Одобрено Biography | Alvaro DeSkalete

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nᴀᴛʜᴀɴ LᴀMɪᴛᴄʜᴇʟʟ ⭐

Были времена..
Пользователь
Сообщения
738
Реакции
264
Баллы
0
Сервер
Emerald
Имя: Alvaro
Фамилия: DeSkalete
Бывшие имена:
- Stiven Rosso
- Brain Stethem


Information:
Рост: 185 см.
Вес: 82 кг
Цвет волос: чёрный
Бывшие места работы: МО, ФБР, МЗ, Автошкола, Ghetto/Maфии, Радиоцентры.
Место работы на данный момент: Отсутствует.
Максимально много должностей в МО(СВ): Майор, Зам.Ком.ОА, Тренер DF, Военный Врач, AS, WW.
Максимальная должность в EPD: Детектив II (+)
Максимльная должность в МЗ: Заведующий отделением [8]
Максимальные должности в бандах: - Big Boss [IX] (Trilliant)
Личная фотография:
1554719305178.png






История из FBI:

- Будучи академистом в ФБР (стажёр ФБР [1]), я только знакомился с интересным мне интерьером. Он был новый, не как старый.. Не похож вообще. Лекторная на первом, допросная там же, 2 камеры, у комнаты допросной за стеклом была комната прослушки. Оружие и маскировка была рядом. Большой офис. Нынче тогда нападали мафии, вырубали свет, а потом когда их ловили было весело смотреть на них, на допросе. Сам много допросов проводил, использовал некоторые средства для того, чтобы преступник сознался, а затем после допроса, ареста заводил уголовное дело. На тот момент был в отделе CIRG (CID), Заместителем Главы у нас был Daniel Calderon вроде как. Проверял уголовные дела строго, вскоре на должность Инспектора ФБР пришёл Norman Gray, он рассказал как правильно делать уголовное дела и я стал самым первым кто сделал уголовное дело по его примеру. Он выдал мне премию. Вскоре достиг Агента Безопасности [7]. Всего в ФБР 16 должностей, знаю все.
Norman Gray тогда предложил мне должность Заместителя Главы Управления CIRG (CID), ну сказал что подумаю. На агенте безопасности я был в отделе Национальной безопасности "NS" - National Security. Проводил со своим напарником слежки за нелегальными организациями. Однажды, накрыл наркошу, долго он мучался, не признавался, а в обыске, я нашёл у него ещё и 500 грамм наркоты. Наглый он был... в итоге накинул пару лет за ложные показания. Его друг сдал. Вскоре ушёл Stiven Rurik (директор ФБР), а затем встал Степан... Фамилию правда не помню. Вот тут то я уже и стал управляющим агентурой [8]. Я строгий был, делал отчёты, проверял отчёты академии, помогал с вербовкой. Повысился до главы академии [9].
Простоял недолго.. по решению сената (( администрации )) был исключён. (( warn )).
Было весело в ФБР, буду скучать и до сих пор скучаю по тем людям. Жаль, что не вернуть уже ничего. Но не буду о грустном. Я побывал во многих Штатах в ФБР и в разных отделах.. чем-то отличались, а чем-то были очень похожи. Директора и руководство различались, правда, я уже больше не занимал руководящие должности. Только был Агентом безопасности и всё.
Очень интересно в ФБР было.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху