Одобрено Биография | Угуччоне Лорен Лоррейн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mika Lorraine

Феб в сером мире
Пользователь
Сообщения
1,172
Реакции
1,378
Баллы
245
1611050684462.png

Б И О Г Р А Ф И Я

U
guccione Loren Antoine Jules Darion Lumiere Anne François Lorraine da Firenze









1583053810380.png







1980-й год, Италия, г.Флоренция, весна. Средняя температура днём - +27 градусов по Цельсию.
1611049437704.png
Родившись в городе Флоренция, самом красивом городе Италии, перед ним открывалось много возможностей, ведь он был очень одаренным мальчиком. В шесть лет пошел в школу по названием Scuola Leonardo da Vinci Firеnze. Отец был французом, а мать итальянкой. Бабушка (со стороны матери) вовсе была японкой. Переняв многонациональность своих родителей и получив множество имен, получил имя Угуччоне Лорен Антуан Жюль Дарион Люмьер Анн Франсуа Лоррейн да Фиренце. У него было очень много друзей. С каждым из них он имел хорошие отношения. Но был у него самый близкий друг, которому он больше всех доверял и общался - Освальдо. "Угощение" - так называли его родители, братья, сестры и в том числе был его близкий друг. Семья была большая, очень большая. Даже Освальдо, как близкий друг Угуччоне был частью семьи. Любил находиться в кругу семьи и вместе со всеми обсуждать важные вопросы и принимать нелегкие решения.


История из детства

Надоедливый жирдяй

В школе у него был одноклассник, родители которого были очень богаты. Семья нашего героя была не такой богатой и, когда между одноклассниками на перемене заходила речь о денежном состоянии, толстоватый и разбалованный Каструччо в белых штанишках любил похвалиться доходами своих родителей и, подходя к Угуччоне, называл его "бедняжкой", но пойти против разбалованного юнца было тяжело, ведь с тем, что его родители были богатыми, было и то, что все боялись влияния его родителей. Через некоторое время, когда Жирдяй (так он называл Каструччо) в очередной раз обозвал и при этом еще плюнул ему в лицо, перетерпев, когда он уйдет, Угуччоне не стал ждать: он решил действовать. Позвав своего друга Освальдо, придумал очень "коварный" план для отмщения Каструччо за его постоянные издевательства на другими, ведь этот жирная туша издевалась не только над Угуччоне, но и над школьниками, как его возраста, так и над теми, кто только пришел в школу из детского сада. Тогда Угуччоне и Каструччо были одинакового возраста - 14 лет было каждому из них. Желая отомстить своему врагу, наш герой решил подкинуть слабительное в еду Каструччо. Каждый день он приносил с собой в школу специальную коробочку для еды, в которой лежали большие бутерброды. Перемена. Каструччо вышел из класса, оставив коробочку в классе. Угуччоне не забыл о своем плане и, открыв коробочку с бутербродами, насыпал в каждый бутерброд слабительного, которого было очень много у Освальдо, так как его мать работала врачом и у нее всегда было много лекарств дома. Жирдяй пришел в класс и решил полакомиться едой, сделанной кухаркой, которую наняли его родители. Начался урок. Внезапно он стал красный, как самый спелый помидор, растущий на плантациях Италии. Будто выстрел, на весь класс прогремел его живот. Настолько громкий был выстрел, что его любимые белые штанишки потемнели. Все одноклассники и даже учитель начали очень громко смеяться. Громче всех смеялся Угуччоне. С красным лицом и внезапно перекрасившимися в другой цвет штанами он побежал домой. И после этого, он никогда не доставал никого.


1999-й год, Франция, г.Париж, лето. Средняя температура днём - +25 градусов по Цельсию.
1611050195772.png
Так как во Франции у Угуччоне было много родственников и он очень хорошо знал французский, которому обучил его отец, перейдя в юношеский возраст, решает переехать в Париж, где поступает в Pantheon-Assas University. Там он обучается и находит новых друзей. Этот университет являлся лучшим среди юридических университетов Франции. Ему очень легко давалось изучение юридических наук. Также он был силен в физике и математике, в связи с чем, постоянно фигурировал среди своих друзей как гений, которому все науки давались легко. На ряду с учебой он работал в пекарне неподалеку от своего общежития. Там он предложил владельцу пекарни готовить пиццу, которую так сильно любил Угуччоне. Владельца звали Марио, а сама пекарня называлась DU PAIN ET DES IDÉES. Он согласился на это. И в пекарне, где пекли в основном круассаны и хлеб, теперь стали делать и очень вкусную пиццу. Таким образом Угуччоне имел небольшой заработок.

Pantheon-Assas University
1583748345137.png

DU PAIN ET DES IDÉES
1583748441740.png

Во время учебы в Париже произошло не мало историй.



Котёнок Тило
Одним теплым и солнечным утром Угуччоне вышел на балкон своей комнаты, которая была довольно большой для студентов, проживавших и учившихся в Париже. Взгляд пал на задний двор, так как балкон был с его стороны. Двор был усажен цветами, и выглядел он как небольшая оранжерея. Дом, в котором он проживал, был трехэтажным, а жил на втором этаже. Было видно каждую букашку, ползающую по траве и цветам. И можно было увидеть ползущего по траве маленького котенка, левая задняя нога которого была повреждена. Угуччоне спустился вниз и подобрал малыша. Так как был выходной день, он мог отнести котенка к ветеринару, что он и сделал. В итоге, у котика появился хороший друг, который никогда не причинит ему вреда. Почему же у него была сломана нога? Никто не знал. Но он остался жив - это самое главное, и нога зажила. Хорошо, что именно Угуччоне подобрал котёнка. Он был мальчиком, и получил имя - Тило (Thilo).

Месть

Вступление
Да! Именно. У каждого есть криминальное прошлое. Не может быть человека, не сделавшего ничего плохого. Каждый хоть раз давил насекомых, хоть и нечаянно. Человек не узнает о том, что он совершил убийство, так как это было насекомое, и он не заметил этого. Но убийство есть убийство. Угуччоне в числе тех, чьи руки были запятнаны кровью. Но тут уже не насекомое - тут замешаны люди. Причем был убит не один человек.

Глава первая. Начало.
Как-то одним дождливым деньком Угуччоне работал в пекарне. Рядом с ним стоял владелец пекарни Марио и помогал ему готовить выпечку. Марио был очень добрым 67-летним стариком. Каждый косяк Угуччоне прощал ему. Они сильно привязались друг к другу. Марио заменял ему отца, который был за тысячи километров от него. Ничего не предвещало беды, как в дверь пекарни вошёл человек в черной мантии, закрывавшей часть его лица, из-за чего было трудно рассмотреть его лицо. У него в руке был пистолет, который через мгновенье он направил его на Марио и совершил несколько выстрелов. Но почему-то в Угуччоне он не стал стрелять. Либо у него закончились патроны, либо ему нужно было убить только владельца пекарни. Угуччоне не успел опомниться и осознать всю происходящую ситуацию, как этот человек в мантии убежал в неизвестном направлении. Выбежав за ним вслед, начал рассматривать всех прохожих. Так как шёл дождь, очень тяжело было найти того человека. Зайдя обратно в пекарню, Угуччоне увидел лежащего на полу мертвого Марио. Похороны...
Глава вторая. Месть.
Прибыв домой с похорон Марио, Угуччоне решил отомстить за него, убив того человека. Пули, которые попали в Марио, были отданы на экспертизу в полицию. В полиции выяснилось, что отпечатки, оставшиеся на пуле принадлежали человеку, который был младшим братом владельца пекарни. Его звали Пьер. Марио часто говорил про него Угуччоне. Ему было очень интересно слушать, как он рассказывал истории о том, что он делал вместе со своим братом. Например, они постоянно крали пирог у одной женщины. Марио очень сильно нравились пироги, поэтому он решил стать пекарем. Марио и Пьер хорошо общались и всегда понимали друг друга. Но на 15-й день рождения Марио произошел несчастный случай. Пьер пошел в магазин, а Марио и их 5-летняя сестра Екатерина одни остались дома, так как их родители были на работе. Он должен был присмотреть за сестрёнкой, но девочка по имени Анастасия, которая была влюблена в Марио, решила зайти к нему домой и поздравить его с днём рождения. В итоге, дошло до того, что Марио, одурманенный любовью, ушел вместе с Анастасией из дома, забыв про Екатерину, за которой должен был присматривать. Екатерина, для которой каждая вещь была очень интересной, решила разбить градусник, в котором была очень интересная серебряная жидкость - ртуть. Приняв её за воду, покрашенную в другой цвет, выпила ртуть. Пришедший домой Пьер лицезрел неприятную картину. На полу лежала маленькая девочка, у которой побледнело всё лицо, а рядом лежал разбитый градусник. Пьер с тех пор был не в себе и был сильно зол на Марио. Сильно любящий свою сестру, он не смог принять её смерти и по-тихому начал сходить с ума. Спустя годы, не стерпев, Пьер наконец выпустил пар, убив своего брата. Что-то сломалось в его голове на тот момент.
Теперь Угуччоне, одержимый жаждой мести, решил прийти к Пьеру домой и застрелить его, что он и сделал. Он считал, что такого психа не стоит оставлять в живых. Хорошо подготовившись, чтобы его не раскрыли, Угуччоне пошел мстить...
Спустя некоторое время Угуччоне добрался до квартиры Пьера, в которой, на счастье мстителя, тот находился там. Угуччоне даже не стал выслушивать - и застрелил его. Перед последним моментом своей жизни Пьер сказал, что ждал когда Угуччоне тот избавит его от страданий. Не понимая слов Пьера, Угуччоне выбежал из дома и, как можно быстрее, скрылся.
Прошел месяц. Пекарня перешла в руки Угуччоне (так завещал Марио). С тех пор он был её владельцем. Ему так и не стало лучше, даже после смерти Пьера, убившего Марио. Будни стали скучнее...



2005-й год, Эмеральд, г.Лос-Сантос, лето. Средняя температура днём - +35 градусов по Цельсию, а ночью чуть-чуть холоднее.
1611050498884.png
Республика Эмеральд.



Продолжение следует...

Uguccione - так прозвали его в честь итальянского кондотьера Uguccione della Faggiuola жившего в XIII - XIV веках.

Uguccione_della_Faggiuola.jpg
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
Одобрено.
Для последующих изменений, либо редактирования биографии, оставляйте заявления тут -
click
 

Lorenzo Dellor

эмик бой♡
Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,822
Баллы
325
Сервер
Emerald
Открыто для внесения изменений по просьбе автора. На изменение дается 48 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху