Одобрено Biography • Rudolf Merkel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abigail Merkel

༼ つ◕_◕ ༽つ Самогонщица
Пользователь
Сообщения
739
Реакции
522
Баллы
170
Возраст
19
Сервер
1580231864155.png
1580233019136.png
Фото:
Рудольф.jpg

Имя: Rudolf.
Фамилия: Merkel.
Возраст: 40.

Дата рождения: 01/09/1980
Дата смерти: ХХ/ХХ/ХХXX

Место рождения: Германия, Мюнхен.
Национальность: Немец.
Цвет кожи: Светлый.

Место проживания: №286 Дома.
Проживание: Республика Ruby.
Профессия: Владелец Club Paradise.
Семейной положение: Не женат.
Развлечения: Увлечение музыкой.
Номер телефонного аппарата: 69-69-10.
Домашний транспортное средство: Huntley, PCJ-600, Лимузин.
Пол: Мужской.
Цвет волос: Брюнет с сединой.
Цвет глаз: Голубые.
Телосложение: С излишком жира.
Рост: 183 см.
Вес: 98 кг.
Образование: спец.тактическое, военное.

Знание языков: Немецкий, Английский, Русский.
Семья: Merkel Reich.


1580233019136.png

Детство и Юность

Рудольф родился в Мюнхенском род.доме №69 в 4 часа ночи. Мать дала имя ребенку Фридрих-Рудольф, но отец был против и Фридрих ушло на второй план. В 5:43 в мед. книжке была поставлена запись Рудольф-Фридрих Меркель.

В детстве у Рудика было множество друзей один из них был Erich Von Mastein
который вскоре переехал в ГДР. Но мальчишки не теряли
связь и переписывались по почте хвастаясь друг другу о чем либо, они были больше чем друзья, они были братьями. Рудя обожал историю и у него была мечта, объединить Германию и создать новую систему правления...Систему правления 21 века.

В старшей школе Рудольф сильно увлекся политикой, хоть Германия уже и была объедена он все ровно хотел возглавить Германию. В 6 классе он стал президентом класса, а уже через 2 года стал президентом школы. После окончание школы на серебро, Рудик вступает в партию Альтернатива для Германии. В партии все восхищаются им...Но правительству напомнил Рудольф, Австрийского художника сделавший турне по Европе в 39 и закончив 45. И Рудольфа лишают гражданство Германии и дают билет в 1 конец, и он выбирает билет

Германия, Мюнхен - Республика Ruby, San-Fierro.

1580233019136.png

Начало в RR.

Рудольф понимает, что только в Республике Ruby можно чего-то достичь, а родина его предала...

Так-же, на протяжение жизни Рудольф примерил на себе много масок и пришло время снять с себя все маски, что он и сделал... Оказалось за всеми масками есть человек. Имеющей духовное насыщение. Имеющий честь. Наученный рассуждать, а не ругать... Рудя увлекся литературой, благодаря ей он поставил свою речь, начал цитировать людей и даже придумывать свои цитаты. Он стал человеком разумным...

Я никчемен, но послушайте меня...
-Нужно всегда искать альтернативы, хотя-бы две. Ругать лехще, чем хвалить...
Обдумай свой поступок пред тем как писать обращение в суд или еще чего хуже...

ТЫ можешь быть судьей человеку, если ты сам не лучше?!


Но так было не долго...

1580233019136.png

Февраль и Март 2020.

Рудольф покупает компанию и склад. Он становиться предпринимателем.
Из-за компании Рудольф стал зарабатывать не плохие деньги, вследствие чего, он и изменился. Многие его черты характера исчезли...Вера в бога и правду...Убийство не выход...Все это пропало. Но он не переставал верить, что он высокочестливый человек. Заработав не плохую сумму денег с компании Рудольф, покупает клуб, Santa Maria. После чего открывает там клуб Club Paradise. У Рудольфа появляется план, как объединить его компанию и клуб. Создать что-то новое. Так появляется план "Ночная жизнь".
''Обычный клуб сверху и ужасы кровавой ночи под низом'' - говорил он.
Мы упустим, что происходит в клубе...Может быть когда-то мы раскроем эту тайну
Так-же у Рудольфа начинает прорастать любовь к Национализму. Что даже пугало его.
Все это произошло из-за денег, до перемен он говорил: "Деньги это страшная сила, они забирают добро, честь и отдают ненависть..Видит бог, и я стану таким."


Под конец марта Рудольф попадает в больницу из-за похищения, после чего он становится колекой на месяц. Рудольф выздоравливает. После травм которые он переживает у него появляются тики. А именно дергается правая кисть руки. Но наступает позитив в его жизни. Рудольфа повышают до заместителя Автошколы чему он очень рад. Гордится этим, но на долго это, уже другой вопрос.

1580233019136.png

Апрель 2020.

Рудольфа увольняют с заместилеля за плохую работу, с чем он не соглашается и окончательно теряет рассудок. Он считает, что Республика Руби начинает играть с ним так-же, как и Германия. А именно избавится от него...Мистер Меркель начинает жить с своем мире, он перестает боятся закона. Он может в открытую достать свой Флотский револьвер и застрелить человека, который ему мешает. Ему может перемкнуть и он начнет драку с человеком, которого считал другом. Рудольф сходит с ума.

Тем временем в Мюнхене, Германия.

Эбигейл Меркель узнает от матери куда делся ее отец 20 лет назад. Она решает найти своего отца. Чтоб увидится с ним и переговорить о том, почему он бросил ее. Пока-что, она только собирает вещи и покупает билет в РР.

(( Вообщем, уважаемый читатель. Кто не понимает, я хочу постепенно убить Рудика. После чего "переключится" за Эбигейл и она должна будет отмстить за отца и возглавить Райскую мафию.

Доказательства покупки лично оружия. Тобишь любой дигл у Рудольфа по РП собственный Флотский Револьвер.
))

1580233019136.png

Дата: 28.01.2020
Подпись:
Подпись Меркель1.png
 
Последнее редактирование:

Ром очка

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
80
Баллы
0
Характер вообще не раскрыт, слишком короткая биография, я даже не знаю что тебе посоветовать, потому что не знаю от чего отталкиваться.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш характер не раскрыт, посмотрите темы, которые уже одобрены, там более менее характер раскрыт персонажа. Перечитайте снова правила биографий, в целом так поищите в поисковике биографии.
Характер должен быть раскрыт, представляйте просто, как это будет, если вы будете есть кашу овсянку каждый день без всего на воде, не вкусно будет.
А если уже добавить туда сухофрукты, будет вкусно не смотря что на воде, тут тоже так-же, характер = сухофрукты.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
3 дня даю на всё про всё.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я тут ещё раз пересмотрел, вроде дизайн есть, но слишком много цветов, и отвлекает внимание от главного, 1-2 цвета хватит.
Даю 2 дня.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваша биография получает статус: одобрено. Поздравляю, придерживайтесь её при игре.

Если вам надо будет дополнить/изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.
Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383

Денис | Fernando Ross#2324
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Перепроверил, есть свои нюансы, но сойдёт.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху