Одобрено ☠ personal history | Nortwood Curtis | the road so far

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nortwood curtis

Куратор сервера
Сообщения
961
Реакции
6,425
Баллы
380


Имя: Нортвуд
Фамилия: Кёртис

Возраст: 50 полных лет.
Рост: 188 см.
Цвет глаз: Серо-Голубые.
Знак зодиака: Телец.
Проживает в Республике: 35 лет.
Номер телефона: 222-822
Место проживания: Республика Эмеральд, г.Лас-Вентурас, Рок Отель.
Увлечения: Издевается над недобайкерами.

Фотография Нортвуда:
луаываав.jpeg

liniya.png
Детство:

Родился 21 апреля 1976 года в семье простых рабочих, отец был электриком, а мать инженером. В 7 лет пошел учиться в среднюю школу. В это же время родители отдали его в бассейн, он сразу же добился больших результатов. Как то раз маленький Норт захотел прогулять тренировку и он пошел гулять с другом, как раз этим вечером случилось необратимое. Норт увидел, что мальчик афро-американец залезал на дерево, он полез за ним на самую верхушку. Когда он был на верхушке дерева, тот мальчик слез и начал трясти дерево. Нортвуд понимал что сейчас упадёт, так и произошло. На следующее утро его повезли в детскую областную больницу. Там оказалось, что у Нортвуда был сломан позвоночник. Через 3 месяца беспрерывной лежки он вернулся в школу, но с бассейном было покончено. Эта травма будет напоминать о себе в дальнейшей жизни.

счмчсм.png
liniya.png
Юность:

По окончанию 9 классов уже "взрослый" 16 летний Норт решил бросить учебу и начать взрослую жизнь, не подозревая чем ему это обернется. Он отправился в город возможностей и развлечений: он отправился в Las-Venturas. Путь его был трудный и непредсказуемый. Начинал он с простого авотстопа, но это длилось не долго. Вскоре он наткнулся на банду байкеров, которые направлялись в Las-Venturas. С этой минуты он начал тусоваться вместе с ними, всячески помогать клубу и знакомиться со всеми кто каким либо образом связан с байкерами.
иииии.png
liniya.png
Взрослая жизнь:

Летом 2021 года в солнечные дни в штабе "Sons of Silence" собрались все представители клуба, все чаптеры съехались в одно место, ведь в этот день выбирали нового Президента клуба, кандидатов было не мало, много кто хотел стать новым главой клуба, но по итогу голосования победил Нортвуд по кличке "Кобейн" с этого момента дела клуба начали процветать, клуб сразу же заручившись поддержки мафии "Yakuza" рванулся вперёд, при такой сильной поддержке не было страшно противостоять самым огромным клубам, спустя пару дней Нортвуд вызывает Президента Байкерского клуба "Outlaws МС" и предъявляет ему то что они больше не собираются бегать от них, они не будут им подчинятся и открыто объявил им войну. Данное поведение Нортвуда заставило поменять многое в тот момент, кто-то побежал прогибаться под "Outlaws MC", ну, а кто-то уставший от тирании этого клуба примкнул к "Sons of Silence", таким клубом оказался немалоизвестный "Hells Angels MC", это была очень кровавая война и назвать в ней победителя будет невозможно по сей день, ведь многие погибли в той войне, Нортвуд был признан пропавшим безвести и на этом война была окончена,Нортвуд залёг на дно и перестал вести какие либо дела, пока его брат Бернардо не предложил создать свою организацию - "Ndrangheta Mafia".Самая величайшая организация тех дней. Их численность составляла 200 человек, и это только Лас-Вентурас. Взрывали особняки других посольств, держали в страхе все банды и Полицейские Департаменты....было время. Ндрангета просуществовала около двух лет, затем Нортвуд понял, что достиг всего чего хотел от этой жизни и стал жить спокойной "холостятской" жизнью.

пропро.png

11.jpg

22.jpg

33.jpg

 
Последнее редактирование:

Bane DeCollantes ♡

Пользователь
Сообщения
4,763
Реакции
4,570
Баллы
458
Сервер
Emerald
Ваша биография одобрена. Для дальнейших изменений или удаления биографии вы можете оставить заявку в данном разделе - ***

Закрыто.
 

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам пункта ❛❛Биографий❟❟. В скором времени при наборе достаточного актива нас перенесут в официальный раздел, и мы предлагаем Вам перенести биографию данный раздел, благодаря которому мы будем лицом сервера.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения для переноса в мой раздел.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями

Дополнительно к теме просьба добавить желаемые итоги.
Просьба отписать в личные сообщения после редактирования.
Тема открыта для редактирования.


Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху