Одобрено Biography - Antonio Laffelay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marshall Conway

#стильутиль #навсебабки
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
988
Реакции
647
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Имя: Antonio
Фамилия: Laffelay
Личная фотография:






Рост: 190 см
Вес: 85 кг.
Национальность : Мексиканец.
Место рождения: Мехико
Возраст: 42 года
Дата рождение: 5.11.1977
Образование: Высшее профессиональное образование






La infancia
(Детские годы)
Пятого ноября тысяча девятьсот семьдесят седьмом году в городе Мехико родился мальчик по имени Антонио. Для родителей это было огромное счастье. Родители имели средний заработок, отец(Мануэль) работал в Министерство Внутренних Дел на должности "Капитан департамента полиции Лас-Вентурас", а мать(Сара) работала на заводе пошива. Он родился при собственном весе три килограмма пятьсот грамм. В детском саду он познакомился с Дефатором и его братом Алонсо, большую часть времени они играли в различные развлекательные игры, например: вышибалы, догонялки и так далее. С малых лет он увлекался спортом и смотрел документальные фильмы. В семь лет меня отправили в городскую школу.






Años escolares
(Школьные годы)
В семь лет три друга(Антонио, Дефатор и Алонсо) решили пойти в одинаковые школу, все время они помогали друг друга. Годы летели незаметно и в один прекрасный момент, а именно в седьмом классе произошла странная ситуация, у моего лучшего друга(Алонсо) родился братик, которому поставили диагноз детский церебральный паралич(ДЦП) и никогда не выходил с нами на связь.






Años de estudiante
(Студенческие годы)
По окончанию одиннадцати классов подал в заявление в Воронежский институт Министерства Юстиции.
На втором курсе я решил сдать на водительские права, после долгих попыток запомнить все правила дорожного кодекса, ему все-таки удалось сдать практическую и теоретическую он все-таки сдал практику без единых ошибок.
Но через пару дней появляется давний друг Дефатор и рассказывает трагическую ситуацию в их семье, по приезду замечает, что его брата нет, и он находится в тюремном блоке "Alcatraz", которого обвиняют в краже и грозило ему лишение свободы до 6 лет. Но для того чтоб это избежать, нужно заплатить судье(имя судьи неизвестно) 100.000$ и сможет решить это вопрос и отделаться крупным штрафом. По окончанию дела, семье Морнингстар(семья двух друзей) был выписан штраф в размере 100.000$, за кражу в крупном размере. Всю остальную учебную деятельность у меня ничего не случалось.






Servicio militar
(Служба в армии)
По окончанию института в поиске работы, он решил сходить в военкомат, для того чтобы отдать свой долг Родине. По приезду в военкомат и прохождение всех врачей, ему поставили штамп "Годен ко всем войскам(А1)". На распределение войск, его отправили в Военно-Воздушные Силы. По приезду в отряд я был самым взрослым в роте, познакомившись с каждым бойцом в своем отряде, ему приглянулись три человека, а именно: Кристиан, Дани, Стеффен. Первые месяца тянулись очень долго, но в определенный момент командир роты решил каждого бойца отправить в космос и пролететь пару километров с парашюта.
Со временем поднимался в званиях, генерал Galileo Galilei был очень рад за мои успехи. Я постепенно дослужился до звания подполковник, но из-за трудностей в службе, он принял решение покинуть воинскую службу по собственному желанию.






Regreso a casa
(Возвращение домой)
По приезду домой мне открывает дверь неизвестный человек, который проживавший по адресу уже целый год, но меня это не растроило, ведь в этом городе живут друзья, который расскажут, куда же делись родители.
По приходу к лучшему другу(Дефатеру), я узнаю, что мои родители переехали в федерацию Amber, а также оставили номер телефон.






Mudarse a Amber Federation
(Переезд в федерацию Amber)
Позвонив по номеру телефона, я узнаю, что мои родители переехали в федерацию Amber, не теряв время, я решил отправиться на первый поезд, который ехал в мою новую родину, где откроются новые возможности, в поезде я познакомился со своими соседями, но имен я не запомнил, потому что был в мыслях по скорей бы увидеть своих родителей.
Выходя с вокзала, я встречаюсь с отцом, который был рад, что я прибыл здоров и не вредим.






Dominar la nueva federación
(Освоение к новой федерации)
Мне было очень трудно усвоиться в новом обществе для меня, но также было множество плюсов, которые могли раскрыть меня реализации вне военной службы, а также духовной и научной сфере жизни. Посещая различные духовные мероприятия, я знакомлюсь с одним заинтересованным человеком, которого звали Dany Washington, ведя диалог, я узнаю, что он работает в Министерстве Юстиции, о нем я и узнал об этом. По окончанию нашего диалога, я сразу же отправился в центр занятости, ему предложили одну единственную работу в сфере Министерства Юстиции, а именно департамент полиции Las-Venturas.
При подаче заявление, ему сразу же сказали: "Вы нам возможно подойдете и сможете пройти академию департамента полиции Las-Venturas".
С улыбкой вышел из кабинета Шефа и пошел домой, но через пару часов на его телефон звонит Шеф с поздравлениями.






Primer trabajo en la federación de ámbar
(Первая работа в федерации Amber)
На первой лекции мне рассказали все его обязанности и как окончить академию департамента полиции.
Академию он прошел очень быстро в течение трех месяцев с оценкой "Отлично".Где он стал полноценным офицером полиции.
Прошло пару лет и он по-прежнему работал на отличном уровне.
Работая каждый день на данной должности он доработал до звания "Лейтенант", ему предложил Шефа департамента полиции Лас-Вентура заступить на пост Заместителем Шефа из-за того что он не мог справиться один, я конечно же согласился, но по истечению нескольких лет, он решает покинуть данный пост по собственному желанию.





Buscar un nuevo trabajo - Conseguir un nuevo puesto
(Поиск новой работы - получение новой должности)
По истечению года ему приходится найти новую работу, но по его душе, он любит только Министерство Юстиции и поэтому он решает вернуться в департамент полиции г.San-Fierro, ведь там работает его знакомый, которого зовут Gerhard Hoffmann.
Но из-за проблем с руководящим с составом, мне приходится вновь перевестись в департамент г.Las-Venturas, где вновь был пройден тот самый легкий тест.



Trabajar en la escala profesional - Ofertas de trabajo para el Chef del Departamento de Policía de Los Santos
(Работа по карьерной лестнице - Предложения занятия поста Шефа департамента полиции Лос-Сантос)
По истечению нескольких лет, я решил перевестись в новый департамент им стал Лос-Сантос, там я познакомился с новыми коллегами и выделилось всего несколько человек: Blaine May, Kuro Takhasomi, Herald Barzagli которые являлись моими напарниками и мы помогали друг-другу в любой беде, которые случались по пути нашей службы. Но спустя некоторое время шеф Izumi Hatake предлагает мне занять его пост и я с гордостью и радостью соглашаюсь, но к сожалению бывший шеф уходит по собственному желанию из-за семейных обстоятельств.




Dominar una nueva posición - La muerte de un mejor amigo
(Освоение на новой должности - Смерть лучшего друга)
К своему счастью я очень быстро освоился на новой должности и мне хотелось получать новые ощущения от своей должности, к тому же моей правой рукой стал Мишеэль Коллинз, который по началу показал хорошо свою работу, но позже стал халтурить за моей спиной и по истечению времени мне пришлось его уволить с его должности.
Через несколько недель мне поступает звонок с неизвестного номера - это был звонок из больнице. Из звонка я понял, что в моего лучшего друга детства Дэни произвели около 10 выстрелов в упор, после таких слов у меня пропало желание появляться в своем департаменте и около недели я не появлялся в департаменте, а потом вовсе ушел по собственному желанию.



Funeral del amigo de la infancia - Unirse a la Oficina Federal de Investigación
(Похороны друга детства - Вступление в Федеральное Бюро Расследований)
По приезду на похороны лучшего друга рядом с могилой стояли люди в форме, на которой было написано "FBI" - это были коллеги моего друга, который с радостью работал на такой работе и не имел проблем, после того, как от могилы отошли коллеги Дэни, я подошел со слезами на глазах и сказал: "Брат, я отомщу кто это сделал!", посидев рядов с могилой некоторое время, я пошел к родителям Дэни, но за пять метров от его родителей меня остановил один из коллег с его работы и сказал: "Слушай парень, как мне известно, ты покинул свою должность из-за этого, а мне как раз нужны люди, не желаешь ли ты по работать на прошлой работе своего друга детства?" Я конечно же согласился, ведь это была самая элитная организация.


1570485200099.png

Trabajo en la Oficina Federal de Investigaciones - Сambio de director y destitución de la Oficina Federal de Investigaciones
(Работа в федеральном бюро расследований - Новый директор и увольнение по собственному желанию)
В связи с последними событиями. я очень сильно хотел заступить на новую работу и найти эту тварь, которая застрелила Дэни, но в течении нескольких лет я никак не мог найти этого человека, который куда-то пропал и попросту испарился.
Проходит около двух лет и мне удается найти этого человека, убийцей был: Сэмер Сандман. Отправив свою отчетность директору он был чрез чур рад и выдает мне удостоверение, в котором была написана должность "Секретный агент" и проработав еще несколько месяц и директор Gabriello Ricci уходит на пенсию и занимает его должность Gerhard Hoffmann, с которым у нас были дружеские отношение, но из-за разногласий многих коллег мне пришлось уволиться, чтобы меня не задел этот конфликт.


1570485200099.png

Reubicación a la República de Esmeralda - Nuevo trabajo en el centro de radio Centro de Radio Las Venturas
(Переезд в республику Эмеральд - Новая работа в радиоцентре Лас-Вентурас)
В течении одного года не мог найти работы и он решил сделать вывод, что ему пора валить из федерации и валить куда по дальше, на его ум пришла республика Эмеральд, где он мог раскрыть остатки своей потенциальности. По приезду меня встретил далекий друг семьи Александро Маккензи со своими коллегами, который трудоустроил меня в свой радиоцентр г.Las-Venturas, где я работаю уже более одного года и достиг должности "Оператор".


1570485200099.png

Продолжение следует..
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
Одобрено.
Для последующих изменений, либо редактирования биографии, оставляйте заявления тут -
click
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху