Одобрено Биография | Vettorio Garibaldi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
207
Реакции
329
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Полное имя: Ветторио Гарибалди
2. Возраст: 29
3. Национальность: Итальянец
4. Место рождения: Ангри Италия
5. Место проживания: Эмеральд
6. Семейное положение: Холост
7. Пол: Мужской
8. Рост: 185
9. Вес: 80
10. Цвет глаз: Карий
11. Волосы: Чёрные
12. Образование: Высшее юридическое
13. Должность/Звание: Инспектор ФБР/Босс Мафии.
14. Воинский учёт: Полковник
15. Страхи/недостатки: Арахнофобия/Грубость,Эгоизм.
16. Увлечения: Бильярд.
17. Номер телефона: 228
18. Фотография персонажа:

1665014504219.png


Глава l
. Родители


Отец: Адриано Гарибалди лётчик гражданской авиации.
Мать: Агата Гарибалди(Гирландайо) учитель Английского языка.


Глава ll. Ранние годы, детство, юность

Ветторио жил в средней полной семье, в детстве был обычным ребёнком из за профессии отца очень увлекался авиацией, отец часто брал Ветторио с собой на рейс, и часто давал возможность поуправлять штурвалом самолёта у себя на коленках, имел много друзей у себя во дворе, часто проводил с ними время на улице, с детства был слаб на женский пол, мать Эдварда преподавала уроки Английского языка на дому детям школьного и дошкольного возраста, Ветторио очень любил присутствовать на этих уроках когда там были девочки и постоянно отвлекал их от процесса изучения языка, своим общением с ними.

Глава lll. Образование, студенческие/школьные годы

Ветторио учился в довольно престижной школе, в школе выделялся своим вспыльчивым поведением и отсутствием желания учится, часто конфликтовал с старшеклассниками когда те пытались доминировать над учениками младших классов, отцу часто приходилось краснеть перед учителями за поведение Ветторио, а именно: Драки, курение, прогулы, плохие оценки и тд... В 9 классе ударил охранника в школе за то что тот, застав Ветторио с компанией с которой он, курил на территории школы накричал на них, после этого случая Ветторио хотели отчислить из школы, но благо связи его отца помогли решить этот вопрос. В 11 классе у Ветторио был роман с молодой учительницей Итальянского языка.
После окончания 11 класса, встал вопрос поступления, отец предложил Ветторио поступить в военную авиацию, так как у него были там знакомые, но Ветторио напрочь не хотел снова где то учится, тогда Ветторио поступил заочно в юридический институт, став старше Эдвард связался с плохой компанией которая тогда промышляла мелким криминалом и для своего возраста, имела приличные деньги, у Ветторио появился лучший друг Томми который был его старше на 4 года, и тогда уже имел некие связи среди мелкого криминала, кражи, грабежи, продажа, холодного оружия, травка, друг Ветторио постепенно начал привлекать к этому делу его самого, напротив дома Ветторио был бильярдный клуб в котором Ветторио часто любил провести время.
Постепенно Ветторио начал зарабатывать солидные деньги, приобрёл себе машину начал помогать матери с отцом, на вопрос мамы откуда он берёт деньги ? Первое что ему пришло в голову это сказать что он работает охранником в бильярдном клубе, заплатив одному из администраторов этого клуба он попросил, в случае визита его матери подтвердить эту информацию.
Но и с приходом денег начал часто проводить время в ночных клубах, ввести развратный образ жизни, все учебные вопросы Ветторио закрывал деньгами.
Однажды со своим лучшим другом Томми они ночью совершили вооружённый налёт на ювелирную лавку разбив стекла прилавка с золотом, местный патрульный находящийся рядом засёк их и погнался за ними, Ветторио с Томми начали убегать, Ветторио бежал спереди на пути им был забор через который они собрались перелезать, Ветторио успел а вот когда залез на забор его друг, последовали слова "стой стрелять буду!"
Томми попался его осудили, и приговорили к 5 годам лишения свободы.
После этого Ветторио всё так же продолжал заниматься криминалом, и в скоре закончил институт.


Глава IV. Переезд в Эмеральд
Однажды отец Ветторио возвращаясь после работы, встретил пьяную компанию которая попыталась ограбить его, в результате чего произошла драка в которой был убит отец Ветторио, полицией были найдены убийцы в скоре,суд приговорил их к смертной казне, семья не могла пережить это и в связи с этим было принято решение, покинуть этот город дабы не было напоминаний об отце.
Глава V. Взрослая жизнь
Жизнь в Эмеральде шла неплохо, Ветторио открыл своей матери маленький магазинчик обуви где она ей торговала.
Томми выйдя на свободу узнав об переезде Ветторио последовал за ним, да и возможностей здесь было больше, в разговоре за чашкой кофе Томми рассказал Ветторио что в тюрьме он познакомился с серьёзными людьми из Итальянской Мафии которая тогда уже в Эмеральде промышляла серьёзными делами и сказал что у него есть возможность на них работать, и обещал замолвить за него словечко, предложив на них поработать,Ветторио принял его предложение, мало по малу друзья начали проворачивать небольшие дела у них заслуживая доверия, близко мафия их не подпускала, в скором времени Ветторио с Томми был завербован в основной состав мафии, как у них это называлось семья.. Но семья ли это ?
В ходе всего Ветторио начал пользоваться доверием, и уважением в мафии, и достигать хороших успехов торгуя наркотиками, оружием. В скорее Томми влюбился в женщину которая тайно была от него беременна, а в мафии это было категорически запрещено, семья узнав об этом была очень не довольна и попросила, разорвать отношения с ней, Томми обещал им сделать то что они просят.. Но тогда это были всего лишь слова. В те года мафия враждовала с японской мафией, однажды ночью Томми был найден застреленным у своей возлюбленной в квартире, которая была так же застрелена. Босс мафии обещал семье а особенно Ветторио, разобраться с этим. Конечно Ветторио тоже пытался провести расследование, но его силы были слабы.
В скорее у мафии начались проблемы с ФБР, и тогда босс приняв решение приказал Ветторио внедрится к ним для сбора информации, Ветторио поступил в академию ФБР которую он закончил с отличием начал служить в органах безопасности параллельно передавая информацию мафии, но в ходе службы Ветторио так же начал узнавать информацию об всех грязных зверских делах своей мафии а особенно его босса в которых было в том числе насилие, торговля детьми, людьми, а Ветторио это категорически порицал.
В рядах бюро Ветториопроявлял себя как отличный агент и ему это даже стало нравится и возникали мысли определится на какой стороне он ? В ходе службы Ветторио нашёл доказательства того что к убийству Томми причастен его босс, в тот же вечер был найден босс Итальянской Мафии в которой состоял Ветторио, зверски убитым, от руки киллера которого подослал Ветторио, члены семьи мафии так и не узнали убийцу.
В скором времени босс мафии сменился на более достойного.
Глава VI. Военная карьера "Служить и защищать"

Ветторио не служил в армии перед зачислением в академию ФБР мафия купила Ветториовоенный билет, где в воинском учёте были войска ВВС и звание Полковник.

Глава VII. Наше время
Сейчас Ветторио 29 лет он проворачивает серьёзные дела в мафии и так же продолжает служить под прикрытием в органах Федерального Бюро Расследования, не женат нет детей.

В бюро нет информации об преступной деятельности Ветторио и его причастности к мафии.
Ветторио имеет серьёзные навыки убийства и боевых искусств, хорошая физическая подготовка, крепкое спортивное телосложение, красноречие, которое он приобрёл в ФБР.

Автограф:
Без названия (4).png
 
Последнее редактирование:

Alexandro Dias

Команда форума
Зам. Главного администратора
Сообщения
5,572
Реакции
7,243
Баллы
788
Возраст
25
Сервер
Emerald
Биография одобрена. Дополняйте её по мере своих возможностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху