Рассмотрено "Ботовод"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg_Abobusov

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, ник-Oleg_Grouvov и ник моего брата-Ashot_Headshtovich, нас забанили навсегда по причине "Ботоотвод", Если у вас были на то причины , то можно хотябы передать имущество другому аккаунту ник- Oleg_Abobusov, и новый ник моего брата-Ashot_Headshotov bandicam 2022-01-17 10-11-52-001.jpgили разбаньте пожалуйста
 

Oleg_Abobusov

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, ник-Oleg_Grouvov и ник моего брата-Ashot_Headshtovich, нас забанили навсегда по причине "Ботоотвод", Если у вас были на то причины , то можно хотябы передать имущество другому аккаунту ник- Oleg_Abobusov, и новый ник моего брата-Ashot_Headshotov Посмотреть вложение 1858536или разбаньте пожалуйста
и еще , у нас нету никаких ботов. просто у вас фарм изичный, а терять всё своё имущество не хочу
 

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,532
Реакции
16,243
Баллы
558
Возраст
22
♥ Доброго времени суток, уважаемый игрок. ♥
Для начала оформите жалобу по следующему формуляру:
1) Ваш ник:
2) Дата и время выдачи наказания:
3) Ник администратора:
4) Суть жалобы:
5) Обязательно скриншот/видео (... с вмешательством или сделанные от другого лица будут отклоняться!):
6) Ваш Discord/VK (не обязательный пункт):

Также передал эту жалобу Главному Администратору, так как наказание было выдано именно от него.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,703
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Здравствуйте.
Расскажите каким образом вы фармили вирты через указанные вами аккаунты (Oleg_Grouvov и Ashot_Headshtovich, а также про Olga_SS и подобные).
Играете вы с одного ПК с братом?

При ответах на вопросы учтите, в любом моменте обман если будет, то жалоба сразу будет отказана без разговоров.
 

Oleg_Abobusov

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Trilliant
нну
Здравствуйте.
Расскажите каким образом вы фармили вирты через указанные вами аккаунты (Oleg_Grouvov и Ashot_Headshtovich, а также про Olga_SS и подобные).
Играете вы с одного ПК с братом?

При ответах на вопросы учтите, в любом моменте обман если будет, то жалоба сразу будет отказана без разговоров.
да , а можно пж сменить наказание на кпз на 3 часа например , ток пожалуйста , не хочу терять иммущество, кста ashot_headshotovich непричём , его разбаньте, эт я фармил.... извините больше не буду.... могу вернуть вирты... я могу вернуть 700к... я забыл что фарм такой запрещён...
 

Oleg_Abobusov

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
0
Сервер
Trilliant
нну

да , а можно пж сменить наказание на кпз на 3 часа например , ток пожалуйста , не хочу терять иммущество, кста ashot_headshotovich непричём , его разбаньте, эт я фармил.... извините больше не буду.... могу вернуть вирты... я могу вернуть 700к... я забыл что фарм такой запрещён...
можете даже кпз на 5 часов.. ток прошу не баннн........((
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,703
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
Можете мне написать в Дискорд - Sergey Rainbaw#9638 ?
Вечером отвечу, обсудим с вами ситуацию, расскажите подробно что и как делали.
 

Sergey Rainbaw✨

Главный Администратор сервера Ruby
Команда форума
Администратор
Сообщения
21,205
Реакции
14,703
Баллы
788
Возраст
29
Сервер
Ruby
балин а можно в телеграмм? не смог зарегатся...
В дискорде не получится зарегистрироваться? Там регистрация простая по сути.
Номер ваш удалил, не стоит в открытую писать такие данные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху