Рассмотрено Bob Murray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MOHCTP

Нестандартное звание
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
1. Ваш Nickname: Chase_Bailey / MOHCTP.
2. Nickname модератора: Bob_Murray.
3. В каком разделе произошел инцидент: Технический раздел.
4. Описание ситуации:
У вашего модератора с головой все в порядке? Я же написал, автомобиль пропал, возможно, после слета номера в отеле, НО ДАЖЕ В /RETURNMONEY НИЧЕГО НЕТ.
КТО МЕНЯ МОГ ВЗЛОМАТЬ, ЕСЛИ У МЕНЯ ВКЛЮЧЕН ГУГЛ АУНТИФИКАТОР НА КАЖДЫЙ ВХОД (ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В ТЕМЕ ИМЕЮТСЯ), А ТЕЛЕФОН ВСЕГДА СО МНОЙ?!
И ПОЧЕМУ У ЧЕЛОВЕКА, ПОЧТИ С АНАЛОГИЧНОЙ ПРОБЛЕМОЙ ТЕМА НА РАССМОТРЕНИИ, А МЕНЯ ПОСЫЛАЮТ НА ТРИ БУКВЫ?
Если я вас в каком-то месте обманываю, то закрывайте доступ к проекту мне навсегда, ибо там, где кладут на игроков огромный болт из-за багов сервера играть я не собираюсь.
Меня со сто процентной гарантией никто не взламывал, ибо 1.6кк как было, так и осталось, вывод один: автомобиль слетел по какой-то причине, скорее всего, из-за слета отеля, но тогда была бы компенсация в /returnmoney, но её нет.
И я компенсацию не забирал, так как на скриншоте, где я сижу в автомобиле у меня на руках 1.6кк и когда я ищу свой автомобиль опять же 1.6кк, в банке пусто.


Капс вынужденная мера, ибо если обычными словами он не в состоянии прочитать все и вникнуть в суть, то будем добиваться этого же, но уже капсом.
5. Ссылка, если требуется: https://forum.diamondrp.ru/threads/propal-avtomobil-kotoryj-byl-poluchen-s-kontejnerov.519774/
 
Последнее редактирование:

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Чрезмерно капс лок использован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху