Одобрено Biography - Mao Murakami

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anosso

18
Пользователь
Сообщения
2,285
Реакции
4,124
Баллы
0
Сервер
Ruby
Фотография:
фото на био.jpg

Имя и фамилия: Mao Murakami
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет.
Национальность: Американец.
Семейное положение: Не женат.
Место рождения: США. Штат Огайо. Деревня Пайктон.
Дата рождения: 02.05.1982
Образование: Среднее юридическое, высшее военное.
Место проживания: Республика Рубин, Лас-Вентурас, район Прикл Пайн, дом №490


Цвет кожи: Тёмный
Цвет волос: Брюнет
Тип телосложения: Мезоморф.
Цвет глаз: Зелёный
Рост: 185 см.
Вес:
77 кг.
Черты характера: дисциплинированный, ответственный


переход.png
( Биография будет вестись от лица отца Mao - Haruki Murakami )


*Где-то в маленькой деревушке в одиноком доме на холме сидел писатель Харуки и писал книгу о своей жизни*
маленькийдом.jpg

Харуки - Пора бы уже описать одно из главнейших событий в моей жизни.


переход.png
Предыстория
1981 год. Я служил в ВС США и состоял на должности военного корреспондента, в это время я только начинал писать свои книги. 22 апреля 1981 года меня отправили на службу в штат Огайо в маленькую деревню Пайктон. Зайдя в одно из местных я встретил прекрасную девушку по имени Роза, это была красивая чернокожая девушка, которая работала на ферме своего отца. Подсев к ней я спросил как у неё дела, после завязав разговор про её работу она спросила тоже самое, рассказав свою историю, она пригласила меня на экскурсию по ферме её отца. Прошло несколько месяцев и я уже был с Розой в интимных отношениях. Познакомившись с её отцом, я был в шоке с его истории как обычный свинопас построил целую ферму, это был невероятный человек, на то время он заболел, врачи поставили диагноз рак лёгких. Сигареты погубили старика и он умер 18 июля 1891 года. на тот момент ему было 60 лет. Мать Розы умерла при её рождении. Ферма перешла в наследство Розе, после чего я переехал со своего маленького дома к ней на ферму. После смерти отца Розы, мы устроили свадьбу, тихую без всяких объявлений на всю деревню. Я любил её очень сильно, готов был горы перевернуть только ради неё. Всё время я мечтал о ребёнке и в сентябре на свой день рожденья узнал о беременности Розы.
Наступил день родов 1 мая 1982 года, роды начались где-то вечером в районе 22:00, на следующее утро я узнал что у меня родился сын, но я потерял самое большое что у меня было и в тоже время приобрёл.

переход.png

Детство

2 мая 1982 года родился Мао Мураками сын военного корреспондента, писателя Харуки Мураками.
Из-за того что у моего сына не было матери с самого рождения я покупал грудное молоко у местных девушек. Мне пришлось покинуть ряды армии США для того чтобы воспитать и смотреть за сыном, на тот момент я написал одну книгу про войну которая понравилась всем без исключения и деньги с продаж шли мне в карман. Поэтому я продал ферму из-за того что не мог работать на ней и одновременно сидеть с ребёнком, а няням как вы понимаете я не очень доверял. Маленький Мао был очень тихим, мало было случаев когда он заплачет из-за какого то пустяка, а если и заплачет, то всегда был я который сможет успокоить его, на удивление у меня это легко получалось. Когда Мао исполнилось 4 года, он сказал своё первое слово "папа", меня это сильно тронуло, ведь я даже никогда не "тренировал" его. Возможно, он услышал это слово когда мы общались с местными жителями в деревне во время прогулки. Он любил очень много бегать, мне пришлось держать себя в форме после армии, хотя я чувствовал что немного ослаб и не был так хорош как раньше. В 6 лет Мао пошел в свою первую школу, она была единственной в деревне. К тому времени Мао научился свободно говорить на английском языке. Хоть и мальчик не был общителен, он нашел себе друзей. Это было два парня Джек и Майкл с ними он проводил своё свободное время после учёбы, играли они у меня на заднем дворе в баскетбол, в свободное время я приходил к ним учить их новым приёмам. Во время нахождения в армии, я уделял много времени этому виду спорта. Мао учился на отлично, в классе он ввёл себя спокойно, с самого начала школы ему нравилась дисциплина. Одним днём он пришел со школы, а учился он уже в 7 классе и попросил меня помощи, я не смог ему отказать и начал с ним заниматься. Всё это "репетиторство" как то затянулось и я начал каждый день с ним заниматься. Мне нравились оценки которые он приносил со школы. Что не спроси его, а он всё знает. Мао уже в 13 лет прочитал не мало книг, больше всего он любил литературу, а так же мои рассказы про армию и уже тогда он решил что хочет стать военным.


переход.png

Подростковое время

Мао исполнилось 14 лет и он уже учился в 9 классе, подходило время к экзаменам и я уже немного уставал от постоянных дополнительных занятий с сыном, параллельно писать новую книгу и работать по дому. Я решил немного разбавить график чтобы у меня было время для отдыха, поговорив с Мао, спросил его про будущие, кем он хочет стать и так далее. Он ответил что хочет стать военным, на что я в ответ предложил ему записаться на восточные единоборства. Их проводил в деревне мой бывший товарищ с которым я вместе служил, его звали Майк Квайк, он спас мою шкуру очень много раз, как и я его. Мао согласился, первая тренировка прошла удачно, после я закупил нужную амуницию и начал просто наблюдать за ростом своего сына не только в учёбе, но и в физической форме.
Пришло время экзаменов, я сопроводил Мао с дома и пожелал ему удачи на экзаменах. Я не сомневался в его силах, ведь Мао за всё время ни разу не приносил плохой оценки за контрольный тест, он всегда готовился к ним с большим трудом и ответственностью. Мао сдал экзамены на отлично и попал в среднюю школу. В средней школе Мао немного опустился по оценкам, уже не был тем отличником как в начальной школе, но не отставал от своих одноклассников и друзей. До сих пор Мао играл со своими друзьями в баскетбол и их уровень игры был очень высоким. Но к сожалению не было больше игроков в сборную команду, да и турниров таковых и не было. Мао играл в своё удовольствие как и Джек с Майклом.
11 класс - конец школы, экзамены. Мао готовился к ним целый год, в принципе как и я. Я обеспечил его всем необходимым для обучения и это было не зря. Мао сдал экзамены и настало время поступления в университет.


переход.png

Взрослая жизнь

Поступил Мао на юридический факультет в один из лучших университетов штата Огайо. Почему именно юридический факультет? Всё просто, Мао, был спокойным, дисциплинированным и был один учитель в средней школе который преподавал право, он так заинтересовал Мао, что тот начал изучать законы, права человека и так далее, особенно ему нравится Уголовный Кодекс. В университете он получил образование и не забывал про свою заветную мечту, это попасть в армию. В 23 года Мао переезжает в Республику Руби, я ему рассказываю о его братьях которые возможно там живут, в своё время я был очень гулящим парнем, который переездами находил новую любовь, а после исчезал из-за приказов начальства о передислокации на другой военный объект. В армии Мао стал настоящим мужчиной, подтянул свою физическую форму к максимуму, стал морально устойчивым, более дисциплинированным. Эти качества помогли стать в свои 27 лет Полковником Военно-Воздушных Сил, конечно же перед этим работая в Военно Полиции, уже тогда он поставил себе цель что после армии станет офицером полицейского департамента Республики Рубин. Во время службы на Полковнике Мао был очень жестоким и хладнокровным, тех кто нарушал дисциплину, он выбрасывал с армии сразу же, тех кто проникал на базу никто больше не видел, их тела по рассказам Мао сжигались, а головы он отрезал и скармливал псам. Но бывали и положительные моменты, например Мао успел поучаствовать в гонках от бывшего директора Лицензионного Центра Николаса Красько. За всё время в армии он стал не только мужчиной, но и профессиональным убийцей. В свои 38 лет он ушел на заслуженную пенсию, но из-за нужды в деньгах устроился в баскетбольный клуб тренировать местных детей в Лос-Сантосе, но долго он там не задержался, ведь во время службы он познакомился с двумя копами Селена Постмэн и Сэинт Постмэн, которые предложили ему вступить в Special Rescue Station.

переход.png

Наше время

На данный момент Мао ждёт одобрение заявления в Special Rescue Station.
 
Последнее редактирование:

Daniel Volya

EX радужный мопс зеленой армии
Пользователь
Сообщения
1,007
Реакции
1,087
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте, уважаемый игрок, Ваша РП биография была проверена и одобрена!

Если вы хотите внести коррективы, то напишите мне в личные сообщения в Discord'e - SpartanWorld#4741

Приятной игры на сервере Ruby от радужного мопса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху