Одобрено Biography | Bernardo Serafino

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedIsDead

Serafino Famigilia
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
BernardoSerafBiog.png
Я Бернардо Серафино. И сейчас.. Я расскажу вам свою историю.

1.ChildHood
Родился я в Мексике. А именно в штате Сонора.. А если быть еще точнее то в городе Эрмосильо.
Год моего рождения 1990, а день.. 7 ноября. Моя семья была бедна и до моего рождения и после, мои родители не могли себе ничего позволить. А в те времена в нашей стране царил полный хаос.. Отец работал на нескольких работах, я не знаю точно на скольки. Единственное, что я могу рассказать о своих родителях, это то , что я их не знаю. Когда мне было 3 года, ночью к нам ворвались грабители. Я был маленьким и ничего не понимал, единственное , что я запомнил это два громких выстрела.. Когда моих родителей не стало, меня взяли к себе мамины подруги. Она с ними очень хорошо дружила.. По их рассказам.

Когда мне исполнилось 12, я уже выходил на улицу сам, но не надолго, так как обстановка была, скажем, не самая лучшая. Я познакомился с двумя парнями. Их звали Педро и Лукас, они были близнецами. Мы так любили шутить над людьми.. Это было самым веселым нашим занятием, разыгрывать людей, нас не волновала обстановка в стране, или еще, что - то. Однажды мы снова решили подшутить.. Но закончилось это ужасным образом.. Какому то мужику наша шутка не понравилась. Ни капли. Он достал пистолет и прострелил Педро живот а Лукасу голову.. Мне стрельнул в ногу, но благо ничего не задел.. Педро умер от потери крови, а Лукас.. умер сразу. У меня не болела нога.. я был в шоке. Я был просто в шоке. При мне какой - то наркоман убил двоих детей. С этим я живу до сих пор. И каждый день я стараюсь быть лучше, я обещаю себе, что больше никто из моих близких не пострадает.
После смерти моих друзей, я особо не выходил на улицу, мне нечем было там заняться.. Да и я не мог смотреть на этот разрушенный мир.. Прошло 5 лет.. Я задуваю свечи, и вот мне 17, но я не рад этому.. Вообще не рад. Мы не отмечали мое день рождение, как и все предыдущие, ведь это лишние расходы. Поэтому это был обычный день, но с тортом. На следующий день, после моего дня рождения к нам постучали в дверь. Это были люди из США. Они забирали людей, чтобы дать шанс нормальной жизни, этакая гуманитарная помощь. У них было всего несколько мест куда можно было полететь.. Они давали нам выбор. В огромном списке разных мест на 37 пункте была Республика "Emerald". Мне понравилось название.. Я выбрал 37 пункт. Меня погрузили в вертолет и мы долго летели.. В неизвестность.. Мне было нетрудно все оставить, меня ничего не держало..

2.Live in Republic
И вот спустя какое - то количество времени мы прибыли в Республику. Выйдя из вертолета я вдохнул полной грудью.. Воздух показался мне таким чистым.
После этого вздоха началась моя новая жизнь..
Мне рассказали и показали, что да как.. Сказали, что нужно будет поработать для начала, не поверите, я был полностью не против. Сев на автобус, и оплатив билет деньгами, что мне дали, на первое время, я доехал до завода, по производству оружия. (( Сейчас это завод ЖД или что то такое ))
Первые дни очень тяжело давались, я не мог собраться и никак насладиться чувством свободы, иногда я не ходил на завод, мне нравилось ходить по городу и знакомиться с людьми. На протяжении года я работал и знакомился. У меня к моему 18-летию было много друзей и они мне часто помогали, я даже с ними отметил свое день рождение, может это не такое грандиозное событие, но я был очень рад отмечать день рождение в кругу людей, которым я доверяю и считаю своей родней. В общем прошел еще год, прошел он быстро и беззаботно, я даже удивился, я заработал много денег, но этого было недостаточно, чтобы купить себе жилье, поэтому я снимал комнату у своего друга, он сделал мне огромную скидку, спасибо ему большое..
Прошло уже 3 года как я в Республике, и я подумал, что настало время идти устраиваться на работу, но.. как - то не задалось, я услышал по радио, что начинается призыв в армию, понял, что это мой шанс, заказал такси и быстро приехал в военкомат. Вот, меня проверили, я был годен, я этому очень обрадовался, в тот день я стал рядовым Военно-Воздушных Сил. Это была неописуемая радость. Я получал постоянную, фиксированную зарплату и никак не мог этому нарадоваться. Правда старшие были строговаты, но это же армия. В общем прослужил я год, дослужился до Сержанта. Я очень старался и поднял свои навыки стрельбы на профессиональный уровень, другие сослуживцы моего звания не могли так стрелять. Мне очень нравилось, но пора было уходить, я отслужил год и очень развился физически за этот год. Я понимал, что в армии вечно быть нельзя, поэтому сказал своему генералу, что оставляю службу, и пообещал вернуться. Окончив службу, я искал работу, где пригодились бы мои навыки и... я попал в мексиканский чайный клуб. Да. Я попал в Мафию. Мне было приятно видеть своих сородичей с Мексики.
Я очень быстро поднялся до высокой должности в Мафии, это конечно не достижение, но я очень старался для этого, путь был не очень легким, но местами было забавно, мы похищали Мэра Лос-Сантоса, и знаете, тот мужик, что стоял на посту Мэра, был просто божественным подарком для Лос - Сантоса. Он не очень испугался того, что мы его похитили, он наоборот был рад, он говорил, что устал от поста Мэра, ему нужен был отдых. Вы не поверите какие шутки он рассказывал пока мы отрывались от погони. Мы подносили к его рту нашу рацию, чтобы весь конвой, что у нас был, слушал его обалденные шутки, в рации был дикий хохот, по-другому никак не назвать. Позже, когда все накатались, мы подъехали к маяку, развязали руки Мэру, сняли с него мешок и ждали полицию. Мы сдались. Да, мы сдались. Никто не хотел умирать в этот день, мы сдались, а мэр добился для нас всех УДО. Это были великолепные 3 года в Мафии. И вот, когда мне уже немного наскучило в мафии, я попрощался со всеми своими Амигос и покинул наш Мексиканский Чайный Клуб. Сразу же после этого, я подал электронное заявление в Армию, на звание Сержанта, только у же не в ВВС, а в Сухопутные войска. Там отслужив еще год, я дослужился до Прапорщика. В Армии СВ мне понравилось больше, там веселые, но все еще очень строгие старшие. С ними было очень весело.. Но особо ничего за этот год не происходило.
Снова окончив службу, я решил остаться в Лас - Вентурасе, начал снимать комнату в отеле.. Через полгода, произошло нечто ужасное.. Якудза поймали моего друга, у которого я снимал квартиру. У него было куча знакомых в Республике , но позвонил он именно мне.
-Привет, Питер -, сказал, ничего не подозревая, я.
-П-привет, Берни..
Я сразу понял по его дрожащему голосу, что что - то случилось.
-Что случилось?!
-Трудно объяснить.. Едь к тому месту где мы познакомились -, тихо сказал он и положил трубку.
Черт, у меня столько мыслей было, что могло произойти, я думал, что кто - то умер. Я заказал такси и сразу помчал к горе Чилиад, именно там мы познакомились.

Когда я приехал к месту, там были то ли китайцы, то ли корейцы, черт знает. Все были в костюмах, перед ними стоял на коленях мой друг, в мешке. Я узнал его по толстовке, в которой он постоянно ходил.
Еще совсем недавно мы с ним виделись..
Я как увидел всю эту картину, пожалел, что не позвал никого на помощь. Понимая, что спасения у меня не будет, я подошел ближе. Они стояли с оружием в руках, а я был полностью безоружен.

Я готовился к самому худшему.
-Обыщите его.
Это был грубый и очень уверенный голос, я не сразу понял кто говорит.
-Я без оружия, можете не волноваться -, сказал я, подняв руки вверх.
Двое подошли ко мне, один приставил к голове Desert Eagle, другой обыскивал, достали все, что у меня было, документы, деньги, телефон, рацию, всё. Я был полностью чист.
-*говорит на непонятном мне языке*
-Что? - удивленно спросил я.
Не думал, что попаду в такое, видел подобные ситуации только в фильмах.
-И так.. Ваш босс зашел очень далеко. -, тот же грубый голос.
-Что? Какой босс? Вы о чем?
-Не притворяйся.
-Я не притворяюсь. И смысла врать мне - нет. Я приехал сюда, потому что мой друг попросил меня приехать, и думаете я рискнул бы его жизнью, чтобы о чем - то вам соврать? - уверенно проговорил я.
-Хм.. Мы видели тебя с Боссом мексиканской мафии, ты все еще хочешь сказать, что не врешь?
-Возможно вы меня и видели, только вот когда? Год уже наверное прошел, когда я последний раз его видел.
-*говорит на непонятном мне языке*
-*говорит на непонятном мне языке*
-*говорит на непонятном мне языке*
Я наблюдал за тем, как они переговариваются, но так и не понял, что это за язык, я такого раньше не слышал.
-Ты хочешь сказать, что ты не состоишь в Мексиканской мафии?
-Да, уже очень давно. И никаких связей с ними я не поддерживаю.
-*говорит на непонятном мне языке*
Пока они снова переговаривали, я заметил, что мой друг, что - то пишет на земле. Конечно коряво.. но понять можно.
Он написал всего одно слово: "Lie"
Я сразу понял, что верить в их слова мне не стоит.
Закончив свой диалог, они снова вернулись ко мне.
-То есть ты не знаешь, где сейчас и чем занимается Босс Мексиканской мафии?
-Да, я в полном неведении о их делах.
-*говорит на непонятном мне языке*
Я понимал, что дело шло к моей гибели, но их было 5 человек, все до зубов вооружены, побегу - убьют, единственный шанс это выхватить Desert Eagle у ближайшего ко мне человека, но шансов было мало.
Пока я размышлял, они договорили и трое начали идти ко мне, один взял биту с земли, я сразу понял, что жизнь на этом кончена.
Я смиренно стоял и ждал. Замах. Темнота.

Это было чувство, которое я уже чувствовал, когда меня вырубали на тренировках. Было очень долго темно, мне показалось, что было очень долго. Придя в себя я был уже не в том месте, где меня вырубили, а в какой - то глуши, со связанными руками. Рядом со мной лежал мой друг, я сразу начал его звать, в глазах все еще плыло.
-Питер.. Питер??!
Громко вскрикнул я.
-Питер! Очнись Питер!
Он не отвечал. Тогда я попытался освободить свои руки. У меня не выходило. Тогда я начал осматриваться, заметил дерево. Начал ползти к нему.. Только я шевельнулся и сразу почувствовал невероятную боль в животе. Посмотрев на свою грудь я увидел кровь. Было очень много крови.. Как только я увидел и понял, что внутри меня пуля, боль становилась все сильнее и сильнее с каждой секундой. Я снова отключился.
Очнулся я снова, от того, что кто то чем то острым тыкал мне в спину. Открыв глаза, меня ослепил яркий солнечный свет.
-Паренек? - сказал незнакомец хриплым старческим голосом.
-А?! - воскликнул я от удивления.
-Бог ты мой! Жив..
-Конечно жив.. - мой голос сразу сменился на уставший.
-А что с моим другом?!
-С каким другом..? - спросил с удивлением дед.
-В смысле? - оглядевшись пробормотал я.
Питера нигде не было. Здесь был только я и этот дедок.
-Как вы меня нашли?
-Как - как.. пришел хворост собрать, смотрю лежит, что то.. ну я и подошел посмотреть. - спокойно проговорил дед.
-... - промолчав, я показал ему свои связанные руки.
-Ой, да, конечно, сейчас. - торопливо сказал дед доставая нож.
Я был благодарен миру. И.. я снова не чувствовал боли.
-Как тебя угораздило сюда попасть? Да и еще в таком виде. - разрезав веревку, спросил дед.
-Это долгая история..
Я начал вставать и сразу почувствовал эту ужасную боль в животе. Упав на землю и вскрикнув, я лежал и хотел разорвать себе живот, потому что это было очень больно.
-Уу... парень тебе нужно в больницу..
-У меня нет..-Вздох от боли-..документов.. их забрали.
-Я тебе помогу.. но ты мне все расскажешь! - воскликнул дед, взяв меня за плечи и волоча по земле до его телеги.

Пока он меня волок, я думал, о том, почему они не убили меня, почему не сделали контрольный в голову.. и куда, мать вашу делся Питер. Каждый камень, который был между мной и телегой я собирал своим телом, я не виню деда, но мне тогда было ОЧЕНЬ больно.
Аккуратно положив меня в телегу, я обратил внимание, что у него нет лошади.. Мне было жалко дедка, ведь ему тащить меня, черт знает, куда. Я лежал в телеге и пытался уснуть, чтобы не чувствовать этой боли, но не мог.. Пытался отвлечься разговором..
-Дед, а как тебя зовут? - спросил я, смотря на небо.
-Все по - разному меня зовут, но при рождении прозвали Джейкобом. - сказал дед таща телегу.
-Ого, я уже довольно давно в Республике и впервые встречаю человека с таким именем.. и при таких обстоятельствах.
Дедок посмеялся, я по его смеху понял, что он особо не волнуется. Да и зачем волноваться, главное я жив.. но где мать вашу Питер. Он испарился.. И вообще сколько я там пролежал.
-Дед, а какое сегодня число?
-Сегодня..? Двадцать третье..
-Ого.. я пролежал там двое суток.
-Ууу так тебе повезло, что я тебя так быстро нашел.
-Ага.. повезло..
Я не знал, сколько уже времени прошло, но для меня прошла целая вечность, все из - за этой, чертовой, боли.
-Дед, а сколько мы идем уже?
Дед обернулся, посмотрел вдаль и спокойно сказал
-Ну минут 20..
-Что?! 20 минут? Как? Я думал уже час прошел..
-Да, что ты тут паникуешь, нам еще чуть - чуть идти осталось, потерпи. - успокоил меня Джейкоб.
-Ладно - ладно..
Чтобы скоротать время, я начал задавать разные вопросы, потому что я бы не смог протянуть в этой дикой скуке, с поющими птичками, до того места, в которое он меня везет.
Наконец - то приехав к какому - то домику, я осмотрелся, домик был не маленьким, а огромным, был большой огород и куча деревьев.. Я задумался, зачем ему хворост в такой дали.. Ладно, сейчас было неважно, главное, что я жив и, что Питер, видимо тоже!

(( Простите, что так по чуть - чуть пишу :0
Будет дополнено <3 ))
 
Последнее редактирование:

RedIsDead

Serafino Famigilia
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Как читается, не режет ли глаза и тд, жду, всегд буду рад критике
 

RedIsDead

Serafino Famigilia
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
UPD 04.04.2020
 

Paco Salamanca

Деятель искусств
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0

RedIsDead

Serafino Famigilia
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald

Paco Salamanca

Деятель искусств
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
33
Баллы
0
Подметы
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
Одобрено.
Для последующих изменений, либо редактирования биографии, оставляйте заявления тут -
click
 

RedIsDead

Serafino Famigilia
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
UPD 12.05.2020
 

RedIsDead

Serafino Famigilia
Пользователь
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
UPD 13.05.2020
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху