БОМБАНУЛО!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony_Barrera

Developer
Команда форума
Администратор
Реакции
5,514
Сервер
Ruby
Здравствуйте, дорогие друзья!
Эта тема назревала давно, но сейчас достигнута точка кипения.
Как вы все прекрасно помните и знаете, мы открылись для вас, прислушиваемся к вашим идеям, воплощаем их в жизнь, устраиваем голосования, рассказываем Вам о будущих идеях и обновлениях, а какой получается итог? Вы стали закидывать нас пустыми жалобами, во многих из которых просто нет смысла.
А теперь давайте пройдемся по порядку...

1. Голосовой чат

Мы анонсировали этот ШАГ В БУДУЩЕЕ, рассказали Вам, что совместно со сторонним разработчиком стараемся и делаем новый плагин для САМПа, чтобы у Вас появилась возможность пользоваться голосовым чатом, так как во многих современных играх это уже давным давно реализовано и все этому только рады, но нет, вы же у нас привыкли бегать с дубинами, вам чуждо все новое и это обязательно нужно засрать!
Мы даже не ввели еще никакой голосовой чат, так зачем нас заранее закидывать жалобами? Вам нечем заняться больше?
Вы даже еще не знаете как это будет реализовано, а уже кучу тем насоздавали, зачем? Вы имейте терпение, дождитесь этого, поиграйте, посмотрите, может все понравится! А теперь конкретно что будет с голосовым чатом:
-) ОН БУДЕТ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН, то есть если вы не хотите чтобы ваш голос кто-то слышал, то просто не устанавливайте его и печатайте дальше, сколько влезет
-) Даже если Вы его установили и Вас кто-то начинает оскорблять, то Вы сами, без помощи администрации, можете его заблокировать, чтобы его голос в дальнейшем вы больше никогда не услышали!
-) Голосовой чат очень удобен, можно будет находиться в разных частях карты и позвонить другому игроку по телефону и пообщаться с ним голосом, быстро решив все вопросы
При внедрении голосового чата вы действительно поймете, как же это круто и интересно и если Вы с умом подойдете к его использованию, то РП только вырастет и будет еще более реалистичней!
Я сам играю в игру, где есть голосовой чат, это РП сервер в ГТА 5, так там НИКТО не занимается ерундой, все привыкли к голосовому чату и отыгрывают свои роли и это нереально круто, когда не нужно печатать и можно быстро все сказать!

2. ВИПКИ

Вы нас опять же начинаете хейтить, но у вас нет одной очень хорошей черты - Научитесь ставить себя на место другого человека!
Вы думаете они просто так вводятся? А вы не подумали о том, что наши сервера уже давненько работают, не подумали о том, что все уже давно все скупили, у всех все есть и донат платежи не интересы игрокам? Отсюда вытекает вопрос, как выживать проекту?
Ответ тут только один - искать другие способы монетизации, иначе нам просто не будет хватать оборотных средств для развития.
Мы никогда не наглели, мы не монетизировались как другие проекты, вы должны понимать, что в любом бизнесе постепенно все функции монетизируются, ставлю вам в пример Авито, БлаБлаКар и ВКонтакте, они изначально вообще ничего не зарабатывали, привлекали аудиторию, а на сегодняшний день у них сотни платных возможностей.
Так что прежде чем осуждать какие-то идеи, вы изучите ее, поймите почему это делается и только потому подумайте надо ли писать очередную жалобу или не надо.
Мы делаем не принудительные випки, мы делаем не РПГ випки. Они будут направлены на тех игроков, которым они реально нужны и которые добровольно захотят их приобрести.
Поверьте, я общаюсь с владельцами всех проектов и в МТА и в КРМП, так вот там есть люди, которые реально затачивают проект под донат машину, ведут статистику и каждый месяц намерены увеличивать поступления средств от игроков, а теперь ответьте мне, разве мы так себя зарекомендовали? Разве мы такие?

3. Обновления
Я когда читаю ваши жалобы о том, что не нужно делать новые текстдравы, не нужно то, не нужно се, то я представляю ребят, которым нравится сидеть в пещере, у костра, и играть во все старое, но ребята, мир не стоит на месте, все движется вперед, это дело привычки, научитесь принимать изменения.
В наше время все очень быстро меняется, через 10 лет 50 процентов людей на электрокары пересядет, а вы будете на повозках ездить и говорить что Тесла говно или что???
В наши дни нужно быть мобильными, нужно принимать изменения и быть готовым к ним!!!

ИТОГ:
Эта тема сделана с единственной целью, объяснить вам, что мы - разработчики проекта, очень ценим Вас, мы хотим как лучше и прислушиваемся к вашему мнению, но пожалуйста и Вы нас уважайте, знайте, что закидывание тех. раздела жалобами отнимает потом у нас огромное время, которое мы могли потратить с пользой, на развитие проекта, а по итогу должны сидеть и разгребать темы, смысл? КПД всего этого процесса равно НУЛЮ!
Мы выпускаем обновление - мы слышим все ваши жалобы, мы готовы делать вашу игру комфортной, если мы накосячим в обнове, так мы потом и исправим, переживать не нужно!
Доверяйте нам!!!
Доверяйте нашим идеям и обновлениям!!!

Со стеной по Гетто мы вас услышали, она будет демонтирована, так как получили от вас кучу жалоб.
Также, увеличили КД по выпадению денежных средств в Гетто, мой вам совет просто не ходите в чужие районы, со временем привыкните.
Дальше мы продолжаем работу над реализацией PUGB и приступаем к обновлению МЗ.

На этой неделе ждите новый интерьер Алькатраса, он готов, а также кучу правок по Гетто и всем остальным системам нашего сервера.
Напоследок, хотел бы отметить, что более преданной аудитории проекту я еще не встречал, спасибо Вам за это, безумно приятно!

Всем добра!!!
:-409:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху