Одобрено Biography ★ Uper Authorized

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tntsmoopms

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
..
..
по навигатору: 8-54..
..
Если намеренно оставляешь точки, то это очень глупо и неуместно.
впрочем как и думал Элипс
Впрочем, как и...
Спастись
Скрыться
+то, что я в тот раз писал)
 

Cooper.

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
51
Реакции
23
Баллы
0
★ Национальность: Русский.

Может происхождение русский, а национальность Еберальдовец? :)

Элипс

Откуда у русских нашлось имя Элипс? 0_0

Его мать устроилась на вторую работу. На первой она спасала жизни, а на второй мыла полы.

Знаешь, кому как, но по мне написать: Отдавалась за приличные суммы в эксорте - самый раз, учитывая что у тебя OVER3194 личинусов.

он мог пойти работать куда угодно.

В мире не существует такого образование, которое позволит твоему персонажу пойти работать куда угодно.

Он стал членом семьи Streets

Чё бля? Мог бы ООС хуйню не писать сюда?

он ушел служить в Сухопутные Войска. Дослужившись до Капитана, он написал заявление на работу в Федеральное Бюро Расследований. Спустя некоторое время, работать ему там значительно надоело, и он решил уйти в отставку.

Я что-то немного ахуеваю как у вас всё печально с атмосферой, по Еберальду. Но ладно. Я бы расписал как-то помягче, не сверх человек же. Не смотря на то, что это лишь ярг.

Дальше я не стал читать, это лишь оос биография, а не IC персонажа. Шлак в IC, в ООС заебумба.

Смотри как нужно оформлять ООС автобиографии:
1554065697027.png
1554065714790.png

Это и есть ООС биографии или автобиографии. Если тебе нужна РП биография - лучше не пиши, пробуй искать на пространствах серверов выше.
 

Uper Authorized

не жду
Пользователь
Сообщения
415
Реакции
43
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald

Uper Authorized

не жду
Пользователь
Сообщения
415
Реакции
43
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
★ Национальность: Русский.

Может происхождение русский, а национальность Еберальдовец? :)

Элипс

Откуда у русских нашлось имя Элипс? 0_0

Его мать устроилась на вторую работу. На первой она спасала жизни, а на второй мыла полы.

Знаешь, кому как, но по мне написать: Отдавалась за приличные суммы в эксорте - самый раз, учитывая что у тебя OVER3194 личинусов.

он мог пойти работать куда угодно.

В мире не существует такого образование, которое позволит твоему персонажу пойти работать куда угодно.

Он стал членом семьи Streets

Чё бля? Мог бы ООС хуйню не писать сюда?

он ушел служить в Сухопутные Войска. Дослужившись до Капитана, он написал заявление на работу в Федеральное Бюро Расследований. Спустя некоторое время, работать ему там значительно надоело, и он решил уйти в отставку.

Я что-то немного ахуеваю как у вас всё печально с атмосферой, по Еберальду. Но ладно. Я бы расписал как-то помягче, не сверх человек же. Не смотря на то, что это лишь ярг.

Дальше я не стал читать, это лишь оос биография, а не IC персонажа. Шлак в IC, в ООС заебумба.

Смотри как нужно оформлять ООС автобиографии:
Посмотреть вложение 546295
Посмотреть вложение 546296

Это и есть ООС биографии или автобиографии. Если тебе нужна РП биография - лучше не пиши, пробуй искать на пространствах серверов выше.
Ваше мнение учтено! В некоторых моментах посмеялся, спасибо :) (хотя вру, смеялся почти везде, читая Ваш комментарий, особенно про "Эберальд" и "Отдаваться в эксорте").
:-505::-823::-411:
 

عائشة

ᶫᵒᵛᵉᵧₒᵤ
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
128
Баллы
0
Оо, молодец.
Хорошо оформил, не соскучились по мне?)
P.S Айшан;)
:-103:
 

Uper Authorized

не жду
Пользователь
Сообщения
415
Реакции
43
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Emerald
Оо, молодец.
Хорошо оформил, не соскучились по мне?)
P.S Айшан;)
:-103:
:-505:
Пока не соскучились, да и у нас актива то нет, я на данный момент на Sapphire играю. А Влад с Саньком в постели зажигают.
 

عائشة

ᶫᵒᵛᵉᵧₒᵤ
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
128
Баллы
0
:-505:
Пока не соскучились, да и у нас актива то нет, я на данный момент на Sapphire играю. А Влад с Саньком в постели зажигают.
Влад с Саньком только и делают, что в постели зажигают;)
А так я сама на Радианте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху