Одобрено Biography |Keef Chief

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K.Chief

Big Keef
Пользователь
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Emerald

Имя Фамилия: Keef Chief.

•Год рождения:1993г.
•Место рождения: Los-Santos,США.
•Место проживания: Причал San-Fierro,США.
•Информация о родителях: Не известно.
•Семейное положение: Не женат.
•Образование: Среднее Юридическое.
•Судимости: Имеются.

Характеристика: По характеру Киф очень дерзкий,из-за одного оскорбления может полезть в драку,общается с людьми всегда на высоком тоне,склонен к вороству,не раз убивал человека.
Внешний вид: Его лицо почти всегда имеет какую-то строгую ноту, глаза выразительны, губы обычные как у всех людей, По телосложению
Киф атлетичен, Из одежды у Кифа,красные спортивки,красная панама,обычные красные кеды адидас и поношенные очки которые стоят 150$.
Увлечения, хобби: Таковых увлечений нет,ворует,стреляет,деретcя,иногда читает реп.


Фотография:


Детство:
Родился Киф в Америке,штат Emerald,жил в гетто,отец был бандитом,состоял в банде,мать умерла. Отцу было тяжело воспитывать ребенка,но он справлялся.Однажды на район отца Кифа был проезд мимо банды "зеленых",стреляли с автоматов,пистолетов,от услышанных выстрелов ребенок громко заплакал,отец достав пистолет начал стрелять в ответ,но его убили,после увиденного члены банды "Баллас" начали сами воспитывать ребенка.


Юность:
В возрасте 6 лет пошел учиться, как все дети, в школу недалеко от дома, но в ней не доучился, т.к. учился Киф очень плохо учился,и плохо себя вел на уроках,дрался с одноклассниками,взрывал петарды в туалете,ребеночек был Так-себе.И поэтому Кифа выгнали в возрасте 15-ти лет.Так как Кифа выгнали из школы,он решил вступить в группировку Баласс,группировку своего покойного отца,что бы продолжить дело банды и отомстить за отца.


Взрослая жизнь:
В банде Киф не отличался,всегда носил одежду фиолетового,и платок того же цвета,так-же в возрасте 17-ти лет была первая перестрелка Кифа ,первое оружие из которого он стрелял был "Ак-47(укороченный),этот автомат остался от отца.После перестрелки с "Зелеными",Кифу дали кличку "Big Keef",и в кругах банды он был более уважаемым членом,ведь такая перестрелка была очень важна для банды,они перестреляли почти весь район "зеленых".


Наше время:
В настоящие время Киф находиться в банде "The Ballas",часто бывают перестрелки,грабежи,район не спокойный,но Киф привык.Сейчас Киф стал крупным авторитетом среди Балласс.


{OOC}
Дополнение биографии: Будет дополняться.
Дополнительная информация о персонаже: Будет дополняться
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху