Одобрено Biography | Pepe Metelka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fernando grasso

Пользователь
Сообщения
933
Реакции
739
Баллы
245

Биография Pepe Metelka






Имя и фамилия: Pepe Metelka
Возраст: 46 лет.
Национальность: Итальянец.
Место рождения: Италия, Венеция.
Место проживания: Республика Emerald, деревня Fort-Carson
Семья: Metelka
Семейное положение: Вдовец
Пол: Мужской.
Рост: 195 см.
Вес: 85 кг.
Цвет глаз: Карие.
Волосы: Брюнет.
Образование: Юридический университет Республики Эмеральд
Номер телефона: 96-91-69




Детство

Пепе родился 22.06.1987 в Италии городе Венеция. Мать Пепе работала в городской больнице Венеции и всегда хотела что бы сын стал доктором. Пепе мало видел своего отца и никогда не знал кем он работал. Мама всегда говорила Пепе, что отец работает в очень секретной организации и на этом всё. Помимо Пепе в семье был старший брат Франциско. Между Пепе и Франциско было 16 лет разницы. Когда Пепе исполнилось 5 лет, его решили отдать в школу, потому что мальчик уже умел читать, писать, считать и знал английский язык. Но в школу его не взяли, сказав что еще маленький. Детство у Пепе было веселым и радостным.


Юность.

В 2005 году Пепе окончил среднюю школу. Окончил он её на отлично. За летние каникулы Пепе выбрал где будет учится. Место учебы стало - Юридический Университет Республики Эмеральд. Пепе купив билеты на самолет, отправился в Республику Эмеральд. Там Пепе отучился 4 года и решил остаться жить, ибо республика была прекрасной. После учебы ему пришла повестка в Армию Республики Эмеральд. Спустя год службы, он получил звание "Младший Лейтенант".


Взрослая жизнь.

Пепе в 2018 году, начал осваиваться в политике. Стал Депутатом Гос.Палаты Парламента I созыва, III созыва и V созыва. Заслужил доверие в партии "НРПЭ" и занял должность Председателя Партии. Пепе знакомиться с многими людьми, которые в последующим стали его лучшими друзьями. Долго Пепе на месте Депутата не сидел, ибо было скучно. Пепе посоветовали пойти служить в Военно-Морской-Флот. Пепе уже покинул парламент и пошел служить восстановившись на Младшего Лейтенанта. За отличную работу получал хорошую зарплату и уже купил себе дом. Долго Пепе в доме не жил, сразу же его продал. Пепе дослужив до звания Лейтенант, покидает службу.


Настоящее время.

По прежнему занимает должность Председателя партии и становится Кандидатом в президенты!

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху