Рассмотрено Brain Teylor 79075

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pinkie God Pie

победа величайших - недочет слабейших
Пользователь
Сообщения
4,576
Реакции
3,202
Баллы
360
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Patricio Marquez
2. NickName нарушителя: Brain Teylor
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 79075
4. Дата и время нарушения (по МСК): 25.08 18:50
5. Описание ситуации: стою в гараже в афк, мне флудят в лс что мне зв дали. хз за что
6. Доказательства:
 

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Приветствую Уважаемый игрок!

Я тот самый Браин Тейлор, и я действительно не помню такого момента, когда я дал бы кому то шесть звёзд, не видя человека. Во первых, возможно я выдал розыск по чьей то просьбе, во вторых, если ошибся айди, то сразу снял бы его, если это не так, извиняюсь, но а так, по правилам подачи жалоб, не принимаются видео/скриншоты с промотанным чатом.
Так же попрошу администрацию проверить логи с моего аккаунта на выдачу розыска.

#brainteylor209westside
 

Pinkie God Pie

победа величайших - недочет слабейших
Пользователь
Сообщения
4,576
Реакции
3,202
Баллы
360
Сервер
Ruby
Друг, было бы всё хорошо, но я мтоял в афк, там последняя строка когда чат был не промотан, ты еще 1 парню с моей фамы выдал звёзды, но он не успел зафрапсить это, у вас там вроде нужно опру давать на нарушение, милости просим, мне так никто и ничего не снял.
 

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Во первых, Вы мне не друг, во вторых, я предложил Вам в лс в ВК снять розыск, если он ещё действует, Вы сказали мне, что розыск слетел системно. Во вторых, я не обязан фрапсить/скринить каждый свой шаг, тем более спустя 4 дня после выдачи розыска знать кто и что нарушил. В третьих, пусть Ваш товарищ так же предоставит доказательства выдачи розыска.
Всё так же прошу администрацию по возможности проверить логи моих действий по команде /su, спасибо за внимание!
 

Pinkie God Pie

победа величайших - недочет слабейших
Пользователь
Сообщения
4,576
Реакции
3,202
Баллы
360
Сервер
Ruby
1598790518968.png
 

Brain Teylor

Пользователь
Сообщения
826
Реакции
817
Баллы
0
Я прекрасно знаю правила действия доказательств, но это тут не причем. Я ни слова не сказал о том, что Ваши доказательства устарели. Я говорю о том, что не обязан скринить/фрапсить каждую секунду своей игры, потому что в первую очередь это игра, и я захожу в неё, чтобы отдохнуть. Если я ошибся id, я сказал, что смогу снять розыск, большего чем это я сделать не могу.

Ожидаем ответа от администрации. Если есть у Вас ко мне вопросы, пишите ВК, не поднимайте тему.
 

♪ Emmanuel World ♪

Ruby <3
Пользователь
Сообщения
1,027
Реакции
1,870
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Здравствуйте.

На рассмотрении.
 

♪ Emmanuel World ♪

Ruby <3
Пользователь
Сообщения
1,027
Реакции
1,870
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Здравствуйте.

Розыск будет снят, если ещё не снят.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху