению я стал частным юристом компании “AmberTech”, и по поручению начальства выезжал в определенное место для заверения договоров и прочих документов. Получал я немного, поскольку работал так сказать по вызову, но зато у меня шел стаж. Вместе со стажем шло и время, так как в двадцать девять лет я получил диплом об окончании школы адвокатов, после чего уволился с должности юриста в компании “AmberTech”. Теперь я точно знал, что пойду работать в Мэрию Сантоса государственным адвокатом, защищая интересы обвиняемых в суде. С трудоустройством проблем не возникло. Я начал работу. Первое время было тяжело в плане свободного времени, но позже такая проблема пропала. Мне было очень интересно работать, и на работу я шел с удовольствием, а не как на каторгу. Работал я до тридцати четырех лет, пока меня не уволили за один курьезный случай, но о нем позже. До того момента я побеждал в судебных делах, уменьшая некоторым клиентам срок. Однако иногда судья меня просто игнорировал. На моей практике мне больше всего запомнился случай, который произошел в тридцать один год. Один мужчина подал иск в суд на юридическое лицо “ЗАО Амбгосзап” за то, что в его кабинете, а он работал в полицейском департаменте, не работал кондиционер, который производила данная фирма. Иск был на сумму несколько сотен тысяч долларов, однако он выиграл! Было много случаев, но этот навсегда в моей памяти. В тридцать четыре года я защищал клиента, которого явно подставили. Дело было связано с высшими правительственными чиновниками. Видимо кто-то дал приказ “с выше”, поэтому меня уволили по причине профессиональной непригодности. Я пытался обратиться в суд, но мне явно кто-то подрезал крылья. За время работы адвокатом я накопил на неплохую квартиру в Вентурасе, куда и переехал за пару месяцев до увольнения.

В поисках новой работы мне повезло не особо, поэтому я устроился охранником в Департаменте коррекций “Алькатраз”. С высшим юридическим образованием мне пришлось охранять тюрьму от негодяев, работая на Министерство Юстиции и получая кстати довольно хорошую зарплату. Вскоре я привык, а позже пошло повышение по карьерной лестнице. Мне приходилось работать вахтовым методом, проводить контроль тюрьмы, следить за заключенными и делать еще много работы, необходимых для ее собственного исполнения. Однако мое стремление к чему-то новому и хорошему стало замечать мое руководство. Через пару лет меня назначают заместителем начальника Division of Adult Parole Operations, отдела, который занимается контролем бывших заключенных. Сейчас мне двадцать восемь лет и я по-прежнему являюсь руководящим членом мэнэджмэнта Департамента Коррекций. Счастлив ли я? А вы знаете, да. Работа вновь приносит мне удовольствие, и я продолжать творить на благо Амбера. Вот так и сложилась моя история...
Переехал в штат Рубин...устроился на прежнюю работу в Станцию Шерифа.​
 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,297
Баллы
290
Приветствую.
Ваша биография продолжает оставаться ретест (пересмотр)

Логическая ошибка. Вы покидаете пост в 34, но уже в 28 вы становитесь Заместителем DAPO, что так же нарушает рп атмосферу.
Нельзя стать заместителем в 28 лет. При лучших обстоятельствах вы сможете стать заместителем только лет в 35-40.

Выделите более характер персонажа, а так же укажите из каких ситуаций были получены те или иные качества
Более ярче выразите/добавьте страхи и вредные привычки.
Вставьте как минимум по одной ситуации, в так сказать "блоки", а так же опишите состояние персонажа из этих ситуаций.
Выше был один из примеров связывания текста и характера персонажа.

На исправление даётся 72 часа(при проблемах, можете отписать в данной теме.). При изменении биографии, просьба написать сообщение в данной теме.
Если требуется моя помощь, то можете отписать мне в дискорде - Meser | Chris Salvadore#2929 . Я помогу Вам продумать роль
Удачи!


 

chris salvadore

Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
2,297
Баллы
290
Приветствую.
Ваша биография получает статус отклонённой.

Вы не проявляли активность в теме.
Попробуйте свои силы позже, когда появиться время.

Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху