Одобрено Биография|Tsukiko Hatake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,523
Баллы
360
Information:

  • Имя:Tsukiko
  • Фамилия:Hatake
  • Возраст:30
  • Место рождения:Canada,Ottawa
  • Место проживания:San-Fiero
  • Проживание:Republic of Ruby
  • Профессия:FBI|Head of office Joint Terrorism Task Force
  • Семейное положение:Жената.
  • Развлечения:IT сфера
  • Номер телефона:484-674
  • Домашний транспорт:Нету.
  • Пол:Женский.
  • Цвет волос:Черный
  • Цвет глаз:Голубые
  • Телосложение:Крепкое.
  • Рост:185
  • Вес:80 кг
  • Образование:Юридическое
  • Семья:Hatake
GOF50.png
Тсукико родилась 24 ноября 1990 года в Канаде,Оттава.Тсукико,жила в обеспеченной семье,однако родителей своих не помнит,ибо в 4-х летнем возрасте её семья попала в аварию при которой скончались родители,а ребенку чудом удалось выжить.После данного инцидента,её сдают в детдом.В нем над Тсукикой издевались дети,в ней кипело желание убить всех детей издевавшихся над ней,целых 2 года она пробыла там.Однако,заметив страдания ребенка,один из посетителей решает забрать девочку и отвозит его в штата Radiant г.Los-Santos.Где Тсукико,впервые,после аварии,почувствовал любовь и доброту.Её новой семьей стала,семья Josef'ов.Но желание убивать,всех над ней издевается или предает её так и не пропало...
r63KH8LtNTY.jpg
В семье начинаются споры и разногласия и новый отец Тсукико,Антонио Йозеф,решает развестись со своей супругой и воспитывать девочку в одиночку.В 7 лет,поступает в школу,где над ней также издеваются все одноклассники,но она терпит,хоть и хотела всех убить,кто над ней издевался.В своей голове она слышала только слова УБЕЙ ИХ,УБЕЙ.Однако только желание не подвести Антонио мешает ему это сделать... Дома в основном, Тсукико занималась самообучением в сфере IT,ибо она очень заинтересовала её. Обучалсь он на своём компьютере, который купил ей отец.Можно сказать, что это было её развлечения и способ отвлечься от всего.Девочка и сама не понимала, чем он так насолила своим одноклассникам, почему же над ней издеваются, однако она предполагала,что возможно это из за её положения, так как в это время Антонио был офицером Полиции,может из за её стеснительности и боязни людей, которые сложились благодаря проведенным дням в детдоме.Так за время учебы она не с кем из ребят не говорила,потому что стеснялся и просто боялся людей.Закончив школу,поступает на юридический факультет и заканчивает его.Благодаря отцу имеет хорошую физ.подготовку.И подает заявку на вступление в академию FBI,республики Radiant,на что её наставил Антонио.

ETn1tMjXtKY.jpg
Поступив в академию Тсукико,никому не доверяет.После окончания академии была переведена в отдел DOA,где занималась борьбой с наркотиками.Однако не могла найти себе напарника для работы,хотя ей предлагали,однако спустя несколько недель работы в офисе она смогла найти себе друзей,ими являются челены семьи Бредфордов.Почему же девочка,которая очень стеснялся и боялся людей,начал с ними дружить?В них она увидела,что то от своего отца,в особенности доброту и вежливость.С ними она работает очень долго и повышается до секретного агента.После отставки директора FBI Poole Joel'a,уходят еще и её друзья,а Тсукико остается одина,на своей должности и в этом отделе надолго,из за такого недоверия ко всем её в другие отделы его не берут.Однако следующим директором FBI становиться её отец,Антонио Йозеф.Однако,Тсукико также продолжает работать в своем отделе и встречает похожего на него,Дмитрия Макларана.Впервые Тсукико решила с кем то познакомиться,и это у неё довольно хорошо получается.Через несколько месяцев работы и общения становятся лучшими друзьями,еще через 2 месяца директор FBI создает отдел JTTF,а именно Hostage Recuse team ,и назначает Дмитрия начальником отдела,а Тсукико заместителем начальника.В данном отделе она работает очень долго и отдел заслуживает доверия у других должностных лиц.Однако,отстояв срок Антонио покидает пост директора и назначается Alex Flamer.После чего новый директор FBI приводит новых инспекторов и объявляет о переаттестации всех отделов,не согласившись с этим Тсукико пытается разобраться с этим на законодательном уровне,но ничего не выходит.Из за того,что она решила разобраться,Флеймер хочет отстранить её от службы,и всячески пытается его подставить.
"Как же бесят этот директор, да и инспектор, зае##ли своими тупыми приказами. Ещё и отстранить меня хотят. Это они так унижают меня, хе хе, посмотрим, что будет дальше...
Директор поплатиться своей жизнью за всё..."

Не надолго смерившись с этим работает в отделе до того момента,как узнает от диспетчера,что происходит арест бывшего директора FBI.Тсукико понимая,что FBI превратилось в беспредельную помойку,и едет спасать своего отца.На месте ареста обманывает офицеров полиции и забирает ООП.От везя Антонио куда подальше снимает с него наручники и снимает свою балоклаву,после долгого разговора узнает,что он покинул свой пост из за давления на него правительства,и теперь он босс мафии.На своем же месте она рассказывает о происходящем в FBI,после чего решает присоединится к мафии.И подает в отставку.
"Теперь ничего не помешает мне исполнить мое желание...
Теперь они все поплатятся за все ..."

THE UNDERWORLD BEGINS,где психическое расстройство Тсукико больше прогрессирует,ибо теперь ему не надо беспокоиться о том,что он может разочаровать своего отца...
B4WqV6sT_L4.jpg

После вступления в мафию Тсукико и Антонио обсуждают план штурма офиса FBI,однако им нужны были союзники и план здания FBI.Девочка берется за дело по добыче плана офиса FBI,а Антонио занимается поиском союзников.Чтобы заполучить план здания ФБР,она решает сделать теракт в мэрии города Лас-Вентурас и в качестве выкупа просит план офиса ФБР.Спланировав теракт,собирает челенов мафии и входит в здание мэрии Лас-Вентурас.Захватив в заложники мэра Лас-Вентурас,и сотрудников мэрии,и поставив бомбу в мэрии,сотрудникам FBI ничего не остается,как только выполнить требования Тсукико.Но заложники сильно шумели,даже плакали,тем самым мешали вести переговоры.Тем самым вывели из себя девочку.

"Мне все равно,что они отдали нам то,что мы хотели, они все умрут здесь...
Кроме мэра,он нам еще нужен для отступления,а потом и он поплатиться...
*Рация* УБИТЬ ВСЕХ ЗАЛОЖНИКОВ,БОМБУ НЕ ВЗРЫВАТЬ,САМИ РАЗБЕРУТСЯ..."

Тсукико отдает приказ убить всех заложников,а мэра забирает с собой.После того,как его отряду удается избежать погони,убивает и мэра Лас-Вентурас,и звонит своему отцу и сообщает,что задание выполнено и план у них.[20.08.2018]Все доверенные лица и союзники мафии,которых нашел Антонио,встречаются и обсуждают план действий.Обдумав все штурм офиса FBI был назначен на 24.08.2018,а то есть на подготовку было ровно 4 дня.За эти 4 дня надо было найти оружие,много с4 и противогазы.Для этого Тсукико решает собрать отряд,для того, чтобы зарейдить Police Departament, и выкрасть оружие и противогазы.И у них это получается...
"Осталось только С4..."
Для того, чтобы найти С4, он обращается в "Darknet.onion" и заказывает их..
[24.08.2018]Все отряды и союзники мафии захватывают здание ФБР,требования террористов были отстранение директора ФБР.Однако,директор FBI решил пойти штурмом,за что и поплатился своей жизнью и офисом ФБР.Уйдя из офиса со всеми союзниками,Тсукико сообщает всем,чтобы отступали на безопасное расстояние и наблюдали за взрывом.
*Рация* "ВСЕМ ОТОЙТИ НА БЕЗОПАСНОЕ РАССТОЯНИЕ И НАБЛЮДАТЬ ЗА ОФИСОМ ФБР,ОНИ САМИ РЕШИЛИ НЕ ИСПОЛНЯТЬ НАШИ ТРЕБОВАНИЯ ПО ХОРОШЕМУ,НУ И ПОФИГ,ЧТО ДИРЕКТОР ФЛЕЙМЕР МЕРТВ,ПУСТЬ ЭТОТ ТЕРАКТ ЗАПОМНИТ ВСЯ РЕСПУБЛИКА"
"Надеюсь все остальные,которые надо мной издевались уже мертвы,а если нет,то я их найду и убью..."
После чего полиция и остатки ФБР открыли расследование в отношение теракта и Тсукико улетает в республику Ruby,дабы избежать преследования,если расследование,что то да накопает... A new story begins and start of new killings...

 
Последнее редактирование:

Ром очка

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
80
Баллы
0
Персонаж не логичен, сначала им движет месть убивать своих обидчиков, этому есть место быть ( хотя мне всегда интересно как у ребенка 4 лет появляются такие желания, но я не психолог и говорить за это не буду ), а во время теракта он приказывает убить ВСЕХ невинных заложников. Waaaat???
Ты пишешь, что у твоего персонажа псих.расстройство, окей. Как мне известно, при поступлении в академию FBI очень жестко проверяют псих.здоровье, никто не заметил странностей в твоей голове? Окей, отнесем это к IC процессу и некомпетентности психиатров, которые обследовали твоего персонажа.
"Для этого Мартин решил позвонить всем своим друзьям и узнать не смогут ли они это достать по старой дружбе " - это за друзья? откуда они появились? в биографии не сказано, что твой перс служил. И вообще это странно, когда тебе звонит чел и просит до**я взрывчатки, но ладно...
В рассказе вообще нет логики, ты повествуешь отрывками, не описывая взаимодействия с окружающими тебя людьми на работе/в школе. Почему его начали гнобить в школе? Кто бесил его во время работы в FBI? Именно в таких вопросах кроется характер персонажа, который ты, к сожалению, не раскрыл в полной мере.


Ещё интересно как бывший директор FBI стал боссом мафии, но это другая история. Характер практически не раскрыт, но есть потенциал
 
Последнее редактирование:

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,523
Баллы
360
Персонаж не логичен, сначала им движет месть убивать своих обидчиков, этому есть место быть ( хотя мне всегда интересно как у ребенка 4 лет появляются такие желания, но я не психолог и говорить за это не буду ), а во время теракта он приказывает убить ВСЕХ невинных заложников. Waaaat???
Ты пишешь, что у твоего персонажа псих.расстройство, окей. Как мне известно, при поступлении в академию FBI очень жестко проверяют псих.здоровье, никто не заметил странностей в твоей голове? Окей, отнесем это к IC процессу и некомпетентности психиатров, которые обследовали твоего персонажа.
"Для этого Мартин решил позвонить всем своим друзьям и узнать не смогут ли они это достать по старой дружбе " - это за друзья? откуда они появились? в биографии не сказано, что твой перс служил. И вообще это странно, когда тебе звонит чел и просит до**я взрывчатки, но ладно...
В рассказе вообще нет логики, ты повествуешь отрывками, не описывая взаимодействия с окружающими тебя людьми на работе/в школе. Почему его начали гнобить в школе? Кто бесил его во время работы в FBI? Именно в таких вопросах кроется характер персонажа, который ты, к сожалению, не раскрыл в полной мере.


Ещё интересно как бывший директор FBI стал боссом мафии, но это другая история. Характер практически не раскрыт, но его все равно одобрят, это же даймонд.
Учту,что Вы сказали,спасибо за критику.Но также хочу добавить,что бесил его новый инспектор и директор,но я это не раскрыл.Сами вижу,еще раз спасибо за помощь и в указании на ошибки.И повторюсь еще раз,что я впервый раз написал биографию
 

Ром очка

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
80
Баллы
0
Учту,что Вы сказали,спасибо за критику.Но также хочу добавить,что бесил его новый инспектор и директор,но я это не раскрыл.Сами вижу,еще раз спасибо за помощь и в указании на ошибки.И повторюсь еще раз,что я впервый раз написал биографию
Для первого раза неплохо, если нужны будут советы - пиши на форумник, помогу.
 

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,523
Баллы
360
Для первого раза неплохо, если нужны будут советы - пиши на форумник, помогу.
Спасибо,если возникнут вопросы или буду нуждаться совете,обращусь.Отредактирую все ошибки на которые вы указали.
 

Ром очка

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
150
Реакции
80
Баллы
0
Спасибо,если возникнут вопросы или буду нуждаться совете,обращусь.Отредактирую все ошибки на которые вы указали.
ой ну зачем так официально на "вы", я обычный челик, который любит читать биографии. Кстати, когда пишешь в биографии такие крупные события, как теракт, по возможности вставляй ссылочку на СС.
 

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,523
Баллы
360
ой ну зачем так официально на "вы", я обычный челик, который любит читать биографии. Кстати, когда пишешь в биографии такие крупные события, как теракт, по возможности вставляй ссылочку на СС.
К сожалению,запись была утрачена мною,так как я поменял компьютер.Осталась бы вставил.А про официально,я так привык называть незнакомых мне людей)
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Я может не сильно увидел, но где вы сейчас находитесь и так далее, чем занимаетесь, живёте.
Где домашний транспорт с "-", на нет или что-то такое, но не знак "-".
 

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,523
Баллы
360
Я может не сильно увидел, но где вы сейчас находитесь и так далее, чем занимаетесь, живёте.
Где домашний транспорт с "-", на нет или что-то такое, но не знак "-".
Исправил.Я не описывал своё прибывание в Республике Ruby,ибо считаю,что еще рано её описывать.Очень мало событий произошло.В конце я написал,цитирую:"После чего полиция и остатки ФБР открыли расследование в отношение теракта и Мартин улетает в республику Ruby,дабы избежать преследования,если расследование,что то да накопает".Из этого можно понять,что персонаж сейчас в республику Ruby.
 

Fernando Ross

All The Time
Пользователь
Сообщения
515
Реакции
346
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваша биография получает статус: одобрено. Поздравляю, придерживайтесь её при игре.

Если вам надо будет дополнить/изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.
Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,523
Баллы
360
Перенесено в раздел биографии, там будет дополнятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху