Одобрено Biography | Steven McKenzie

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

игорян наваров

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
254
Реакции
257
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя Фамилия: Steven McKenzie
Возраст: 33
Пол: Мужской.
Семейное положение: Женат.
Место рождения: Республика Emerald.
Место проживания: Отсутствует.
Национальность: Француз.
Рост: 187 см.
Вес: 83 кг.
Телосложение: Тренированное.
Образование: Высшее-Юридическое.
Психологический портрет - внимательный, храбрый, уравновешенный , целеустремлённый.
Личная подпись: stivka

Фотография:
1593518927795.png

Глава I – Детство.

Стивен родился в богатой семье в городе Los-Santos, отец его был богатым предпринимателем, а мать известной актрисой. Стивен уже с детства интересовался девочками, часто хулиганил, за что и получал от отца.Он постоянно любил играть в баскетбол на маленькие кольца, но не так всё шло хорошо у маленького Стивена, он часто оставался один дома с няней, которую он не любил.

Глава II - Юность

Стивен уже вырос. В школе у него не было проблем с учёбой, он играл в школьной команде по баскетболу, тренер видел в нём большой потенциал. Но у него была одна проблема - он встречался со многими девушками в школе, но его не называли из-за этого бабником, наоборот его уважала вся школа. Он рано подсел на курение со своей будущей девушкой, у него начали появляться проблемы со здоровьем. Родителей это беспокоило.

Глава III - Молодость.


Когда Стивен закончил школу, родители решили, что они переедут в город San-Fierro. Стивену эта идея не понравилась и он начал снимать квартиру с Лос-Сантосе, где часто устраивал вписки, соседям это не нравилось и они обратились в полицию. Ему исполнилось 18 лет когда он впервые подрался с полицейским, но повезло с тем, что его отец был известным предпринимателем на те города. Он откупился за сына и отправил его в армию. Стивену служба нравилась. Когда он вернулся из Армии, сразу решил связать свою жизнь со сферой правоохранительных органов. Он поступил в полицейскую академию и через пару лет окончил её отлично. Он начал работать на благо Республики в Полицейском Департаменте г. San-Fierro. Стив очень хорошо работал, за что его повысили до звания Детектива Полиции. Но у него всё ещё оставались некоторые проблемы со здоровьем, а также в личной жизни.

Глава IV - Свадьба.


Стивену было 27 лет, когда он встретил свою старую подругу из школы на одном из банкетов друга его отца. У них завязался диалог, после которого началась новая ступень его жизни. Он возвращался с работы раньше, чтоб погулять по парку с ней, меньше выпивал, всегда приводил себя в порядок. Настал тот день, когда он сделал предложение. Через пару дней состоялась свадьба.


Глава V - Ссора с женой, развод.


В один из дождливых дней Стивен приехал домой, чтобы забрать вещи. Он увидел свою жену, которая изменяла ему. Он, ничего не сказав, уехал в другой город. Она часто звонила ему, но он не брал трубку, а потом и просто сменил номер телефона. Родителям он объяснил всю ситуацию и они были на его стороне. Стивен продолжил свою службу в Полицейском Департаменте г. Las-Venturas.

Глава VI - Вербовка в ФБР, работа под прикрытием.



Стивен занимал свою должность на протяжении пару лет, ему стукнуло уже 30 лет. Он отправился с напарником в патруль, но не выехав из Департамента, Шеф позвал его в свой кабинет. Войдя в кабинет, Стивен удивился. Ему предложили пойти работать в ФБР, он сразу согласился. Работа в ФБР шла лучшим образом, он завёл много уголовных дел, поймал много ООП и работал под прикрытием в Колумбийском Агентстве. Пока не произошла ссора с начальством. Стивен сразу написал заявление на перевод в ЛВПД и ушёл туда.

Глава VII - Наши дни.

С тех пор Стивен работает в LVPD, часто помогает начальству проводить тренировки и лекции. Он мечтает занять место в руководящем составе, а также снова жениться.
 

Alexander Ocno

Учредитель имперской полиции
Пользователь
Сообщения
348
Реакции
994
Баллы
205
Сервер
Emerald
Класс! Зацени мою автобиографию, там тоже про полицию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху