Одобрено Biography – Marchionne Mennace

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marchionne_Mennace

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Личное фото:
234234.png
Имя – Маркионне.
Фамилия – Меннас.
Пол – Мужской.
Возраст – 23 года.
Образование – Высшее юридическое.
Место рождения – Италия.
Семейное положение – Не женат.
Национальность – Итальянец.
Рост – 190 см
Вес – 85 кг
Знание языков – Итальянский, Английский, Русский.
Цвет кожи – Белый.
Черты характера – Целеустремленный, дисциплинированный, ответственный, честный.


Без имени-1.png
Маркионне родился в маленькой деревни Бруньято в Италии 21 ноября 1996 года. Мальчик жил обычной жизнью, и по достижению шести лет семья мальчика решила сменить местоположение проживания, нацелившись на хорошее будущее мальчика, и переехали в столицу Канады – Оттаву.
После переезда, было принято решение отправиться в среднюю школу "Earl of March Secondary", в которую мальчика успешно зачислили. Маркионне был обычным среднестатистическим обучаемым в этой школе, он учился достаточно хорошо, там-же он и приобрел новые знакомства.
После десяти лет обучения в средней школе, были мысли о переходе университет. Именно в этот момент нашлись разногласия с родителями, которые не хотели принимать выбор сына. Маркионне совершенно не хотел того, чего хотели его родители, поэтому частые ссоры и разногласия из-за произошедшего скапливались даже в не особо значительных ситуациях, которые не должны были переливаться в крупный скандал.
Маркионне не сумел справится со своими нервами, и по итогу полностью испортил отношения со своими родителями, и покинул дом, переехав жить к своему приятелю, с которым он познакомился когда обучался. Благодаря ему, Маркионне смог найти достойную подработку на время рассмотрения заявления в университет Оттавы. После успешного поступления Маркионне решил пойти на контакт с родителями, которые в последнее время пытались наладить контакт с сыном, и принять его решение, и им это удалось.

3553.png
Спустя пару лет с момента зачисления, Маркионне успешно закончил с высшим отличием университет Оттавы. В университете он нашел новые знакомства, одним из новых знакомств считался парень по имени Микки, который занимался музыкой, он-же и заинтересовал Маркионне этим творчеством. Спустя пару недель после завершения завершения учебы и получения высшего юридического образования, Маркионне хотел продолжать свое развитие в государственных сферах, иными словами "пойти работать по специальности", несколько раз он пытался связать свою жизнь с государственными организациями, но увы все оканчивалось крайне неудачно. Маркионне был крайне опечален тем, что ему не удалось связать свою жизнь с законом, он начал пить. Из-за алкоголя у Маркионне образовалось полностью непристойная жизнь, которая представляла из себя спуск денег в казино, и прочее. Выбраться из этой ситуации Маркионне приятель по имени Микки, с которым они познакомились в университете.
Этот приятель предложил Маркионне попробовать себя в сфере музыки, выделив ему бюджет на "музыкальную карьеру", практически подняв с колен и обеспечив отличную жизнь. Маркионне не был глупцом, и даже находясь в таком состоянии. Он согласился на помощь Микки и решил связать свою жизнь с музыкой, отбросив все ранее произошедшее с ним. Казалось бы, все шло отлично, Маркионне занимался творчеством, которое приносило ему удовольствие на протяжении двух лет, но единственное что вновь перемкнуло его жизнь это смерть отца, о которой он узнал во время записи очередной музыкальной композиции. Все заработанные денежные средства ушли на организацию похорон. Это стало большой трагедией как для Маркионне, как и для его мамы – ведь она последнее что осталось в его жизни. После похорон отца, Мариконне полностью переосмыслил, и решил вернуться к старым истокам, предложив матери переехать в штат Ruby, который позиционируется в Америке, и начать новую жизнь там. После общей длительной беседы они решили сменить местоположение проживания, и переехали в штат Ruby. Сейчас Мариконне 23 года, он пытается вновь связать свою жизнь с законом в этом великолепном штате.
 

♫ Diego Snake ♫

Повелитель мороженного. Павший боец Радианта
Пользователь
Сообщения
2,080
Реакции
1,328
Баллы
0
Биография одобрена,не забывайте ее редактировать
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша биография была зарыта по правилам, а именно:

1.4. Биографию разрешено изменять или дополнять с согласия администратора.


Если вам надо будет дополнить\изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.

Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
  • Оценить
Реакции: Thao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху