Одобрено Biography • Daisuke Busto

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexia_Kostina

ДЕПУТАТ, ВОР И ТЕРРОРИСТ
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
О себе:

Фото:
1580960466924.pngИмя: Daisuke
Фамилия: Busto
Возраст: 46
Место рождения: Нью-Йорке.
Место проживания: San-Fierro.
Проживание: Личный дом.
Профессия: Депутат.
Семейное положение: Не женат.
Развлечения: Рыбалка.
Номер телефона: 606-040.
Домашний транспорт: Hotring DT, Sand King DT.
Пол: Мужской.
Цвет волос: Тёмный.
Цвет глаз: Зелёный.
Телосложение: Крупный.
Рост: 185.
Вес: 85.
Образование: Высшее экономическое.
Семья: Family Busto
Подпись: ЯКА812.


Характер:
Мужественный, строгий, ответственный. Относится к любому делу серьёзно, если что-то начал, всегда доделывает до конца. Следует только своим принципам. Не привык уступать, делает всё по-своему. Уважителен к девушкам. Местами злой и Хладнокровный.

Детство:
Отец Daisuke был Секретарём, который занимался бумагами в Муниципалитете каждый день. Мать была рекламным иллюстратором, она училась в Нью-Йорке и во Франции, а позднее стала главным художником в женском журнале. В лучшие годы она зарабатывала 50 тысяч долларов, а её муж всего лишь 20 Busto жили в Нью-Йорке в фешенебельных апартаментах квартала Помандер-Уок в верхнем Вестсайде. Daisuke был старшим из троих детей, у него было две сестры — Catalina и Emily. Родители были чопорны, заняты каждый своей карьерой и часто ссорились — детям доставалось не много душевной теплоты. В детстве Daisuke дразнили за кудри, за одежду и за имя – Daisuke. От своего отца Daisuke унаследовал любовь к правительству, увлечение рыбалкой, любовь к парусниками и страсть к волевым женщинам.


Образование:
Busto, учили своего сына в частных школах. Он был выдающимся учеником и всегда
опережал программу. Отец с ранних лет прививал сыну любовь к правительству. Талант молодого мальчика заметил работник правительства, который приходил в школу, чтобы давать частные занятия старшим классом. Он был пресс-секретарём и хорошим знакомым отца Daisuke.



Юность:
Спустя много лет, Daisuke для себя осознал, что всю свою жизнь он хочет посвятить в правительстве.
Вступив в среднюю школу, мальчик уже делал очень большие успехи в области правительства и поступить в самый престижный колледж города ему не составило труда. Летели годы, Daisuke осознавал, что пора улетать от родного гнезда, получив образование, он устроился в городскую мэрию, чтобы накопить денег и уехать.



Пока родной дом:
Заработав достаточное количество денег Daisuke уехал в республику Ruby, где поселился в богатом городе San-Fierro в хостеле. Долго искать работу не пришлось, муниципалитет нуждался в таких квалифицированных сотрудниках как Daisuke. Daisuke, усердно работал, буквально ночевал на работе. Однажды на собеседование в муниципалитет пришла молодая девушка (Melissa), которая сразу же приглянулась молодому Daisuke. Это была любовь с первого взгляда. Daisuke долго ухаживал за девушкой, чтобы как-то привлечь её внимания. И вот однажды вечером, он ждал её возле муниципалитета с букетом её любимых красных роз. Как вдруг из-за угла на неё напал мужчина и стал угрожать ей. В тот момент, Daisuke собрал всю свою мужественность в кулак и бросился на хулигана. Девушку покорил поступок Daisuke, она не могла остаться равнодушной, она пригласила его на чай, с того момента они неразлучны.


Семейная жизнь:
Прошло несколько месяцев, Melissa и Daisuke проводят все свободное время вместе, они часто ходят в театры, кино и просто гуляют по парку. Они как будто созданы друг для друга. На День влюбленных Daisuke сделал предложение Meliss'e, но Melissa ему отказала, опираясь на то, что ещё рано и она не готова. Daisuke не расстроился и поддержал свою спутницу. Так же на это повлияла занятость пары. Узаконить свои отношения им так и не удалось, но это не мешает им жить в гармонии друг с другом.



Наше время:
В наше время Daisuke двуличен, занимает должность депутата, а так же занимается тёмными делами.
На него однажды совершили покушение, обошлось без последствий, но Daisuke решил взглянуть в иной мир. Он познакомился с байкером Angel'om который активно призывал его пойти работать на главаря мексиканского посольства, но Daisuke не хотел терять любимую работу, в то же время очень хотел быть на тёмной стороне.
Daisuke начал активно употреблять наркотики и не бывать дома, из за этого от него ушла Melissa но пообещала ни чего не говорить Мэру на их совместной работе в муниципалитете. Так получилось что Daisuke с Angel'om решили совместно создать cвою организованную преступную группировку, простыми словами: ОПГ.
Они втроём (имя третьего персонажа скрыто по его просьбе) совершили похищение человека с целью выкупа, и у них это отлично получилось.
Daisuke активно проводит похищения а так же грабит людей, при этом занимая должность депутата.
 
Последнее редактирование:

Ром очка

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
80
Баллы
0
Как всегда, идеальный мальчик до 30 лет, потом у него в бошке что-то переклинивает и он создает ОПГ. Гениально!
Характер вообще не раскрыт.
 
Последнее редактирование:

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Характер мало раскрыт, оформления нет. Даю 3 дня.
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваша биография получает статус: одобрено. Поздравляю, придерживайтесь её при игре.

Если вам надо будет дополнить/изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.
Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху