Рассмотрено [Бизнесы] Улучшение финки Отелей.

Улучшение Финки Отелей

• За

• Против

• Нейтрально

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eazzy Jimenez

Пользователь
Симпатии
87
Сервер
Gold
1. Ваш ник: Skandal Dkey
2. Ваш сервер: Amber
3. Ваше предложение по улучшению:
Доброго времени суток, уважаемые пользователи, модераторы форума и красная администрация. Я являюсь владельцем Отеля Гольф.
И мне очень больно смотреть на доходы отеля. Так-как я играю довольно давно и помню что последний раз отели апали в 2017 году. На данный момент доход любого отеля на 96 номеров составляет примерно 2.000.000$ за 10 дней. Так-как стоимость проживание максимум можно поставить 2.000$ за день. В то время как пицца в тех же ларьках продаётся по 12.500$. Как я предлагаю поднять отели с колен? Очень просто! Изменить максимальную стоимость проживания до 5.000$. Это поднимет финку до 4.500.000$ за 10 дней. И добавить хоть какой-то процент с мини-бара в кассу. Так-как сейчас с мини-бара ничего не идет в кассу. Напомню что госс стоимость отеля составляет 20.000.000$ и хотелось бы что-бы он приносил сильную прибыль.

Leeroy Ferretti

OwO
Модератор разделов
Симпатии
756
Сервер
Ruby
Добрый день.
Ваша тема была рассмотрена модерацией форума и одобрена.

Напоминаю, что любое комментирование в теме - запрещено. (Наказание - балл за оффтоп)
Исключение: UP темы, которое разрешено раз в 24 часа, исключительно автором данной темы.

Советую ознакомиться с правилами раздела - Правила.
Приятной игры!

Fox Connors

♔Подполковник Connors♔
Пользователь
Симпатии
31
Поддерживаю! Экономика меняется в большую сторону, обидно за бизнес который считался давно Топовым. Исправьте ситуацию, поддержите бизнес и тему.

Mickey Ward

Исполнительный директор
Команда форума
Администратор
Симпатии
11,894
Здравствуйте!
Мы подумаем над вашим предложением.
Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.