Рассмотрено Борьба с нРП стрельбой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chotto

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
54
Баллы
60
Сервер
Ваш ник: Ramiro_Costa.
Ваше предложение: Вынужденные меры по борьбе с неадекватами, которые портят игру ПД и ФБР.
Разрешить копам и федералам использовать тазер в бою против челиков с нРП стрельбой (+С, отводы, сбивы и т.п.), которые имеют ярое преимущество по сравнению с РП стрельбой, затем, пока они находятся в оглушённом состоянии, спокойно отправлять их чиллить в Алькатрас под шконку с парашей, где им самое место (эдакий аналог ДМ ареста).
В нашем случае это позволит избавиться от неадекватных игроков, которые очень любят ДМить копов на РП ситуациях (и не только) с использованием багоюзов стрельбы, тем самым неплохо так портя игру копов на сервере. Всё таки в перестрелках против таких челиков хочется выживать (и довершать РП ситы), а не отправляться в больку и уже из неё писать жалобу на 60 минут КПЗ. Думаю, вы и сами в курсе, сколько жалоб исходит от копов на то, что их заДМили, особенно на РП ситуациях, поэтому пора что-то делать в режиме онлайн. Да хосподе, самая банальная ситуация: проводишь задержание, рядом стоят челики, которые решают спасти незнакомого им чела из лап злых копов, попутно расстреливая их с использование +С.
Со стороны копов могут быть злоупотребления данным правом реагирования на нРП стрельбу, поэтому как исключение из правил, можно обязать копов иметь опровержение на нРП стрельбу от игрока, против которого ты применяешь тазер. Можешь фрапсить - молодец. Не можешь - увы. И овцы целы, и волки сыты.
Можно, в принципе, разрешить такое и против обычных ДМщиков на РП ситуациях, но понятие ДМ'а у каждого своё и могут быть недопонимания, поэтому это уже как дополнение идёт, чисто на ваше усмотрение.
 
Последнее редактирование:

Andrew Marshall

Пользователь
Сообщения
8,533
Реакции
16,255
Баллы
558
Возраст
21
Салют, man.
К сожалению, это не выход из ситуации. В данном случае если игроки используют баги стрельбы - подавайте ООС жалобу и его накажет администрация. Разрешать в данном случае тазер на дигл и т.д. приведет к тому, что копы будут злоупотреблять подобным и появится не мало ситуаций, в которых будут спорные моменты. Мол один будет говорить "Да вот, он там багал, поэтому я юзнул тазер", а второй "Да я нормально стрелял, а этот просто так юзнул тазер". В общем, суть одна, разрешать подобное - не выход)
Юзают баги - жалобу в ООС раздел, где админчиксы проверяет и надают по попочке
 

Chotto

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
54
Баллы
60
Сервер
подавайте ООС жалобу и его накажет администрация
Смысл этой меры не в наказании после нарушения, когда игрок уже успел поднасрать копу и испоганить РП ситу, а в предотвращении оного. К сожалению, жалоба испорченную РП не спасёт.


копы будут злоупотреблять подобным
Я учёл это при написании темы и предложил решение этой проблемы в конце текста. Данную "фичу" будут юзать те, кто реально имеет возможность фиксировать нарушения игроков. Если у игрока не будет возможности фрапсить, то и использовать, разумеется, он её не сможет, ибо не сможет доказать правомерность своих действий. Если игрок решит, что он сможет фиксировать нарушения игроков с нРП стрельбой, то будет использовать данную "фичу", которая, по сути, опциональная, и никого не принуждает её использовать. Есть возможность - юзай, но позаботься о том, что если на тебя напишут жалобу, где чётко видно применение тазера во время перестрелки, у тебя обязаны быть доказательства - это правило, с которым ты соглашаешься, начиная использовать такую возможность. Нет возможности - всё останется по старинке. Считаю, что это наилучший вариант, не ущемляющий копов, у которых нет возможности фиксировать перестрелки.
 
Последнее редактирование:

Anya Forger

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
842
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Ramiro_Costa.
Ваше предложение: Вынужденные меры по борьбе с неадекватами, которые портят игру ПД и ФБР.
Разрешить копам и федералам использовать тазер в бою против челиков с нРП стрельбой (+С, отводы, сбивы и т.п.), которые имеют ярое преимущество по сравнению с РП стрельбой, затем, пока они находятся в оглушённом состоянии, спокойно отправлять их чиллить в Алькатрас под шконку с парашей, где им самое место (эдакий аналог ДМ ареста).
В нашем случае это позволит избавиться от неадекватных игроков, которые очень любят ДМить копов на РП ситуациях (и не только) с использованием багоюзов стрельбы, тем самым неплохо так портя игру копов на сервере. Всё таки в перестрелках против таких челиков хочется выживать (и довершать РП ситы), а не отправляться в больку и уже из неё писать жалобу на 60 минут КПЗ. Думаю, вы и сами в курсе, сколько жалоб исходит от копов на то, что их заДМили, особенно на РП ситуациях, поэтому пора что-то делать в режиме онлайн. Да хосподе, самая банальная ситуация: проводишь задержание, рядом стоят челики, которые решают спасти незнакомого им чела из лап злых копов, попутно расстреливая их с использование +С.
Со стороны копов могут быть злоупотребления данным правом реагирования на нРП стрельбу, поэтому как исключение из правил, можно обязать копов иметь опровержение на нРП стрельбу от игрока, против которого ты применяешь тазер. Можешь фрапсить - молодец. Не можешь - увы. И овцы целы, и волки сыты.
Можно, в принципе, разрешить такое и против обычных ДМщиков на РП ситуациях, но понятие ДМ'а у каждого своё и могут быть недопонимания, поэтому это уже как дополнение идёт, чисто на ваше усмотрение.
Пока ты попадешь в чела тайзером, он тебя убьет) так получается за нонрп встрелы по тебе, ты стреляешь по нонрп тайзером, и садишь его по нонрп, а тайзер в бою имеет смысла быть, в некоторых ситах думаю, например, когда вы в укрытии, и находись в глуши где нету никого, но ито применяешь в близком расстоянии.
 

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,760
Реакции
6,668
Баллы
598
Салют, man.
К сожалению, это не выход из ситуации. В данном случае если игроки используют баги стрельбы - подавайте ООС жалобу и его накажет администрация. Разрешать в данном случае тазер на дигл и т.д. приведет к тому, что копы будут злоупотреблять подобным и появится не мало ситуаций, в которых будут спорные моменты. Мол один будет говорить "Да вот, он там багал, поэтому я юзнул тазер", а второй "Да я нормально стрелял, а этот просто так юзнул тазер". В общем, суть одна, разрешать подобное - не выход)
Юзают баги - жалобу в ООС раздел, где админчиксы проверяет и надают по попочке
Солидарен с Андреем, это как дм арест, штука полезная, но ей просто будут злоупотреблять по итогу, есть и правда те, которые будут правильно использовать со всеми фрапсами, но будут приходить новые игроки, которые будут много себе позволять.

Ну и так, для размышления создания такого правила создаст кучу проблем для ГС, ЗГС, куратора и ГА, которых у них и так много мне кажется.
 

olivia flame ֆ

Пользователь
Сообщения
1,816
Реакции
4,696
Баллы
330
Сервер
Ruby

Приветствую.

Согласна в целом с тем, что написали Андрей и Егор выше. Проблему это не решит, а лишь добавит новых. Когда я вижу жалобы копов на ДМ, я стараюсь наказывать строже, чем на 60 минут КПЗ, последние две жалобы закончились для одного из таких игроков 4 и 6 часами КПЗ, но разрешать в таких ситуациях использовать тазер копам не выход, пусть даже тем, кто может фрапсить. Это не решит проблему с их багоюзом и ДМом, это во-первых, а во-вторых те, кто не могут по тем или иным причинам использовать фрапс, рано или поздно спросят: "А почему им можно, а нам нет, нас ведь тоже ДМят на ситуациях?"
Поэтому, как и сказал Андрей выше, на багоюз и ДМ со стороны игроков пишите жалобы в соответствующие разделы, а мы уже будем их рассматривать и принимать меры.

Хорошего Вам дня, clsd
:)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху