Одобрено Биография | Walter Blackstone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benito Barbarossa

Gold One Love
Пользователь
Сообщения
2,270
Реакции
3,325
Баллы
360
  • Родился Walter Blackstone в семье местного миллионера Robert'a Kiyosaki и его жены, сотрудника правоохранительных органов Ame Kiyosaki, в Токио. Изначально он рос как обычный ребёнок, обычной японской семьи, которая ни в чём не нуждалась.
  • До 6-ти лет Кио сидел дома, после чего мать его определила в местную школу с усиленной правоохранительной подготовкой, ибо хотела в будущем увидеть его успешным директором Naikaku Chosashitsu Betsushitsu. Но, к сожелению перед окончанием данного училища у отца Кио появились проблемы с Al-Quade, террористы из-за денег убили отца Кио и его мать была вынуждена забрать сына и покинуть страну, переехав в республику Emerald. На тот момент Кио уже закончил спец.школу, там он досконально выучил Японский, Немецкий, Английский и Русский языки, а также выучил азы самообороны и прагроммирования.
  • Свои 16 лет Кио уже праздновал в нищите, в республике Emerald. Поскольку Кио привык к роскошной жизни он всячески пробовал заработать денег, но все деньги уходили на еду и ночлег, после чего Кио понял, что чтобы ему освоится в республике ему нужно пойти в армию, где у него будет еда,одежда, крыша над головой и личные деньги.
  • В армии Кио познакомился с двумя братьями Sam Skalete и Lucas Skalete, это было два полковника Военно-Воздушных сил Эмеральда, с которыми он по вечерам частенько проводил время в барах или кальянных. Они его полностью обучили военному делу, Кио научился стрелять, стал дисциплинированным, подтянул свою физическую составляющую. Но прослужив пару месяц и получив звание прапорщика Кио понял что армия ему надоела и он пошёл пробовать себя в Emerald State Police Departament.
  • Первым департаментом Кио было LVPD. Там он познакомился с замами шефа Dmitriy Bobrik и Dmitriy MacTavish. А также у Кио был сильный глава академии Fernando Rurik. Эти парни за несколько лет службы сделали из Кио киборга, бойца S.W.A.T, который из-за ненависти к приступному миру был готов перестрелять всех бандитов Emerald'a. Во время службы в ESPD Кио досконально выучил все способы устранения похищений, терактов, выучил как полиция действует в той либо же иной ситуации, достигнув звания Детектив II степени Кио понял, что он хочет достичь большего и написал заявление на перевод в FBI Emerald'a.
  • Кио с большим интузиазмом написал электронное заявление в Academy FBI. Его заявление было одобрено и он был принят в ряды академистов ФБР. Во время прохождения академии Кио познакомился с Stiven'om Rurik'om, который в последующем повлиял на судьбу Кио. Успешно окончив академию Кио был определён в самый секретный и лучший на его взгляд отдел ФБР, а именно National Security. Долгое время он боролся с преступниками в погонах, в госс.структурах и познавал все тонкости работы ФБР, по скольку его отдел был самым элитным - он учавствовал во всех операция ФБР также совместно с DEA, CID. Дослужившись до Агента Безопасноти Кио переводился по всем отделам для того, что помогать более слабым агентами, что-бы в последующем встать на рук.должность. Но в один момент Кио позвали на заместителя академии республиканской тюрьмы Алькатрас, на что Кио дал согласие и думал, что закончил свою карьеру в ФБР.
  • В Алькатрасе были не самые лучшие временна, ибо начальником был самовлюблённый теран Sawa Goffman, там он познакомился с людьми, которые в будущем координально изменят его жизнь, а именно Maximillian Mitchell, Tim Statham, Mashiro Corutesu. Долгое время Кио помогал своему начальнику Nikolas'u Breakers'u. Но в один момент Начальник Академии сложил свои полномочия и Кио его заменил его на данном посту. Но Кио даже не догадывался, что это начало его триумфа, во время академии он запомнил двух академистов Waldemar'a Porsche, который в последующем сменил фамилию на Calderon и Wolfganng'om Porsche, данные академисты были первым потоком Кио, в последующем один из них стал президентом республики, а второй председателем ГП. Долгое время проработал на должности Начальника Академии и выучил всю структуру тюрьмы из нутри, однажды по решению суда начальник тюрьмы был отстранён от должности и Кио выдвинул свою кандидатуру, но власти его не поддержали и новым начальником стал Maximillian Mitchell. В этот переломный момент Кио позвонил его старый друг Lucas Skalete, который уже являлся Генералом ВВС и позвал Кио на полковника, чтобы тот помог Лукасу. На дизморали он недолго думаю написал заявление на перевод и перевёлся на подполковника ВВС, в последующем повысился на Полковника, Кио впервые встал правой рукой руководителя... И прекратил общение с старыми друзьями, так как у него было много работы.
  • Долгое время Кио прослужил на должности полковника и досконально изучил из нутри Министерство Обороны, там он сдружился с начальником ВБР, команидром ген.штаба Carter'om Skalete который до сих пор сильно доверяет Кио и поддерживает с ним общение. Отслужив в армии Кио по старым связям из ФБР услышал, что директор сейчас его старый друг Stiven Rurik, после чего полковник ВВС заявил о переводе в ФБР.
  • После перевода в ФБР Кио был определён в ускоренную академию, ибо ранее работал уже агентом, он освежил свою память и вернулся в свой любимый отдел NS на должность Агента Безопасности, но к сожелению на тот момент его друг Stiven сложил свои полномочия. Новым директором назначили самовлюблённого критина, который блатил своих друзей Dorosh'a Lincoln'a. Он расформировал преждний состав ФБР, но так как Кио только закончил академию его оставили и уже через некоторое время директор понял, что у него нет достойного кандидата на должность Главы Академии ФБР, он отправил Кио в центральный республиканский кмплекс для повышения квалификации руководства ФБР. Там из Кио сделали машину-киборга, который ни при каких условия не расскажет секретную информацию, Кио научили досконально контролировать себя и своё тело, обманывать детекторы лжи, за несколько лет в данном комплексе Кио научился досконально работать с компъютерными системами, програмиированием, там он познакомился Goro Kawasaki который был главным тренером комплекса, но Кио даже не догадывался, что тренер его сотрудничает с Yakuza. После ужесточённого курса повышения квалификации Кио вернулся в Сан-Фиерро и встал полноценным главой академии ФБР, первый поток Кио выпустил сам, после чего ему поставили нового заместителя Amal'a Lector'a. В дальнейшем они совместно выпустили ещё 5 потоков академистов и Кио ушёл в отпуск, по возвращению с отпуска его понизили до заместителя главы академии, новым главой стал его друг Amal Lector. Так как за время отсутствия Кио новым директором стал оборотень в погонах Romario Maxwell, который был главой преступного синдиката Mara Salvatrucha - 13. Кио перевёлся на заместителя DEA, новым начальником DEA оказался также преступник, а именно Raffaele Matias. В один прекрастный момент главу DEA отстранили от своих обязанностей, в суде Кио услышал что его начальник является Diputato Columbian Mafia. И ген.прокуратура начала сильно торбить руководство ФБР, таким образом пока ещё честный Заместитель Главой DEA стал Главой отдела. Прослужив некоторое время Главой DEA Директор ФБР выдвинул кандидатуру Кио на должность Инспектора, но за день до написания приказа директора ФБР отстраняют от своих обязаностей без объяснения причин. Новым директором назначили инспектора Stiven'a Rurik'a, некоторое время Кио помогал новому директору,после чего его старый друг Maximillian Mitchell, который на тот момент был Премьер-Министром предложил Кио возглавить ЛСПД.
  • Кио встал Шефом ЛСПД и буквально сразу его сняли с его должности за подозрение в сотрудничестве с преступными синдикатами, а также на некоторое время запретили занимать рук.должности в силовых структурах, тут ему на опмощь пришёл друг Amal Lector, который познакомил его Filiron'om Cox'om, который хорошо разбирался в законах и помог Кио вернуть доверие к себе. После чего освободилось местечко Шефа ЛВПД и недолго думая Кио поставили на данную должность.
  • Кио думал что он изменет республику, но в один момент ему на телефон поступил звонок от старого друга Mashiro Corutesu, Кио с ним давно не общался, и услышал всего пару слов " Друг, прости, но тебя хотят убрать мои Мексиканские враги, давай встретимся. " Я встретился с данным человеком и это оказался мой старый друг из Алькатрас, я чтобы выжить начал сам помогать Yakuza Mafia и с каждым днём всё отдалялся и отдалялся от честной службы и в один прекрасный момент понял, что так продолжаться не будет и мне пришлось сложить свои полномочия Шефа. И уйти в преступный синдикат.
  • Долгое время ко мне не было доверия от бандитов, но поскольку мне доверял Кумитэ я был достаточно влиятельным человеком в данной мафии. И в этот момент всё пошло в противоположную сторону превой жертвой оказался мой бывший Заместитель Шефа, который занял мою должность, Дмитрий МакТавиш, мы его похитили прямо с собеседования и из-за невыполненных требований растреляли на горе Чиллиад. После чего похитили президента и опять-же из-за невыполненых требований взорвали его под чиллиадом. Я почувствовал власть над всем миром и каждый день мы убивали руководителей госс.структур, я по-немногу начал заслуживать авторитет, пережил нескольких кумитэ, а именно Mashiro Corutesu, Kobe Koboyashi, Mashiro Koboyashi, Yuki Toriami, Akira Arata, но появился один который изменил меня, а именно Katsu Murata, тогда начался мой триумф в республике Эмеральд, я познакомился с новыми влиятельными людьми, с Kenshin Makidzuki и Ai Arai. Кеншин мастерский стрелок, который разбирается с нашими врагами на забивах, если он ещё жив значит он настоящий мастер ибо пережить столько стрел просто невозможно. В то время пока Кеншин, у которого погоняло трише разваливал наших врагов из мафий мы занялись Эмеральдом, я взял все похищения и теракты под свой контроль. Каждый день наша мафия похищала около двух человек каждую неделю мы взрывали госс здания, началось всё с здания Администрации Президента, вместе с ним и его аппаратом мы забрали на тот свет половину состава EPD FBI, дата произведение взрыва до сих пор траурный день в республике и сохранены видеозаписи данного жесткого действия. После чего мы решили не останавливаться.... Ровно через 7 дней в один момент в воздух взлетели LSPD, SFPD, LVPD, Alkatraz and office FBI. Ещё через 7 дней в один момент были подорваны Военкомат, СО, СВ, ВВС, ВМФ, это стало нашей фишкой, потом через 7 дней мы взорвали РЦЛС, РЦСФ, РЦЛВ, ФБР начали шевелиться и копать на нас информацию, они были близко к тому что-бы накрыть нас. Я каждый день в окно наблдал, как у нашего особняка и у моего личного дома стояли по несколько машин спецназа совместно с ФБР.Но они не могли нам ничего сделать, ещё через 7 дней мы взорвали Больницы ЛС, СФ и ЛВ, власти начали вводить военные положения, чтобы хоть как-то нас остановить, но уже было поздно в последнюю неделю терроритстического парада мы взорвали Мэрии ЛС, СФ и ЛВ, а также Лицензионный центр и были признаны самыми опасными преступника Эмеральда, а также объявленны в интерпол. За всё время Кио был спойман всего 3 раза, и то сбегал с тюрьмы.
  • Первым арестом было задержание на месте подрыва Мэрии ЛВ, с мэрии ЛВ в офис ФБР Кио ехал в Ранчере с директором ФБР и двумя инспекторами, а также были перекрыты все дороги Эмеральда и ехал конвой Всего министерства обороны совместно с EPD и ФБР. После допроса в ФБР Кио прикрыли в тюрьмы, приговор был пожизненное заключение в карцере под усилинной стражей. Отсидел Кио 2 месяца, после чего вся его охрана была подкуплена либо убита.
  • После выхода из Тюрьмы Кио решил отомстить стражам порядка похитив одного из агентов и допросив его самыми жестокими способами, Кио узнал о том, что на особняк мафии готовится рейд, после чего застрелил агента. В этот жемомент Кио и Катсу начали минировать все заезды в особняк и стягивать к нему всех союзников. Шёл день, второй, третий... И тут Кио позвонил старый уже недруг Filiron Cox и сообщил о том что он на правах Мэра ЛВ собрал все всиловые структуры Эмеральда и едет сносить особняк и задерживать всех его жителей, но мы были готовы и отбили налёт наше логово, после чего пришло время расправы и уже вечером Филирона ФБР упаковало за хранение наркотиков и он был снят со своей должности.
  • Кио начал мстить за налёт на свой особняк и в первую очередь он похитили президента и заставил его умирать мучительной смертью в прямом эфире, это видел весь Эмеральд, после Кио добрался и до Директора ФБР, которого изначально подставил и того засудили на пожизненное заключение, а после чего достал из тюрьмы и жестоко четвертовал глазах его же состава. После этого силовые структуры Эмеральда делают всё так как захочет Кио, ему Эмеральд стал неинтересен и из Федерации Голд ему позвонил старый друг трише и сказал что возглавляет колонии Yakuza в федерации Голд.
 

Bane DeCollantes ♡

Пользователь
Сообщения
4,763
Реакции
4,570
Баллы
458
Сервер
Emerald
Изменений не увидел в вашей Биографии. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху