Одобрено Biography • Princess Ganze

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡lozhkagxd♡

Пропал без вести.
Пользователь
Сообщения
1,628
Реакции
15,967
Баллы
360
Имя и фамилия: Princess Ganze
Возраст: 33 года
Национальность: Мексиканка
Место рождения: г.Las-Venturas
Место проживания: Republic of Emerald, house-№238
Семья: Zayceva
Пол: Женский
Семейное положение: Замужем
Номер телефона: 77877
Образование: Высшее
ae1ddb779346d617582dd3d43795f4e3 (1).jpg



Биография:



ч. 1 | Детство
"Умная девочка?"



Princess родилась 17 Мая 1988 года, в районе Prickle Pine, в обеспеченной семье, под фамилией Curtis. Отца девочки звали Lorenzo. A, а мать Amalia. Asuka была желанным ребенком, потому что её родители долго не могли завести детей. Lorenzo - глава семьи, долго думал о том, как же назвать новорождённого ребёнка. Мать настаивала на имени Jenny, но отец был слишком упёртым, всё-же имя девочке досталось ей от её прабабушки, по отцовской линии. За ребенком присматривала мать, так как отец был "бизнесменом", таковым он себя считал, у него был небольшой магазинчик одежды, но большого дохода он не приносил, поэтому Amalia зарабатывала тем, что писала статьи для разных газет. Asuka с раннего возраста научилась читать, она была гораздо умнее своих сверстников и рано начала посещать библиотеку. Девочка старалась читать книги, которые не соответствовали её возрасту. Она даже пыталась изучать иностранные языки. Amalia была очень довольна дочерью, она старалась всячески поддержать её увлечения и не навязывала ничего своего. В возрасте пяти лет, Asuka пошла в школу. Там у нее появилась её первая подруга - Princess. Они сидели за одной партой, так и началась их дружба. Отца почти не бывало дома, поэтому девочка большую часть времени проводила с мамой. Amalia старалась научить Asuk’y всему, девочка научилась писать и через некоторое время дочь уже помогала маме писать статьи для газет. Также девочка была полностью погружена в книги, она старалась подчеркнуть все, что могло бы пригодиться ей в будущем.



ч. 2 | Юность

"Первая работа, любовь и расставание... затем вновь внезапная любовь."


Когда Princess начала подрастать, она стала уже сама пробовать писать статьи для газет, тайком от мамы, чтобы иметь свои деньги и не зависеть от родителей. У нее не все получалось сразу, но девушка не сдавалась, она была очень упертой и пробовала все снова и снова. В один из дней, к ним домой пришло письмо от неизвестного отправителя, в нём говорилось о том, что одну из её статей опубликуют в газете, счастья девушки не было предела. Она поступила на журналистический факультет и довольно неплохо преуспевала там. Asuka старалась учиться только на отлично, от этого зависело её будущее. В один из дней, Curtis вновь получила письмо, но уже от руководства новостного агенства Diamond, оно было об приглашении её на стажировку. Счастья девушки не было предела, она вмиг собрала вещи и поехала в офис.
В возрасте 20 лет она уже была менеджером и сама решала, какие статьи подходят, а какие нет. В один из дождливых дней, к слову он был похож на тот, в который она сама когда-то пришла в офис, на пороге стоял паренек. На вид ему было примерно 22-23 года, он был стройный, с темными, густыми волосами. Он уверенно шёл в направлении к Asuk’e, в руках у него была огромная папка. Парень постучал в дверь и тихонько спросил, можно ли войти. Asuka дала положительный ответ и пригласила его присесть и рассказать о себе и что его привело в наш "Бизнес". Человека звали Ryan, он хотел работать фотографом, но куда бы он не ходил, ему везде отказывали и это была его последняя надежда. Ryan рассказал свою историю Asuk’e и она решила дать ему шанс, как когда-то дали шанс ей. Мужчина приносил хорошие снимки в редакцию, Asuka была очень довольна им.

В один из серых, ничем не примечательных дней, Ryan пришёл в кабинет Dellor с цветами и коробочкой конфет и пригласил девушку в Японский ресторан. К слову, Asuka очень любила суши и ей было по душе услышать такое предложение. В тот же день парень сделал девушке предложение руки и сердца, Asuka была в восторге, не долго раздумывая она согласилась.
Через 3 месяца после их свадьбы, в снежный день, возвращаясь с работы, Ryan попал под колёса автомобиля в страшном ДТП.


Princess долго не могла забыть мужа, её коллеги и родственники, особенно Princess, всячески поддерживали девушку, за что она им и благодарна.
Следующие 2 месяца прошли очень сложно. Частые ссоры с друзьями чуть ли не довели девушку до самоубийства. Однажды, Zayceva залезла по лестнице на крышу здания новостного агенства, став на край, она крикнула "ВСЕХ ЛЮБЛЮ,
ЦЕЛУЮ И УВАЖАЮ, НО Я ЗАДОЛБАЛАСЬ ТАК ЖИТЬ, ЧАО!". Princess уже прыгнула.. к сожалению, или к счастью, около здания проезжал автомобиль Feltzer с открытым верхом, за рулём которого была Princess, чудным образом автомобиль поймал девушку и она упала на переднее пассажирское сиденье, около Princess, Zayceva тогда повредила шею. Princess не то, что была удивлёна, она была поражена. Не долго думая, она повезла девушку в центральный госпиталь, где её прооперировали.
С тех пор Asuka поддерживала общение с этой прекрасной девушкой. Их отношения развивались очень быстро, что девушка забыла своего Ryan’a.. ну, точнее, уже не своего.



ч. 3 | Наше время
"Дела идут только вверх!"

Cпустя 2 месяца, Princess выписали из больницы и она пошла гулять по Республике. Гуляя по ней, Asuka увидела очень красивое здание, этим здание оказался бар. Princess остановилась и начала рассматривать это красивое здание, через пару минут к Princess подъехала чёрная Bullet и от туда вышла красивая девушка. Эта девушка завела Princess в бар, после чего Asuka узнала эту девушку, ей оказалась та самая Princess, с которой Asuka дружила ещё в школе. После не долгих посидушек в баре, Princess предложила Asuke кататься по ночной Республике, не долго думая Asuka согласилась. После этого катания по Республике, Princess и Princess стали лучшими подругами, которые дружат и по сей день. Через пару дней Princess пошла работать в LVPD. А, через несколько месяцев, Asuka написала перевод на Охранника в Федеральную тюрьму, где она и работает по сей день.
 
Последнее редактирование:

Bane DeCollantes ♡

Пользователь
Сообщения
4,763
Реакции
4,570
Баллы
458
Сервер
Emerald
Интересная биография - Одобрено.
Для дальнейшего удаления или внесения изменений в Биографию подайте заявку сюда - ***

Закрыто.
 

Nikita Scala

Пользователь
Сообщения
2,268
Реакции
2,326
Баллы
0
Сервер
Emerald
Открыта биография для изменения на 48 часов.
 

Nikita Scala

Пользователь
Сообщения
2,268
Реакции
2,326
Баллы
0
Сервер
Emerald
Открыта биография для изменения на 48 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху