Одобрено Biography | Olivia Vivaldi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

employees hurricane

save my senses
Пользователь
Сообщения
433
Реакции
880
Баллы
215
Имя фамилия: Оливия Вивальди
Пол: Женский
Место рождения: Республика Рубин
Национальность: Американка
Место проживания: Загородный дом, номер 981
Семейное положение: В активном поиске
Телосложение: Астеническое
Основные приметы: Девушка среднего роста, стройное телосложение.
Увлечения: Фитнес
Дополнительная информация: Добрая, спокойная, целеустремленная.

Детство:

Оливия родилась в обеспеченной семье, 27 мая 1997 года, в Республике Рубин. Оливия росла в полноценной семье. В возрасте трёх лет её отдали в детский садик, так как у родителей не было времени на воспитание Оливии.
Они работали с утра и до вечера, что бы семья жила без бедно.
Настало время когда Оливия пошла в школу, она сразу же стала отличницей и родители гордились ею. Её отправляли на различные олимпиады, откуда она привозила различные грамоты и медали.
Так Оливия проучилась до 11-ого класса.

Юность:

После окончания школы Оливия поступила в приличный университет. Мама и папа гордились Оливией. Она училась на врача, весной время подходило к сдаче экзамена. В этом время Оливия как будто потеряла все свои накопленные знания, она сильно волновалась, что не сдаст этот экзамен. Ночью перед экзаменом она всё усердно вспоминала и учила новое, дабы сдать экзамен на отлично. Но все пошло неудачно, Оливия из-за волнения завалила почти все самые важные предметы, которые учила почти весь год.
Она не стала врать и держать проваленный экзамен в себе и рассказала все родителям.
Отец провел с ней беседу поэтому поводу, но мама поддерживала Оливию и говорила, что всё хорошо и то что она сдаст экзамен в другой раз. После неудачной попытки сдать экзамен в университете, Оливия попробовала еще раз. Она месяц готовилась к пересдаче, вспоминала все накопленные знания. Оливия начала усердно готовиться и изучать билеты. Настало время сдавать экзамены. И вот уже в середине июля пришли результаты. "90 из 100 баллов".

Взрослая жизнь:

Окончив университет, девушка начинает проходить практику в больнице. Там и начинается взрослая жизнь. Нужно заработать себе на жизнь, так же продолжать изучать новую информацию. Спустя полгода, Оливия уходит из больницы, со словами, "Мне это надоело, там скучно!". Девушка идёт работать в лицензионный центр. Спустя год, она становится заместителем директора лицензионного центра.
Девушка полностью ушла в работу. Оставалась на ночные смены, разбиралась с бумагами, коротко говоря, работала не покладая рук.

Наше время:

Сейчас же Оливия работает в лицензионном центре на должности заместителя директора.
Оливия имеет большой дом загородом и автомобиль марки "Sultan".
На данный момент Оливия счастлива и считает, что она добилась всего, чего хотела в жизни, но останавливаться на достигнутом она не собирается.

Coming soon..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху