Одобрено [Emerald] Wilhelm Keitel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lukash sartre-foucault

Это Я — ваш Сенат.
Пользователь
Сообщения
2,697
Реакции
594
Баллы
253
Сервер
Emerald


Я, Wilhelm Keitel, родился 14 февраля 1952 года в Тель-Авиве, в семье бизнесмена.




81723_900.jpg


Моими родителями были Donatello Jackson и Juliana Jackson. Семья была большая и дружная, у меня была сестра и 3 брата. По семейным обстоятельствам, мы должны были покинуть мой родной город. Как и говорил ранее, мой отец был бизнесменом, и имел связи, так что с переездом проблем не было. Мы долгое время выбирали куда перебраться, и решили переехать в штат Миссисипи.

45403512537751_058.jpg



Первые месяцы удавались с трудом: незнакомые места, люди, я был просто растерян, но взяв себя в руки, начал принимать меры. Я пошел устраиваться в государственную организацию, а точнее в Мэрию г. Сан-Фиерро. Пройдя собеседование на должность "Нач. охраны", я начинаю знакомиться с сотрудниками Мэрии.
На мое удивление, состав был достаточно неплохой, весьма дружный, меня не могло это не радовать.

1355670113-1084423-www.nevsepic.com.ua.jpg



Работа это конечно хорошо, но помимо неё нельзя забывать о самом главном - о семье. Я считаю, что это самое главное у всех нас. У меня есть жена Alina Jackson. Мы уже вместе 43 года. От нее у меня есть сын Franc Jackson, которому сейчас 49 лет. В середине 90-ых я стал дедушкой, у меня появился внук, Zarif Jackson. Как и говорил ранее, у меня есть три родных брата - Donald Boulevard, Bernando Carnevale и Monty Jackson и родная сестра - Maeve Jackson. Все вышеперечисленные люди для меня являются смыслом жизни.



10 декабря 2019 год.
Новым Президентом становится Bernando Carnevale, чему я был несказанно рад, да и не только я, наверно..
Через пару часов меня назначили на пост Вице-Президента Республики Эмеральд, а мою жену на главу Администрации Президента.
Простояв на этой должности ровно 40 дней, я решаю перевестись в федеральное бюро расследований, но знаю, что долго там не задержусь.




Как и писал в прошлой главе в ФБР я долго не задержался. Проработав там меньше недели я ухожу по собственному желанию, поняв то, что мне там просто-напросто не место. Но без работы сидел недолго, указом ВрИО Президента Maximillian Mitchell, я был назначен в Центральную Избирательную Комиссию. Проработав там почти 2 недели, я становлюсь Председателем цирка. Ой, прошу прощения, ЦИКа, опечаточка вышла.



19 марта 2020 год
Скоропостижно скончался Президент Республики Эмеральд - Donatello Jackson.
С болью утраты близкого мне человека придется жить дальше. К сожалению, от этой боли никак не спастись. От нее не скрыться и не убежать. Но ни в коем случае нельзя опускать руки, жизнь - цепь потерь, это нужно просто принять.
Мои планы круто изменились: уж так получилось, что за день до этого трагичного случая, я подал в отставку с ЦИК, а следом за этим перешел в Либерал-Демократическую партию "Крылья свободы", и от этой партии я выиграл президентские выборы.




15 мая 2021 год
После ухода John'a Junior'a Kennedy с поста Президента, я принял решение пойти на президентские выборы.
Еще так месяца 2 назад, мой давний друг Mikhail Collantes назначил меня председателем своей партии "Свобода", поэтому идти на выборы я буду именно от нее.

 
Последнее редактирование:

Kane Samuro

Замкнут в четырех стенах, наедине с самим собой.
Пользователь
Сообщения
3,924
Реакции
1,438
Баллы
290
Сервер
Emerald
В где внук o_O:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху