Одобрено Биография | Wolfgang Veritas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Poseidon Murz

Пользователь
Сообщения
3,471
Реакции
3,939
Баллы
400
Сервер
Emerald
lucifer1-759x500.jpg

Имя: Wolfgang
Фамилия: Veritas
Пол: Мужской
Образование: Высшее-юридическое.
Рост: 1 метр 84 сантиметра

Детство:
Родился 25 января 1965 года в городе Лас-Вентурас, Республика Сапфир. В детстве любил погонять мяча со своими друзьями во дворе, Отец был Юристом а Мать Судьей, каждую ночь Вольфганг перебирал документы матери, и перечитывал их и получал от этого удовольствие. В возрасте 17 лет Вольфганг окончил 11 классов с золотой отметкой.

Юность
После окончания школы, Вольфганг поступает на юридическую кафедру в Национальный Университет "Прав и Свободы" Республики Сапфир, и удачно проходит весь материал и сдаёт экзамены. После завершения обучения Вольфганг получает Магистра Юриспруденции, и Ректор НУПиС предлагает Вольфгангу пойти на Декана Университета, в чём Вольфганг не отказывает. Вольфганг стремительно набирает состав, обучает их чему-то новому, и Университет начинает своё процветание. После столь долгого занимания должности Декана, Вольфганг увольняется по собственному желанию, и пробует идти куда-то дальше. Друзья ему посоветовали пойти в Суд, куда и подал заявление Вольфганг, которое было одобрено Председателем Верховного Суда, вот и настал тот момент когда начался первый день Судьи, поступают новые исковые заявления, Вольфганг немедля принимает их к обработке, после рассмотрения материалов дела Вольфганг выносил все правовые решения. После долгой и трудной работы на Судьей Республиканского Суда, Вольфганга повышают до Судьи Верховного Суда где он проводит ещё 3 месяца , и решается переехать в Республику Голд, При прибытии на Республику Голд, Вольфганг начинает искать себе друзей, с чем отлично он справился. Дале он со своими друзьям решается пойти и создать, зарегистрировать свою партию, и попробовать пойти в Парламент! После регистрации партии, начинается заключение коалиции между партиями друзей, и регистрация на выборы. Вольфганг со своими друзьям забирает конституционное большинство 6/10 депутатов Парламента, и тут уже начинается полнейшая реформа. На пост Председателя Парламента решаются поставить Вольфганга, где он занимает этот пост 2 созыва парламента, и после чего подаётся на выборы в Президенты. Первый раз был неудачным , его соперником являлся Woozy Alessandrini, в дальнейшем они создадут могущественную коалицию, которую невозможно будет разрушить! Но, у Woozy складываются плохие дела со здоровьем и по иерархии Вольфганг становится на пост Временного Исполняющего Обязанности Президента, где проводит 15 дней, после чего подаёт на Президента и становится на данный пост! После первого срока Вольфганг полностью Реформировал всё правительство, законодательную базу со своей командой, было много трудностей, но он это переборол. После окончания первого срока Вольфганг решается пойти на второй, и вновь выдвигает свою кандидатуру на пост Президента Республики, и он вновь выигрывает! После занятия поста 15 дней, Вольфганг решается уйти по Собственному Желанию, и быть в тени, следить за ситуацией. После столь долгого времени Вольфганг решается пойти на пост Председателя Верховного Суда, где его поддерживают! Вольфганг занимал данную должность 63 дня, после чего без вести пропал на очень долгое время. После взрыва Голда, Вольфганг искал новое Государство, и он его нашёл.... Этим государством стала Республика Рубин, Вольфганг с большим опытом сразу прорывается на пост Председателя Верховного Суда и становится гарантом правосудия и справедливости!

Нынешнее время:

Новым государством является Республика Рубин, где Вольфганг занимает пост Председателя Верховного Суда.
 
Последнее редактирование:

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителя данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 

Menlayo Neighbourhood

полина гюнешик олейникова
Пользователь
Сообщения
724
Реакции
6,882
Баллы
298
Редактирование одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху