Blue Line - Blue Life

wisdom

1000 - 7
Пользователь
Сообщения
240
Реакции
522
Баллы
0
Сервер
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________


Я полицейский и я тебя арестую. Ты нарушил закон, не я его писал, может я даже не согласен с ним, но я заставлю тебя его соблюдать и, как бы ты не молил, клянчил, просил или пытался понравится, я все ровно засажу тебя за решетку. Если ты побежишь, я догоню тебя, если нападешь — я буду драться, выстрелишь — получишь пулю в ответ. Отступать мне запрещает закон. Я — следствие твоего преступления, неоплаченный счет, твоя судьба со стволом и значком, но за ним бьется такое же сердце, как и у тебя. Я проливаю кровь, думаю, люблю и меня можно убить, но я не один. За мной стоят тысячи таких же как я сестер и братьев, готовых отдать за меня жизнь, а я за них. Мы друг за друга горой, тонкая синяя линия, предохраняющая жертву от хищника, добро от зла. Мы - полицейские.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Это история о простом парне, чья жизнь в один миг переплелась синей лентой с жизнями таких же как и он. К чему эта лента приведет и оборвётся ли она не знает никто.

Бен - молодой американец 24-х лет. Сам по себе весьма открытый и импульсивный человек, порой выдает свою импульсивность резкими движениями рук., это ему досталось от матери. Он любит пропустить пару бутылок пива по вечерам, алкоголь помогает ему расслабиться и найти новые знакомства, так как на трезвую голову он просто не может перешагнуть грань в общении, обычно дальше приветствия дело не идёт. Из-за строгого воспитания родителей с юных лет он боится не оправдать надежды, старается всегда сделать максимум, для него это теперь на уровне фобии. В глазах коллег и друзей старается быть идеальным, боится показаться слабым человеком в их глазах и потерять уважение к себе с их стороны. В силу своего возраста старается одеваться красиво, чаще в темные тона. Он коротко пострижен, гладко выбрит и чертовски любит солнцезащитные очки, имеет татуировку дерева с ветками, которые растут по венам. Из-за одного случая в детстве он хочет превзойти своего отца, буквально зациклен на этом, но ему что-то мешает. Поэтому он хочет найти работу, найти людей на этой работе, которые помогут ему измениться, стать сильнее и выйти наконец на дорогу социальной стабильности, стать обычным человеком. Человеком, который сможет внести свой вклад в жизни других людей.
 
Последнее редактирование:
Сверху