Рассмотрено Bob_Murray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harrison Baelish

Оперативность наше всё
Пользователь
Сообщения
544
Реакции
549
Баллы
205
Возраст
23
Сервер
Emerald
1. Ваш Nickname:Harrison Baelish
2. Nickname модератора: Bob Murray
3. В каком разделе произошел инцидент: технический
4. Описание ситуации: Из-за повышенной резкости мыши, случайно купил интерьер в новом home repair, сразу-же собрав все данные для жалобы, написал её, и получил ответ от боба, что я сам купил новый интерьер, то что я сам купил интерьер я не отрицал,но данный интерьер я покупать не хотел, и мне он попросту не нужен, я запросил возврат средств и возвращение старого интерьера.
Если подставить мышку, и буквально немного дернуть с сильной чувствительностью, оно может от легкого движения, отодвинуться довольно далеко, я хотел вернуться назад, и посмотреть еще раз инту за 2.5кк, но слегка дернув мышку, курсор сьехал в сторону покупки.
1561041559528.png


Так-же, хочу подметить ошибку, или что-то в этом роде, что возможно и стало причиной случайной покупки, обычно при покупке машин, домов и тд, выскакивает табличка с подтверждением, и точной суммой, если данной таблички нет, любой игрок может купить случайным образом инту, и просто потеряет свои вирты.Что я считаю немного не правильным, и прошу так-же передать данные сведения команде разработчиков, для добавления такой таблички.
5. Ссылка, если требуется: тема
 

Bob_Murray

Модератор форума.
Пользователь
Сообщения
14,153
Реакции
125
Баллы
0
Возраст
29
Здравствуйте, Передам разработчику проекта, спасибо за обращение в технический раздел.
 

Bob_Murray

Модератор форума.
Пользователь
Сообщения
14,153
Реакции
125
Баллы
0
Возраст
29
PS : 2.6 Мы восстанавливаем деньги если: Проблема в сервере и это на 100% доказано.
 

Harrison Baelish

Оперативность наше всё
Пользователь
Сообщения
544
Реакции
549
Баллы
205
Возраст
23
Сервер
Emerald
PS : 2.6 Мы восстанавливаем деньги если: Проблема в сервере и это на 100% доказано.
А отсутствие таблички с подтверждением, это не проблема сервера? Любой другой игрок может зайти, посмотреть, и случайно нажать, и без подтверждения с него спишет его деньги, и все.
 
Последнее редактирование:

Mickey Ward

Пользователь
Сообщения
12,480
Реакции
16,040
Баллы
0
К сожалению вернуть вам деньги и старый интерьер не получится, но подтверждение будет добавлено в ближайшее время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху