Одобрено ๖ۣۣۜRole-Play Biography | ⋆ William Mia ⋆

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

William Mia ♡

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Emerald

Вашингтон, 19 июня 1993 год, в семье Миа у молоденькой 22-х летней Катрин и её 32-х летнего мужа Юджина, появляется на свет маленький ребёнок. Всё как полагает успешному бизнесмену миллионеру, Юджин обеспечивает лучшую больницу города, личных врачей-акушеров для своей беременной супруги. Что и следовало ожидать, ничего не предвещало беды и роды закончились успешно.
Семья Миаз, по родовой ветке, ещё с далёких лет имела талантливых и умеющих делать деньги бизнесменов, отец Уильяма Юджин получил большое наследство от своих родственников, стал заниматься деловыми компаниями и редко появлялся дома, поскольку, большое количестве времени проводил в командировках. Супруга Юджина Катрин была обычной девушкой из среднестатистических семей, клюнула на деньги мужчины, сыграла свадьбу и в свои молодые годы родила ему сына. Из-за своего возраста копаться с сынком ей не хотелось, поэтому с ранних лет мальчик воспитывался нянями и изредка отцом, который приезжал по отпускам домой. С раннего детства Уильям привык, что к нему уделяют особое внимание, из-за того, что он единственный ребёнок в семье, отец никогда не жалел деньги на мальчика, и так он и продолжал расти, избалованным своим папой. С 7 лет отец организовал своему сыну частную платную школу, но парнишка никогда не проявлял интерес к учёбе, за исключением физической культуры. Со своими школьными сверстниками, такими же избалованными детишками своих отцов он зачастую на пустом месте из-за хвастовства в материальных ценностях устраивал маленькие конфликты, драки, за что так же дома не получал никаких наказаний. Несмотря на конфликты со сверстниками, он всё же смог найти общий язык с некоторыми из-за общих интересах, как типичным детям к некоторыми видами спорта.



Ближе к своим 15 годам, Уильям выбираясь из папиного особняка, начал проводить больше время на улице со своими друзьями из школы, потихоньку начал набирать много новых друзей и знакомиться с уличными девчонками, хулиганами, от которых понабрался многих матерных словечек и научился воспринимать самоиронию. Из-за вечно набитых папой карманов денег, молодое поколение начало организовывать разные тусовки на съёмных дорогих квартирах, большое количество половых партнёрш, знакомства с алкоголем, сигаретами и травой ещё больше избаловывали и отбивали желания у подростка делать что-либо ещё, кроме как веселиться и проводить жизнь в своё удовольствие.

Из-за своего разгульного и нездорового образа жизни на улицах, вандализмом, порчи чужого имущества под алкоголем, необузданного сыночка стали забирать родители из полицейского участков и получать крупные штрафы. Поскольку, уже взрослому пятнадцатилетнему Уильяму нянька для воспитания уже не нужна, а из-за неадекватных проделок своего сына Юджин мог лишиться репутации, он решил отправить своего сынишку за тысячи километров на перевоспитание тётки в Venturos. Переезд и незнакомый город не стал для парнишке чем-то страшным, а строгий тон своей тётки и её требования, вовсе казались ему смешными. Обрести новые знакомства среди похожих по характеру подростков у него заняло не большое время. Ко многим своим друзьям из-за избалованного и наглого характера он относился равнодушно, но для себя смог выделить несколько приятных лиц, которыми он дорожит как хорошими друзьями, готов помочь в случае чего и продолжает поддерживать приятную дружбу с ними. Частые приходы поздно ночью домой, конфликты со своей тёткой, физическое сопротивление под алкоголем, и уже через несколько месяцев юноша просит у отца денег на новое место проживание. Дабы не нарушать свои успешные бизнес-контракты из-за проблемного сынишки, отец соглашается отправлять ему каждый месяц по приличной сумме, но с учётом что пару раз в неделю он будет отмечаться у своей тётки, чтобы рассказать как идут дела.

Когда Уильяму исполнилось 16 лет, он получил лицензию на вождение и на папины деньги купил себе дорогой кабриолет. Так же проводит жизнь в своё удовольствие тратя без угрызения совести отцовские деньги, ведёт нездоровый и разгульный образ жизни и редко появляется в школе. Из-за правил, поставленных парню отцом, ему приходиться отмечаться у своей тётки, чтобы показать ей, что с ним всё хорошо, но иногда у парнишки срывает крышу под алкоголем, и он вместе со своими друзьями, прямо с тусовки едут к своей тётки. Тогда она не выдерживает и звонит жаловаться отцу на неподобающее поведение парня, но сам сынок на звонки отца старается не отвечать, а если и берёт трубку, то всегда отвечает кратко и сбрасывает вызов. Позвонить он сам может только в том случае, когда ему нужны деньги. Проводит зачастую время или со своими хорошими друзьями, или же с какими-нибудь девчонками, затягиваясь блантом каннабиса и запивая всё дорогим брэндом виски.


В возрасте 27-ми лет Уильям узнаёт от тёти, что его отец Юджин умер рака. После этого события Уиьям понимает, что всю свою жизнь провёл в пустую и решает переехать обратно в Лос-Сантос и пойти работать. Придя в Образовательный центр и назвав своё имя и фамилию сразу поняли кто он, и чей он сын. Без лишних слов его взяли на неплохую должность, там он познакомился с хорошими знакомыми отца, и узнал как ему всё это досталось. После зачистки наследства весь бизнес переходит Уильяму, после чего, он пропадает из реальной жизни и начинает думать и браться за голову, как же не разрушить всё то, что отец строил годами. Изучив всю информацию, которая нужна ему была для продвижения бизнеса он увольняется с Образовательного центра и понимает, что лучше ему идти работать в новостную компанию, по той причине, что ему просто напросто будет легче продвигать свой бизнес.

Так работая к Новостной компании, он сам не понял как стал заместителем директора и был руководителем отдела редактирования, он заключал контракты на вип рекламу, оформлял проведение прямых эфиров. Так как компания была частная и её владельцем был Бобби Долфин, Уильям заключил с ним договор о выкупе основных пакетов акции новостной компании Лос Сантоса. На данный момент Уильям продолжает работать в новостной компании, помогая ей в развитии !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху