Boyan Fujishima • Окулист

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boyan Fujishima

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
20
Сервер
Ruby
Имя: Boyan
Фамилия: Fujishima
Должность: Окулист
Возраст: 36 лет
Дата и место рождения: 01.06.1987. Германия, Берлин
Национальность: Абаканец
Адрес текущего проживания: Город Лас Вентурас. Отель "Rock"
Место прошлой работы: Лицензеоный Центр/Ст. инструктор" ((В ЛЦ наверное ЛД не нужен, либо ещё не создал. Короче, не помню))
Номер телефона: +1 (724) 997 - 447
Личные качества: Понимание, усвоение, скорость

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Краткая биография:
Меня зовут Boyan Fujishima. Мне 36 лет. Мой дом находится в Лас Вентурас. Работал в офисе сети магазинов Kame Yu. Не курю, выпиваю изредка. Ложусь спать в 11 вечера и убеждаюсь, что получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Перед сном я пью тёплое молоко, а также минут двадцать уделяю разминке, поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений, и не обзавожусь врагами, из-за которых не мог бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье.


Дата создания личного дела: 21.01.2023
Личная подпись: BOYANICH
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Уважаемый Boyan Fujishima, при проверке Вашего личного дела, выявлены следующие нарушения:
Создание личного дела: Boyan Fujishima
Опечатка в личном деле.
Возраст: 36 лет
Дата и место рождения: 01.06.1987. Германия, Берлин
Вы указали не верный возраст, Вам сейчас 35 лет.
Место прошлой работы: Лицензеоный Центр/Ст. инструктор (( ссылка на личное дело ))" ((В ЛЦ наверное ЛД не нужен, либо ещё не создал. Короче, не помню))
(( in ic ))
Номер телефона: +1 (724) 997 - 447
У нас нет кодов городов.
Краткая биография:
(( Меня зовут Boyan Fujishima. Мне 36 лет. Мой дом находится в Лас Вентурас. Работал в офисе сети магазинов Kame Yu. Не курю, выпиваю изредка. Ложусь спать в 11 вечера и убеждаюсь, что получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Перед сном я пью тёплое молоко, а также минут двадцать уделяю разминке, поэтому до утра сплю без особых проблем. Утром я просыпаюсь, не чувствуя ни усталости, ни стресса, словно младенец. На медосмотре мне сказали, что никаких проблем нет. Я пытаюсь донести, что я обычный человек, который хочет жить спокойной жизнью. Я не забиваю себе голову проблемами вроде побед или поражений, и не обзавожусь врагами, из-за которых не мог бы уснуть. Я знаю наверняка: в таком способе взаимодействия с обществом и кроется счастье.
(( Био, это не то что Вы делаете перед сном и что ощущаете ))
(( Так же, проработайте оформление ))
 

Anthony Milano

Низкий седан, в руках пакистан.
Младший администратор
Сообщения
1,987
Реакции
2,965
Баллы
380
Возраст
25
Сервер
Ruby
Сотрудник уволен и занесен в черный список министерства.
Дело закрыто, не подлежит восстановлению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху