Рассмотрено Bonifazio Bastilla | mex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алкашня

Два колеса везут душу, а четыре — тушу
Пользователь
Симпатии
771
Сервер
Emerald
Строим логическую цепочку:
Я дал инфу о газе --> Лидер мексы должен был вас предупредить --> Вы не должны были влетать и давать ответку на стрельбу --> Вы залетели и начали стреляться. Значит слабое звено где? Правильно, лидер вас не поставил в известность. Это мой косяк что ли?

Ну надо в чат смотреть, ты просто бегал и не стрелял, сори, но глупая отговорка.
Сори но скажи мне где ты достал респираторы в ЛВПД когда там ТОЛЬКО противогазы. Просчёт , и интересно откуда как ты выразился у тебя "военный газ" мне интересно откуда у МО газ такой интересный. Спорить с тобой бесполезно, пусть админы разбираются. И мы кстати рашить начали через 15 минут после гранат твоих. Ты думаешь там бункер чтоль? Где нету окн? И не выветривается ничего? Интересно.. тем более респиратор у вас. Смеёшься? Вы там что краской балуетесь? Тут противогазы нужны

Симпатии
1,814
Сервер
Emerald
Сори но скажи мне где ты достал респираторы в ЛВПД когда там ТОЛЬКО противогазы. Просчёт , и интересно откуда как ты выразился у тебя "военный газ" мне интересно откуда у МО газ такой интересный. Спорить с тобой бесполезно, пусть админы разбираются. И мы кстати рашить начали через 15 минут после гранат твоих. Ты думаешь там бункер чтоль? Где нету окн? И не выветривается ничего? Интересно..
Форточку никто не открывал) Ты сейчас пытаешься какие-то левые аргументы высосать из пальца. Зачем? Давай уже просто ответа администрации подождём и всё.

Bonifazio Bastilla

Уже большой террорист
Пользователь
Симпатии
213
Вообщем будем по фактам. Ты говоришь большая концентрация газа да? У вас респираторы тогда бы не вывезли эту большую концентрацию) А еще это большая концентрация газа может спокойно выветриться за 15 минут) Когда мне пшыкнули перцовым балончиком, в помещении из за потасовки, у меня лицо горело, глаза тоже, да, но все прошло за 5 минут и выветрилось за 10 минут все с помещения) Это как пример с сонным газом что выветриться может спокойно) Еще ты так класно берешь состав с 3 лвлом которые выбивают двери НОГАМИ!))))) Ногами выбивать можно бутылки, но не двери) А то видать фильмы кое кто пересмотрел. А еще состав какой адекватный то, а! Пишут всякие грязные слова про нас. Ладно, это я ушел от темы, продолжим. Ты говоришь про ДМ составом от нашей стороны. Братанчик, дм с вашей стороны пошел первый)) У нас же ДМа не было, объясняю. Мои братья отбивали мой особняк, это и есть рп причина что бы как минимум вас убить, а максимум взорвать в щепки). Но при этом всем они не начали первую стрельбу) Дальше ты говоришь то что они там должны были откинуться от этого газа за один вдох и так далее. Окей, допустим здание не выветрилось, но тогда в чем проблема задержать дыхание и стрелять задержав дыхание?)) А еще ты говоришь мне в ВК, давай без неадекватного состава! ДАвай все без жб! без жб? ну без жб)))))00

Симпатии
1,814
Сервер
Emerald
Вообщем будем по фактам. Ты говоришь большая концентрация газа да? У вас респираторы тогда бы не вывезли эту большую концентрацию) А еще это большая концентрация газа может спокойно выветриться за 15 минут) Когда мне пшыкнули перцовым балончиком, в помещении из за потасовки, у меня лицо горело, глаза тоже, да, но все прошло за 5 минут и выветрилось за 10 минут все с помещения) Это как пример с сонным газом что выветриться может спокойно) Еще ты так класно берешь состав с 3 лвлом которые выбивают двери НОГАМИ!))))) Ногами выбивать можно бутылки, но не двери) А то видать фильмы кое кто пересмотрел. А еще состав какой адекватный то, а! Пишут всякие грязные слова про нас. Ладно, это я ушел от темы, продолжим. Ты говоришь про ДМ составом от нашей стороны. Братанчик, дм с вашей стороны пошел первый)) У нас же ДМа не было, объясняю. Мои братья отбивали мой особняк, это и есть рп причина что бы как минимум вас убить, а максимум взорвать в щепки). Но при этом всем они не начали первую стрельбу) Дальше ты говоришь то что они там должны были откинуться от этого газа за один вдох и так далее. Окей, допустим здание не выветрилось, но тогда в чем проблема задержать дыхание и стрелять задержав дыхание?)) А еще ты говоришь мне в ВК, давай без неадекватного состава! ДАвай все без жб! без жб? ну без жб)))))00
Отыгровки на задержание дыхания. Не нужно тут сочинять сказки нелепые. Вы просто проигнорили РП, остальное меня не волнует.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.