Одобрено [Ruby] Lord Hatake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470


Здравствуй дорогой читатель моей славной биографии! Сейчас тебя ждет увлекательное путешествие в мир моего персонажа, для этого включи спокойную и приятную для ушей музыку, прими удобную для себя позу и наслаждайся

ФОТОГРАФИЯ:




(Примечание: Ведение биографии идёт как от 1 так и от 3 лица. Всё сказанное Лордом является достоверной архивной информацией)

Детство:

В январе 1978 года на свет появился казалось бы обычный ребенок, без каких либо болезней либо особенностей, в общем простой человечек казалось на первый взгляд. В первые же минуты своей жизни мальчик проявлял особенное любопытство ко всем звукам, шорохам и еле еле видящиеся мыльном свете через который он пытался разглядеть докторов и своих родителей. Родители мальчик были очень рады пополнению в семье, ведь как никак семья была обеспечена, хоть и на то время в Японии было далеко на самое лучшее время. Имя мальчику вручил отец семьи, ведь как никак, но семья Hatake славилась своими патриархальными наклонностями, и всегда в семье решающим словом был слово отца. Чем-то особенным в развитии мальчика вряд ли можно было что-то выделить, разве что чрезмерную любопытность ко всем видам фауны и флоры. Например на уроке биологии, даже на то время когда дети просто напросто смотрели на террариум где находились различные рептилии, он мог часами сидеть и наблюдать за ними, параллельно изучая их поведение.

Родители прекрасно знали что их ребенок проявляет такое любопытство к животным, и на его 13-летие подарили ему личного домашнего геккона. Но все случилось немного не так как хотелось, когда мальчику исполнилось 14 лет он позвал к себе домой всех своих друзей и одноклассников, Лорд запланировал спальную вечеринку у себя дома, полностью забыв о своём животном. Во время вечеринки один из его одноклассников случайно обронил со стола террариум вместе с Гекконом, от чего ящерку разрезало разбитым стеклом своего же домика. Лорд услышал звук разбитого стекла, после чего прибежал на место событий. Увидев своего домашнего зверька бездыханным, в крови на полу, очень и очень огорчился, пределу его гнева не было сравнения, он любил своего зверя как человека, он был его лучшим другом! В школе с Лорд общалось не так много детей, но из-за того что Лорд был очень добрым он приглашал их на свои праздники что-бы как-то сгладить одиночество, люди же алчны и потребляющие ненасытны, соглашались и постоянно пользовались добротой Лорд. Но после случая с гибелью его Геккона, Лорд очень сильно поменялся, обрезав все связи со своими одноклассниками и друзьями.

Лорд уже обучался в старшой школе. Ни друзей не девушке у него не было, большую часть времени он проводил сам с собой на едине, зачастую гуляя по лесу либо на старых заброшенных заводах военной продукции оставшихся после участия Японии во второй мировой где находил различные части вооружения, химические реагенты, и множество диких животных которые водились в окрестностях данных заводов. Если говорить по учебу, то никакое сравнение с тем что было в средней и младшей она не идёт, мальчик считал что Оценки это бредовая затея, что никто не может определить твой статус за счёт цифры на бумажке. Родители пытались как-то наладить общение со своим сыном, помочь ему, но списывали всё на переходной возраст, но мальчик уже давно не был тем беспомощным добряком. Любимым предметом Мальчика стала анатомия в курсе биологии, он всегда посещал занятия, был лучшим из лучших на всю Японию, неоднократно занимал призовые места на олимпиадах по Биологии и Генной инженерии.

После случая с гибелью его домашнего животного, психика мальчика пошатнулась, он не видел ценности жизни ни в животных, ни в человеке. После школы он часто пробирался на заводы где проводил некие опыты над животными, пересаживая конечности одного к другому, он думал что это обыденные вещи, чего нельзя было сказать про других.Однажды за Обит проследили его одноклассники которые решили подшутить над ним, ведь кто он такой вообще? Псих одиночка они думали.

План ребят был таков, окружить Лорд и избить что-бы он не корчил из себя такого ученого , но Лорд не пальцем делан, в ряд тех одноклассников входил убийца его домашнего любимца, Лорд будучи наблюдательным сразу засёк что-то неладное пока проходя на очередной завод. Скрывшись за обломками стен, он решил отомстить своем обидчикам. Ребята пройдя в помещение завода, увидали такое зловоние которого еще повидать стоило, на судьбу убийцы упала страшная участь, он увидел странную грудку плоти которая походило на амфибию и что-то среднее между птицей. У всех на лицах был виден ужас, и тут появляется Лорд с пистолетом в руках который он находил в следствии путешествий по таким заводам. Одноклассники замерли и Лорд начал свою речь:

- Как-же замечательно что Вы зашли так далеко дорогие друзья!
- Честное слово я всегда знал что я Вам был интересен
- Но намерения я вижу у Вас были далеко не самые хорошие
- Замечательно! Сейчас Вы познаете кару божью


Лорд провёл череду неаккуратных выстрелов по телам своих обидчиков, стрелял он долго, заставляя мучатся, страдать, ненавидеть их,себя так-же, как и он их. Школу малец окончил из-за этого инцидента, целый год он скрывался на местных черных рынках, связывался с продавцами органов и очень часто помогал местной Якудзе в этом бизнесе. Мальчик быстро получил расположение в кругах Мафии, от чего и был отправлен с местным боссом на крупную межконтинентальную сделку с Якудзой Республики Сапфир. Родители Мальчика обращались в органы опеки, полицию но поиски оказались безуспешными. Родители мальца скончались в аварии спустя год после пропажи.


Юношество:

По приезду в Республику Сапфир Лорд и его товарищи из Якудзы направились в местный чайнатаун, где должна была пройти сделка. Казалось бы всё в шоколаде, но не тут то было. Оказалось что вражеский Колумбийский картель специально похитил Кумитэ Якудзы Сапфира и заставил его соврать ради своей жизни что-бы выйти на основного боса. Произошла крупная перестрелка, почти все члены Якудзы были жестоко убиты, но не Лорд, он сразу убежал! А чего Вы ожидали от 20 летнего пацана. Лорд скрылся, но его настигла другая проблема!

Он оказался в культурной столице незнакомой для себя страны. Обратившись в органы местного самоуправления без документов с пустыми руками его направили в реабилитационный центр, где год он проходил обучении английскому и русскому, составлению документов и другими базовым вещам которые требовались для нормальной жизни.

Почему мальца на арестовали? Интерпола не существовало на то время, и все преступления из Японии были забыты. Лично Мэр города в целях своей пиар кампании помог юноше обзавестись домом и вступить в местный медицинский университет где Лорд проучился и получил свой диплом Магистра. Лорд понимал что иного выхода нету, и продолжал учится в университете ведь во первых ему нравилось это, а во вторых как ранее сказано выборы нет.


Взрослая жизнь:

По окончанию университета Лорд работал в местной клинике, занимался коррупцией и воровством органов из морга, хирургических отделений, благо отсутствие камер и свидетелей ему помогало, да и не дурак он был что-бы следы оставлять за собой. Так он проработал большую часть своей жизни. Когда ему исполнилось 41 год он уже был состоятельным мужчиной, имел огромный багаж знаний за спиной как и денег которые он успел наворовать и выручить с продажи органов. Благо многие так делали на то время и он нашел связи и информацию о местных черных рынках. Лорда тянуло к знаниям, он всё так-же оставался любопытным. С течением времени Лорд научился приглушать в себе психическое расстройство которое у него возникало, всё так-же с помощью экспериментов на животных. Но Лорд хотел брать выше, спустя некоторое время после развала СССР он еще давно слышал о секретных лабораториях как и Нацисткой Германии так и СССР, его это лаборатории возбуждали, он всегда мечтал иметь что-то подобное! И вот! Обито установил цель, отбросить все гуманности, человечность и попробовать договорится с правительством о данных проектах на абсолютно бесплатной основе для него.

На черном рынке Лорд считался одним из самых узнаваемых и почитаемых людей, его знали многие как ученого, хирурга и даже сумасшедшего. У Лорда был один друг которого звали Катсураги Яносуке который так-же являлся частым посетителем черного рынка, но уже для других целей. Лорд всегда рассказывал о своих мечтах Катсураги, тот же всегда поддерживал его и строил совместные планы вместе с ним. Но спустя где-то год Катсураги больше не появлялся на рынке, что заставило Лорда забеспокоится

Ключевой стала Октябрьская Революция в Республике Сапфир, когда радикальные народные деятели свергли правящую силу Baelish с трона и перехватили власть. Посещая черные рынки, Лорд всегда имел доступ к криминальным, незаконным и иным родам информации, о политике включая. Одним вечером лорд посещая рынок встретил одного парня, был на вид он довольно таки культурный, одет в черный смокинг, носил галстук. Лорд с опасением подошел к нему и поинтересовался что такой человек забыл в таком месте? Человек незамедлительно ответил:

[Человек]: Лорд если не ошибаюсь?
[Лорд Хатаке]: Да, а откуда Вы меня знаете?
[Человек]: Это не важно, приятно познакомится, да так, у меня к Вам есть деловое предложение.
[Лорд Хатаке]: А с чего Вы взяли что я вообще захочу?
[Человек]: Так скажем Вы просто не сможете отказаться, мы предлагаем Вам место в правительстве под знаменем Гранадос на должности Министра Образования и Науки.
[Лорд Хатаке]: Хм.. Заманчиво, даже очень заманчиво знаете ли, но с чего всё так просто?
[Человек]: Мы знаем о Ваших экспериментах и идее по создании лаборатории, я думаю что радикальная наука Сапфиру не помешает, а вы точно знаете чего Вы хотите, по этому я думаю что Ваш друг точно знал что он говорит когда предложил нам Вашу кандидатуру.
[Лорд Хатаке]: Неужели Катсураги? А где он? Почему он не контактировал со мной?
[Человек]: К сожалению я не могу этого знать, надеюсь Вы согласитесь?

[Лорд Хатаке]: Конечно соглашусь! Раз Вы знаете обо мне значит Вы знаете о чём говорите беря меня на работу Министра.

Человек передал Лорду свою визитку, где было написано ("GRANADOS" сделает Республику лучше), а снизу был написан номер какого-то Estevan'a Granados'a. На следующий день Лорд позвонил ему и обговорил тонкости и вообще договорился о дальнейшем сотрудничестве и сформировании огромной научной базы и потенциала Республики Сапфир.
Министерство Образования и Наук

Мечты свершились


Лорд Хатаке стал Министром Образования и Наук Республики Сапфир! Лорд Хатаке возглавил МОН РС! Лорд Хатаке открыл университет в Лос-Сантосе! Об этом всём было написано почти в каждой новостной ленте мира, за границей так-же последовала незамедлительная реакция и поздравления нового главу нового органа исполнительной власти. Лорда охватила некая мания, он начала строить новую систему образования, систему которая бы нравилась ему. Раньше Лорд сам любил учится, а теперь он мог сам давать эти знания! Полностью обустроив Министерство Образования и Наук, он приступил к свершению своей мечты.

Лорд получил множество знакомств будучи в правительстве, он установил жесткую политику в рамках научных организаций, тем самым сформировал проект Державной Академии Наук и под подпольным управлением сформировал проект "Idofront" который бы занимался расследованиями аномалий по всему миру, изучении человеческого тела более радикальными способами, разработке оружия и специальной экипировки. Лорд став известной личностью сразу познакомился со многими людьми, как в Республике так и за ее пределами. Одним тихим вечерком, Лорд просматривал новости в интернете, заметив одну интересную новость об Аресте Николаса Квина в США, о Николасе говорили что он монстр, убийца человечества, ну конечно, кто-бы про незаконное создание ядерного оружия по другому то и говорил? Лорда заинтересовал данный человек, он сразу получив одобрение премьер-министра отправила к нему и освободил его от заточения с помощью некоторых связей с нужными людьми. Николас недоумевал почему Лорд спас его? Зачем он говорил ему? Лорд рассказал ему о своём проекте и предложил работу там в качестве соруководителя, он говорил что у тебя есть голова на плечах и ты довольно разумен для этой должности. С этого момента началась крепкая дружба межу Квином и Лордом.

Создав первый прототип костюмы который бы позволил человеку пребывать в зонах биологического, радиационного и химического поражения стало для Лорда первым и самым важным шагом. Лорд планировал с помощью данных костюмов колонизировать и исследовать территории когда-то пораженные ядерным ударом, что он и начал проводить. Первая никому неизвестная экспедиция проводилась 2-мя людьми, Николасом и Лордом. Выбрав территорию Радианта для исследования они Высадились туда и начали проводить свои замеры радиации, установку лагерей в безопасных зонах, но то чего они никак не ожидали увидеть, то это вполне живущий своей жизнью посёлок. Лорд и Николас решили разведать что и как там вообще люди живут то, но Лорд сказал, возможно там не такой сильный радиационный фон, но как они продовольство получают? Войдя на территорию деревни их встретил местный глава, который сразу невзлюбил незваных гостей.

[Мужик]: Здравствуйте, Вы кто такие и что здесь забыли?
[Николас]: Это мы еще отчи..
*Лорд перебил Николаса*
[Лорд]: Тише Николас, давай я побеседую.
[Лорд]: Меня зовут Лорд, а моего напарника Николас, мы ученные исследователи и заметили Вашу деревню посреди данной пустоши, можете рассказать как Вы вообще тут живёте и до сей поры остаётесь?
[Мужик]: Мы тут поселены недавно, после того как по нашему государства пришел ядерный удар мы пытались получить убежище в других странах, но никто нас не принимал, по этой причине мы поселились на острове неподалёку отсюда, там есть прессная вода и можно ловить рыбу, он на достаточном от зоны поражения дистанции. На самом деле мы тут таких как Вы не любим, был тут у нас один "УМНИК", Райдер Хатаке зовут,в компах разбирался, так мигом наша деревенщина его за шпиона приняла и выперла
[Лорд]: Но зачем? Он же мог выйти на связь с кем-то и попросить помощи

[Мужик]: Этот вопрос закрыт, пожалуйста покиньте нашу деревню если целыми хотите уйти

Лорд и Николас ужаснулись от действий жителей деревни. Лорд будучи заинтересован в мальце решил отыскать его. Прибыв в лабораторию они занесли все данные полученные с экспедиции в бортовые компьютеры и сделали вывод, что земля радианта поражена на 50 процентов, колонизировать и жить в принципе уже можно. Николас оставшись в лаборатории продолжал анализ полученной информации из почвы, а Лорд начал поиски Райдера. Неделями Лорд пробивал все базы, связывался с мэрами и губернаторами других стран, пока не выяснил где находится хакер. На тот момент Райдер уже обстроился в новопровозглашенный Республике Рубин работая в Федеральном Бюро Расследований. Лорд незамедлительно отправился в Республику Рубин где связался с Райдером через местного самоуправление. Райдер увидев что казалось бы его зовёт его однофамилец, думал что это какой-то дальний родственник он прибыл, по приезду немного удивившись, ведь не мог вспомнить Лорда. Лорда представился и рассказал о своей поездке в Радиант, про то как местные жители его выгнали из-за знаний. Райдер рассказал что он на самом деле сделал, взломав местную базу поселения он выкрал некоторые очень важные документы и информации Радианта, от чего управление поселения его и выгнало. Лорд заметил потенциал в Райдере и он предложил ему совместное сотрудничество и работу в "idofront", Райдер немного подумав, решился на этот шаг. Райдер хорошо сдружился с Лордом от чего они стали не кровными братьями. Лорд казалось бы впервые за последние 20 лет почувствовал что-то приятное. Райдер рассказывал Лорду о его друзьях, прошлом, как и Лорд о своём. Казалось бы если у Лорда такое ужасное прошлое, то Райдер мог просто напросто ужаснутся, но раскрыв и свою тайну Лорд понял что это начало крепкой и долгой дружбы

С этого момента Лорд открыл новую веть развития своего проекта, перейдя на масштаб всего мира
 
Последнее редактирование:

Devil_Memory

На серьезном.
Пользователь
Сообщения
668
Реакции
310
Баллы
0
Приветствую дорогой игрок!

1. Уберите пожалуйста из названия "Role-Play". Можете оставить просто - Biography.

Во время вечеринки один из его одноклассников случайно обронил террариум вместе с Гекконом от чего последний и погиб.
Переформулируйте пожалуйста. Не совсем понятен смысл "От чего последний и погиб".

всё так-же с помощью экспериментов на животный.
Животных*

Биография в целом отличная и будет находиться в теме "Примеры качественных биографий". Пожалуйста исправьте ошибки, по исправлению позже отпишите мне в личные сообщения.

Приятной игры!
 

rudya hatake

forever
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
4,675
Баллы
250

Охайо-поко!
Ваша биография великолепна, и заинтересовала модераторов из общего раздела "Биографии", где храняться самые качественные биографии на проекте.
Если вы не против - мы желаем перенести вашу биографию туда.
Просим отписать ваш в течении 48 часов, согласны ли вы с этим предложением.
Открываю тему.
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Я согласен моя лапуля
 

Lord Hatake™

プラチナスター, Star Platinum - The World
Пользователь
Сообщения
4,229
Реакции
14,725
Баллы
470
Скоро история будет переписана, ожадайте 2 сезон приключений Ринне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху