Одобрено Biography | Baddy Dog.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.cs

Богов много и главных среди них нет.
Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
57
Сервер
Рождение
Бади, собака породы Немецкая овчарка. Он родился в Германии. Когда ему было 1 месяц от роду, его определили в раздел полиции K-9. До 9 месяцев его дрессировали и учили командам. Эта собака очень с лёгкостью научилась многому. Когда в полиции г. Las-Venturas понадобились собаки K-9, Бади отправили на самолёте вместе с кинологами в этот город. Кинолога с собакой встретил Шериф с кинологом департамента.


Юность, дрессировка
Бади рос, его дрессировали и обучали всё новым и новым командам. Этот период в жизни пса продлился не долго, всего 4 месяца. За это время, собаку обучили профессиональным командам которыми сложно обучить собак в общем. Пёс, очень понравился кинологам за свою послушность и относительно лёгкое обучение.


Взросла жизнь, наше время
По сей день Бади работает в департаменте и за свою жизнь успел достичь многих заслуг, таких как спасение заложников, находка закладок/наркотиков/бомб, поиски преступников по запаху/уликам и ещё много и много заслуг которые можно перечислять ни одну минуту. Он вырос и сейчас является ветераном K-9. Его уважают офицеры и считают собаку не заменимой на службе Департамента.

Характер собаки
Бади, не смотря на свою породу, очень спокойный и добрый пёс. Если дать специальную команду, собака начинает злиться, рычать, прикусывать человека на которого показал кинолог. Эта очень сложная команда которой собаку учили 1 месяц. Бади любит когда его гладят за ухом и под шеей. Собака восприимчива к словам человека, можно подумать что он понимает слова, чувство, человека.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток.
Читать ваши квенты, одно удовольствие, но по правилам нельзя играть роль Собаки, не обговорено это, и в целом аудитория не поймёт как это делать. К сожалению моему не могу одобрить вам. Сейчас есть правила на обсуждениях администрации. Там будет разрешена Квента если всё состыкуется.

Я думаю могли бы помочь в целом, отпишите в личные сообщения вконтакте "аккаунт", я бы дал вам доступ прочитать правила, и выслушал ваши советы.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху