Одобрено Biography Anthony Hudson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anthony DeCollantes

Пользователь
Сообщения
2,379
Реакции
4,897
Баллы
352
Сервер
Emerald
Я, Энтони Хадсон, родился в Соединённых Штатах Америки, в штате Вашингтон. Мой отец Mauricio Guretto, мать - Jessica Hudson, фамилию получил от мамы.


Детство

1585996438843.png
Родился в штате Вашингтон, в семье у меня были 2 брата и 1 сестра.Мой отец был бизнесменом, а мама - обычный продавец в продуктовом магазине. В принципе, наша семья ни в чём себе не отказывала, жили не бедно. В семь лет пошёл в школу, учился относительно неплохо, конфликтов с учителями у меня не возникало. Проучился до 9 класса и переехал в Республику Эмеральд в возрасте 14 лет из-за семейных обстоятельств. Закончил школу в Республики Эмеральд, после чего получил диплом и отправился во взрослую жизнь.



Армия

1585999212102.png

После того как я закончил школу, я пошёл в Военно-Воздушные Силы. Путь был нелёгким, я получал новые погоны от Рядового до Старшего Лейтенанта, ежедневно охраняя Склад Оружия в Республике Эмеральд и военную базу. В армии, я мастерски овладел оружием, получил квалификационную дисциплину и отличную физическую форму. В звании Старший Лейтенант я решил уйти из армии и углубился в политическую жизнь Республики Эмеральд.


Политическая жизнь

1585999507431.png

Подав электронное заявление на Пресс-Секретаря в Мэрию г. Los-Santos и получив на него положительное рассмотрении, я заступил на работу. Не покладая рук я работали и день и ночь, повышаясь в должности за хорошую работу. Прошёл идеально адвокатскую академию и официально получил удостоверение адвоката. Каждый день на протяжении долгого времени я помогал незаконно осужденным гражданам Республики Эмеральд. За хорошую работу я был зачислен приказом Ген. Прокурора в городскую прокуратуру г. San-Fierro.Работал на благо города San-Fierro и занимался внутренней проверкой гос. организаций. За хорошую службу был рекомендован Ген. Прокурором Мэру г. San-Fierro. От Мэра получил муниципальный депутатский мандат.



Нынешнее время

1586000165632.png

В нынешнее время приказом прошлого Мэра г. San-Fierro мне была выдана должность "Заместитель Мэра". Работаю во благо граждан, помогаю сотрудникам Мэрии и баллотируюсь на нынешние выборы Президента.Баллотируюсь от партии ЛДП "Любовь и ответственность". Очень сильно благодарен им за выдвижение меня в кандидаты и искренне надеюсь, что у меня все получится.
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,823
Баллы
325
Сервер
Emerald
Одобрено.
Для последующих изменений, либо редактирования биографии, оставляйте заявления тут -
click
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 

Anthony DeCollantes

Пользователь
Сообщения
2,379
Реакции
4,897
Баллы
352
Сервер
Emerald
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
диас ерсин трасса 25 интерстейт будь добр удали эту тему пж
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху