Одобрено Биография | Vito Reward

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fred_Mitchell

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Emerald
Основные данные:
1. Имя и Фамилия: Vito Reward
( Вито Ревард )
2. Возраст:34
3. Национальность:Итальянец
4. Семейное положение: Не женат.
5. Адрес место жительства: Республика Emerald. Город San-Fierro, дом номер 363.
6. Место работы/службы: Cухопутные войска.
7. Должность/Звание: Полковник , Командир спец отряда ВКА. ((11 ранг))
8. Воинский учёт: Полковник.​
Вито Ревард родился в 1987 году в небольшом провинциальном городке Италии , это были не лучшие времена в семье новорождённого Вито , отец потерял единственную работу , а мать всегда занималась домашними делами и не работала вовсе. Тогда в семье Вито было принято решение эмигрировать в поисках новой жизни. По случайному стечению обстоятельств , а точнее торговое судно матросы которого сжалились и пустили на борт семью Ревард доставило их в порт города San-Fierro в Республике Эмеральд. Там и решили обосноваться , на последние сбережения арендовали квартиру...хотя и квартирой это назвать было сложно. Отец нашёл подработку грузчиком в одном из мебельных магазинов , а мать время от времени выполняла мелкие поручения хозяина продуктового магазина напротив и получала за это хоть и небольшие, но деньги, которые были так необходимы семье Вито. Вито рос и рос он далеко неспокойным ребёнком , в детский сад он не ходил ввиду отсутствия денег у его родителей , родители сами научили его базовым навыкам таким как чтение , счёт и.т.д . В 7 лет Вито пошёл в младшую школу , как это обычно и бывает мальчика в лохмотьях говорящего на ломаном английском с бесячим акцентом никто не взлюбил , его не травили, так как он с лёгкостью давал отпор потенциальным обидчикам , просто не любили. Интереса к учёбе Вито не проявлял и со временем попал в компанию хулиганов. Драки , мелкое воровство , сигареты , хулиганство , именно этими словами можно было описать юность Вито.
Пришло время когда Вито исполнилось 18 лет , получив школьный диплом Вито понял что поступить куда то шансов мало ,ввиду отсутствия необходимых знаний и средств. Тогда не имея ничего кроме школьного диплома в которых оценки были мягко говоря "так себе" и водительского удостоверения, Вито устроился работать водителем в порту. Несколько лет развозя продукты и различные товары Вито набрал не мало водительского опыта и опыта в заполнении товаро-транспортных-накладных.
"Вы приняты" - именно это он услышал в престижном кабинете не менее престижной транспортной компании , удача , харизма или опыт - никто сейчас не ответит на вопрос что тогда помогло Вито , но был факт того ,что он стал сотрудником компании "Emerald Logistics inc" на должности водитель.
Далеко не маленькая зарплата , более свободный график , одним словом у Вито всё налаживалось , как и у его родителей. Отец получил новую должность в том же мебельном магазине. Упустив несколько лет ввиду их монотонности и рутинности можно сказать ,что Вито стал хорошим человеком ,добрым и отзывчивым и одновременно немного замкнутым в себе ,потому как таковых людей ,с которыми он мог по настоящему раскрыться , у него не было. Вито выплачивал кредит на дом который он купил на окраине сан фиерро , по возможности откладывал деньги на свою мечту - личный автомобиль. Его отличительными чертами была излишняя чистоплотность - он до жути боялся и ненавидел грязь и всякого рода насекомых , это не удивительно, ведь рос он в ужасных условиях , по тем же причинам плохого детства Вито боялся врачей, так как на протяжении очень долгого времени всё на что он мог рассчитывать -это бесплатная поликлиника для малоимущих, в которой были ужасные условия и люди.
Отметив юбилей в 30 лет ,Вито понял, что пора что-то менять , и осознал он это не от хорошей жизни ,компания была на грани банкротства , а сама работа водителем его изрядно замучила . Ввиду отсутствия образования, вариантов было немного , пару лет проведя в поисках ,после окончательного банкротства компании было принято решение - Контрактная служба в армии .Всё что требовалось- это пакет документов и крепкое здоровье , этими вещами Вито располагал. Вито попал в армию и для него это был новый мир , с огромным интересом он изучал устав , законодательство Республики , всеразличные памятки и нормативные документы. Вито стал настоящим солдатом , обзавёлся боевыми товарищами и помимо этого узнал что он очень боится высоты...Благо служил он в Сухопутных войсках. Через год Вито попал в офицерскую академию и получил настоящее образование ,чему был несказанно рад. Ещё через 2 года когда Вито исполнилось 34, за многие боевые заслуги он стал настоящим Полковником, чего и сам наверное не ожидал .Помимо этого после одного инцидента, когда Вито ремонтировал автомобиль, он упал на него с домкрата , cам Вито отделался парой ссадин, но боязнь лезть под автомобиль на домкрате осталась с ним судя по всему навсегда. На сегодняшний день Вито Реварду всё так же 34 года и он является Полковником Сухопутных Войск и по совместительству командиров спец. подразделения Военного Контроля Армий. Вито настоящий офицер и верный боевой товарищ. Армия поглатила его и сам Вито считает ,что нашёл своё истинное призвание.
 
Последнее редактирование:

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителя данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху