Одобрено Биография | Violetta DeMitchell.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yυɳα Aσƙι

♡ Miss kусь | Бывшая Главнокомандующая МЗ ♡
Пользователь
Сообщения
914
Реакции
2,728
Баллы
0
Сервер
Emerald
HTB1fq1Hrv9TBuNjy0Fcq6zeiFXae.jpg

Автобиография.

Имя: Виолетта.
Фамилия: ДэМитчелл.
Пол: Женский.
Возраст: 33 года.
Дата рождения: 11 июня 1993 год.
Место рождения: Штат Delaware [Делавэр].
Место проживания: город Сан-Фиерро.
Семейное положение: Замужем.
Образование: Высшее, медицинский факультет.
Телосложение: Среднее.
Место работы: Отсутствует.
Должность: Отсутствует.
Увлечения: плаванье, гонки, чтение книг, футбол, теннис.
Рост: 175 см.
Вес: 73 кг.
Цвет волос: Русые.
Цвет глаз: Голубые.
Одежда: Одевается в дорогие вещи.


Черты характера: Спокойная, понимающая в своём деле девушка, которая не бросает в беде друзей и помогает людям в трудную минуту. За что бы не бралась, всегда приводит дело к своему завершению стараясь выполнить его в лучшем виде. Жизнерадостная, весёлая, дружелюбная, открытая для окружающих. Всегда старается выйти из конфликта мирным путём, с помощью составления диалога.
Умения и навыки: Владеет разными боевыми искусствами, прирождённый оратор. Хорошо разбирается в медицине и управлении персоналом.
Вредные привычки: Пьёт строго по праздникам.


Детство:

Виола родилась в июне месяце, в Штате Делавэр. Росла в дружной и любящей семье, где воспитывалась матерью Кэйтлин и отцом Майклом. Жили благополучно, в своём доме с видом на прекрасные пейзажи природы. Мать работала в Государственной больнице, которая пользовалась достаточной популярностью, а отец работал Военнослужащим в армии Военно-Воздушных Сил. Всегда планировали и мечтали о том, что дочка, единственная наследница, когда - нибудь займёт их место в семейной профессии. Мать приучала с рождения любви к медицине. Виола росла и увлечения у неё каждый раз менялись, что значительно удивляло её родителей. То она играла в куколки, то резко стала любить рисовать.. А тут пожалуйста, её новым увлечением стали игры в машинки... Время шло, и настала пора, когда Виолетте понадобилось идти учиться в школу. Её не сильно беспокоили мысли, на примере того, как примут ли её - или вовсе не примут ребята в свой коллектив. Она воспитывалась с детства хорошим манерам и вежливостью, но от генов ей прекрасно достались такие черты характера: как доброта, хитрость и коммуникабельность. Поэтому проблем с друзьями у неё не было. Дружила она всегда с мальчиками, не смотря на свои разносторонние увлечения.

Юность:

Окончив 11 классов средней школы с золотой медалью, Виолетта отправилась учиться в Медицинскую Академию, как желали её родители. Отца отправили в командировку и Виолетта была вынуждена переехать с родителями в штат Эмеральд. После найдя престижный ВУЗ, поступила на Медицинский факультет. Обучение в ВУЗе давалось девушке нелегко, особенно практика. При виде крови девушка иногда теряла сознание. Она прекрасно понимала, что работа врачом не будет приносить ей удовольствия. Но найдя в себе силы, Виолетта продолжала учиться, и боролась со страхами. Ей задавали много материала для изучения, много было отчетов о работе, много нервов ушло. Но спустя 6 лет закончив ВУЗ, защитив свои проекты на красный диплом обучения, Виолу по наставлению отправили в Больницу Лас-Вентурас, где она работала и потихоньку поднималась по карьерной лестнице вверх. Очень быстро познакомилась с коллективом, где он постепенно менялся, и нашла себе друга. Все складывается более, чем отлично и удачно. После всей суеты в Больнице, Виолетта прониклась в эту работу, усердно работала каждый день, стараясь, каким-нибудь образом помочь своей организации.

Молодые годы:

В свои полные 28 лет, девушка находилась на должности Министр Здравоохранения. Она хорошо справлялась со своими обязанностями, ей было интересно работать и общаться с людьми, проводить различные операции. Девушка не боится сложностей и возлагаемую на неё ответственность.
На данный момент, Виолетта находиться без работы. Но, за всю свою работу в Health Medicine Ministry, она научилась идти с людьми на компромисс, договариваться с ними. Она успела помириться со всеми сотрудниками и подружиться. Есть ли у меня планы на будущие? Нет я не знаю что будет дальше...
 

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,623
Баллы
558
Возраст
16
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Приветствую каждого посетителя данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел,
Просьба отписать в
личные сообщения или тему если хотите оказаться в главном РП разделе форума.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху