Одобрено Биография | Tom DeMitchell

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tom DeMitchell

Мент, не кент.
Пользователь
Сообщения
131
Реакции
32
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Emerald
Имя и Фамилия: Tom DeMitchell

Возраст: 28 лет

Национальность: Американец

Место рождения: Республика Emerald город San Fierro

Место проживания: 340 Дом Семьи

Место работы: - Министерство Обороны

Должность: - Капитан

Семейное положение: Не женат

Пол: Мужской

Рост: 190 см.

Вес: 90 кг.

Расса: Европеоидная

Цвет глаз: Карие.

Цвет волос: Брюнет.

Фотография человека:

army-pic905-895x505-26593.jpg



Биография:



Ранние годы:
Том родился 22 октября 1992 в городе San Fierro. Отец Lorenzo Mitchell не воспитывал маленького Тома, старший брат Maximillian взял под опеку малыша. 2001 Году Том поступил в школу в городе Los Santos, будучи учеником младших классов Том со своим друзьями прогуливались по опасному району Лос Сантоса проходя мимо старых домов они заметил боевую собаку, которая сорвалась с цепи, все разбежались в разные стороны, при этом малыш Том замер на месте и не мог пошевелиться, вовремя подоспели мимо проезжающие полицейские, которые отогнали её. После этого у Том осталась боязнь собак. Закончив школу с отличием, перед Томом встал выбор куда поступать, его семья посоветовала ему поступить на Юридическое, что Том и сделал. Maximillian всегда говорил малышу Тому что он будет работать в полиции, но он был упёртый и часто летал в облаках думая об армии.


Молодость:
В 18 лет Том пошёл служить в армию до этого у него было мало друзей он был замкнут в себе и общался только со своими братьями, уже взрослый парень Том увлекался стрельбой, и часто посещал тир вне служебное время, он показывал отличные результаты, и быстро пошёл по карьерный лестнице армии. Отец был против того чтобы Том оставался в армии, в свои 25 лет дослужившись до Майора решил подать заявление в академию FBI. Поступив в академию у Тома закалился характер, его обучили всему. Он стал робким, верен своему делу, он перестал бояться смерти, его двигало помогать окружающим. Будучи ещё молодым парнем он понял как прогнил этот мир, как Республика погрязла в преступности, он хотел всего лишь одного, чтобы люди могли спать спокойно. Ещё юный Том потерял страх, эмоции, только ненависть окутывала его при виде правонарушителя. Долгое время он служил Агентом FBI получив опыт, связи, он решил перевестись в Сухопутные войска и отдохнуть от всей этой суеты.


Настоящее время:
На данный момент Том служит в армии, и готовится перевестись обратно в полицию к своим братьям Адольфо, Черри, Гектору и Альфонсо чтобы вершить закон правосудия.

Продолжении следует...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху